Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Челябинске

Магазин Беби-Шик

Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт Мира, д 22
универмаг Златоуст

Похожие организации

У Магазин Беби-Шик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Беби-Шик»

У вас подрастает юный непоседа? От рождения и до окончания школы ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин Беби-Шик приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них призваны разрабатывать детскую моторику (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 909 085-45-89. Магазин Беби-Шик располагается по адресу: Челябинская обл, г Златоуст, пр-кт Мира, д 22.

Магазин 1
Товары для детей