8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
608 офис; 6 этаж

Про «Стоматология Белый Кит на улице Кирова»

Стоматология Белый Кит Premium создана для взыскательных людей, любящих комфорт, качество и высочайший сервис. Главным принципом стоматологии является поддержание качества обслуживания и технологии на высоком уровне. Для Вас представлен широкий спектр услуг - лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, выравнивание зубного ряда, отбеливание, комплексная гигиена, детское лечение и стоматология для будущих мам. Стоматология оказывает так же лечение в кредит и по ДМС. Если Вы цените свою индивидуальность, красоту и здоровье, то Стоматология Белый Кит Premium, что Вы искали.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология Белый Кит на улице Кирова (6)

Фотография специалиста Ласкаев Александр Юрьевич
Ласкаева (Уразметова)
Лилия Денисовна
Стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Кирова (30)

Доброжелательный персонал, отличное качество всех услуг, которые были мною выбраны. На лечение хожу всегда с удовольствием! В результате уверена на 100%! Спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно слышать такие добрые слова и рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Стоматология, куда идёшь с удовольствием, а не с боязнью!
Добрый день! Благодарим за выбор нашей стоматологии и обратную связь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Отличная Стоматология. Самое главное быстро и не больно! Приятный сервис и обстановка
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и мы искренне рады, что Вы выбираете нас! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Работают с заботой о клиенте на новом оборудовании и абсолютно безболезненно
Одна из лучших стоматологий в городе по моему мнению! Вежливый персонал, стерильность, приятный интерьер, и что не маловажно нет навязывания ненужных услуг и обследований!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и мнение, для нас это очень ценно! Мы очень рады, что Вы довольны, ведь специалисты заряжаются вашей положительной энергией и еще больше готовы работать и радовать своих пациентов самыми красивыми улыбками! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Стоматология Белый Кит на улице Кирова на карте