8 (351) 779-30-098 (351) 779-30... — показать

+7 351 779-...+7 351 779-30-09 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
Бизнес центр: Челябинск-Сити

Про «Белый Кит Premium»

Стоматология Белый Кит Premium создана для взыскательных людей, любящих комфорт, качество и высочайший сервис. Главным принципом стоматологии является поддержание качества обслуживания и технологии на высоком уровне. Для Вас представлен широкий спектр услуг - лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, выравнивание зубного ряда, отбеливание, комплексная гигиена, детское лечение и стоматология для будущих мам. Стоматология оказывает так же лечение в кредит и по ДМС. Если Вы цените свою индивидуальность, красоту и здоровье, то Стоматология Белый Кит Premium, что Вы искали.
ЛазерныеЛечение десенОтбеливание зубов

Отзывы про Белый Кит Premium (11)

Удаление прошло настолько качественно и без боли, что я сразу после выхода зашла написать отзыв. Удобное местоположение в центре городе, подобрали время приема специально для меня.
Белый Кит Premium
Добрый день. Выражаем благодарность от команды специалистов стоматологии "Белый Кит" за Ваш отзыв! Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а также настроение и комфорт Пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом - это лучшая похвала для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
К сожалению, давно не посещал стоматологии и поэтому боялся за состояние своих зубов. На приеме доктор профессионально и спокойно всё объяснил, особенно сумел доказать, что лучше предотвращать заболевания зубов. Меньше чем за час мне качественно вылечили оба кариеса. Теперь буду посещать стоматологов чаще!
Белый Кит Premium
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! В стоматологии "Белый Кит" действительно работают великолепные специалисты, а подобные отзывы мотивируют нас становится еще лучше! Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а еще более важны профилактические мероприятия для сохранения здоровья Ваших зубов. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и нашли своего доктора! Благодарим за Ваш выбор! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Благодарю доктора Баталина за превосходную работу. Очень вежливый и открытый врач. Все процедуры выполнил спокойно и без боли. Рекомендую записываться к нему!
Белый Кит Premium
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Кирилл Викторович также передает большое спасибо за отличные слова и Ваши рекомендации! Действительно, Кирилл Викторович замечательный специалист и профессионал своего дела, который находит подход к каждому пациенту и делает все возможное, чтобы для Вашего комфорта и спокойствия во время всего приема! А Ваши улыбки - лучшая награда для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Выражаю огромную признательность Кириллу Викторовичу за проделанную работу, очень довольна полученным результатом.Сначала были сомнения, думала молодой - справится ли, но Кирилл Викторович профессионал высокого класса - работал спокойно, уверено, без суеты и лишних движений. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и здоровья.
Белый Кит Premium
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Мы искренне рады, что Вы довольны - это главная ценность для нас! Кирилл Викторович выражает благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Спасибо большое врачам Бурде Константину Александровичу и Баталину Кириллу Викторовичу за профессионализм и внимательное отношение.
Белый Кит Premium
Добрый день! Благодарим за Ваш теплый отзыв! Для нас мнение пациента очень ценно. Константин Александрович и Кирилл Викторович - профессионалы с большой буквы. Они истинные мастера своего дела, делают все, чтобы Вы чувствовали себя по максимуму комфортно и обязательно позаботятся о Вашем стоматологическом здоровье и о стоматологическом здоровье Ваших близких! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Все замечательно, приходишь в назначенное время, тебя встретят, проведут. Очень нравится обслуживание. Просто в полном восторге. У вас очень приятный и радушный персонал. Все молодцы. И цены приемлимы за такое качество обслуживания. Первый раз была у вас 2 года назад, недавний прием очень порадовал и удивил ценами и персоналом.
Белый Кит Premium
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Особенно приятно, что Вы обратили внимание на сервис компании, ведь это неотъемлемая часть, которая обязана присутствовать и к которой наша компания относится особенно трепетно. Нам важно не только оказывать нашим пациентам качественные услуги, но и чтобы во время всего процесса нашим пациентам было комфортно. И когда замечают, казалось бы стандартные вещи, то становится вдвойне приятно и появляется еще большая мотивация соответствовать уровню и качеству клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Большое спасибо Александру Юрьевичу за четкую работу! Удаление прошло без проблем,а главное безболезненно ! Всегда консультирует и предупреждает, если будет неприятно. Отдельное спасибо милым девушкам на ресепшен!
Пришла впервые на лечение в вашу клинику и ожидала большего. Я решила воспользоваться услугами стоматолога по персональному пакету, который включал в себя лечение 3 кариесов и проф.гигиену. К врачу-гигиенисту (Зарубежновой Юлии Владимировной) никаких нареканий нет. Но вот с лечащим врачом (Альбертовой Лилией Денисовной) у нас возникло "недопонимание". Первый прием (15.06.2016) прошел хорошо: меня осмотрел врач, мы обсудили какие зубы меня беспокоят (22, 28 и 18) и тут же вылечили первый зуб (22), поставили пломбу. Я, радостная от успешной процедуры, сразу же записалась на дальнейшее лечение. Придя на следующий прием (22.06.2016), врач спросил меня какие зубы мы будем лечить. Я напомнила о беспокоящих меня зубах (остались 28 и 18),т.к. я считаю их проблемными. Лилия Денисовна мельком осмотрела меня, спросила: "вы же по пакету лечитесь?" и сказала, что сначала мы начнем с того,что попроще и если останется время, возьмемся за второй. Я посчитала,что мы поняли друг друга. Врач вколол мне обезболивающее в верхнюю левую половину рта (где располагался 28 зуб) и принялся около часа что-то сверлить, ковырять и шлифовать. Все лечение прошло почти спокойно, разве что врач отдавил мне капой нижнюю десну и нанес небольшую травму. Я подумала,что избавилась наконец-то от еще одного проблемного зуба. Следом записалась у администратора на последнее лечение 3 кариеса. Как принято в данной клинике, администратор за день до лечения звонит клиенту и напоминает о приеме. Так и случилось со мной, девушка позвонила, напомнила о времени и дате, а также не забыла сказать, что мой персональный пакет кончился(!) и теперь дальнейшее мое лечение будет платным, не забудьте мол оплатить. Я в недоумении говорю ей, что мне лечили только 2 зуба, насколько мне известно, и я расписывалась в своей карте за 2 лечения. И тут уже оказывается,со слов администратора, что Лилия Денисовна вылечила мне 26 и 27 зубы. То есть совсем не те, что беспокоили меня и где был более глубокий кариес. Так как же так происходит, что врач самовольно решает что лечить пациенту, игнорируя его просьбы и комментарии. Причем я ДВАЖДЫ говорила о беспокоящих меня зубах. Выходит, что врач специально вылечил что попроще на его усмотрение, а за то что посложнее будьте добры заплатить сверху? В итоге, я даже не знаю какие мне зубы вылечили на втором приеме, может быть даже здоровые, а те, что были проблемные, так и остались ими. Считаю, что это ошибка врача и хотела бы возместить это. Крайне недовольна данным случаем.
Белый Кит Premium
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение передано главному врачу клиники Абрамову Олегу Владимировичу. В ближайшее время с Вами свяжутся для решения вопроса.
Лечусь в Белом ките несколько лет. Кариес лечила четыре раз, по качеству нареканий не было, сейчас у них акция пломба с анестезией стоят всего 2 500, консультация и снимок в подарок.
Максимум что можно сказать - поликлиника. Администратор Екатерина ( отказалась говорить фамилию) наглая и всегда права, видимо там не слышали о том что клиент всегда прав. Когда записывалась, сказали, да да парковка там то там то, но не сказали что в выходной придется обойти всю эту парковку вокруг. Девушка позвонила, абсолютно не подготовившись, сказать о том что не на работает терминал, не сказала сколько будет стоить услуга. А когда зашла, там было ужасно душно. На premium это отделение совсем не тянет. Претензий к врачу нет. Но администратор все испортила!
В стоматологии Белой кит был весной, лечил зубы. Перед посещением записался заблаговременно. В стоматологии очень приятный администратор. Лечением остался доволен, стоматолог профессионал своего дела. Лечение прошло безболезненно. Само помещение всегда чистое что в кабинетах, что в самом здании.