8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

Стоматология Белый Кит на улице Энгельса Сеть

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 61

Про «Стоматология Белый Кит на улице Энгельса»

Стоматология "Белый Кит Профи" - первый в Челябинске специализированный пародонтологический центр. Здесь вам окажут помощь при заболеваниях десен. Квалифицированные специалисты с помощью современных технологий: лазера или аппарата Vector приведут ваши десна в здоровый вид. Так же выполняем плазмолифтинг (омоложение десны). Стоматология зарекомендовала себя первой в городе по качеству выполнения комплексов профгигиены "32Ok". Для вас лазерное отбеливание зубов по технологии "LaserSmile" - это абсолютно безопасно для вашего здоровья. Все виды терапевтических услуг. Приходите к нам за здоровой и счастливой улыбкой.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология Белый Кит на улице Энгельса (7)

Фотография специалиста Дербенева Ирина Александровна
Добровецкий
Александр Николаевич
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Энгельса (19)

Белый кит это не просто клиника, где тебе качественно диагностируют и лечат зубы. Это место чуткого отношения, внимания к деталям!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашей клиники и будем ждать Вас снова. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Был лечил. Всем доволен, стоматологический кабинет соответствует всем современным требованиям. Ставлю вам заслуженную 5
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мнение клиентов очень важно для нас. Мы рады, что Вам понравилась наша стоматология. Благодарим за выбор и доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Да, стоит не дёшево, но за такие деньги и гарантию здоровья я без проблем готова отдать на лечение
Добрый день! Благодарим Вас за Ваши добрые слова. Для нас очень ценно получать подобного рода отзывы и делиться ими с врачами! Ваше здоровье и улыбка - наивысшая награда для нас. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Нормальные цены для такой стоматологии. На качество не влияет. Сделал три зуба -кариес. Доволен.
Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, когда наши пациенты не только ценят работу наших специалистов, но и с самыми добрыми и позитивными эмоциями вспоминают о клинике и о процедуре! Для нас это является самой большой ценностью и дает еще больше сил и уверенности в работе! Самое важное, что Вы довольны! А мы всегда позаботимся о Вашей безопасности и стоматологическом здоровье! Спасибо, что выбираете "Белый Кит". Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Я хотел бы выразить свою огромную благодарность и сказать Большое Спасибо врачам специалистам стоматологии Белый Кит!

Команда стоматологии белый Кит – это молодые, позитивные ребята с очень ответственным профессиональным подходом, супер подготовленным штатом сотрудников на всех уровнях, очень коммуникабельные и отлично знающие свое дело врачи, на любом этапе обращения в клинику (я был в трех филиалах в Челябинске) все делается очень быстро, качественно и безболезненно,
Администраторы клиники постоянно находятся с Вами на связи, через социальные сети, специальные чаты, все вопросы решаются в течении пары минут, все врачи стоматологии просто составляют под вас план step-by-step, просто проводят по шагам, все продумано до мелочей, любое удобное для Вас время, множественные планы лечения, обслуживание пациентов проходит на очень высоком уровне!
Отдельно хотелось бы сказать Большое Спасибо Врачу-стоматологу, хирургу-имплантологу Семянникову Андрею Андреевичу
За очень высокий уровень подготовки и профессионализм (очень качественно провел мне сложную операцию по удалению 15 разрушенный зубов под наркозом),после операции вообще ничего не болело, у Андрея Андреевича золотые руки.

Акопян Александр Ранашевич врач-анестезиолог-реаниматолог, как отличного профессионала, ответственного и внимательного специалиста клиники "Белый Кит".

Ассистент Раковская Анна за чуткое и бережное отношение.

Администраторы Дерий Таисия и Вахрушева Анна за отличную коммуникацию и быстрое решение всех текущих вопросов.

Куратор по наркозу Аркан Эльвира за предоперационную подготовку.

Хочу сказать Большое Спасибо! Руководителям стоматологии Белый Кит за очень хороший подобранный коллектив сотрудников стоматологии и высокий профессионализм врачей!

В дальнейшем планирую провести имплантацию по удаленным зубам только в стоматологии Белый Кит, буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!

Всем специалистам, руководителям и врачам, стоматологии Белый Кит огромное Спасибо!
Ребята ВЫ самые лучшие!
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный и искренний отзыв. Мы с большим удовольствием прочли его! Особенно ценны нам Ваши рекомендации. А Ваша улыбка - лучшая награда для нас! Желаем здоровья и чудесного настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Стоматология Белый Кит на улице Энгельса на карте