8 (351) 223-30-748 (351) 223-30... — показать

8 (351) 223-30-748 (351) 223-30... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-30-74 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 61

Про «Белый Кит, Профи»

Стоматология "Белый Кит Профи" - первый в Челябинске специализированный пародонтологический центр. Здесь вам окажут помощь при заболеваниях десен. Квалифицированные специалисты с помощью современных технологий: лазера или аппарата Vector приведут ваши десна в здоровый вид. Так же выполняем плазмолифтинг (омоложение десны). Стоматология зарекомендовала себя первой в городе по качеству выполнения комплексов профгигиены "32Ok". Для вас лазерное отбеливание зубов по технологии "LaserSmile" - это абсолютно безопасно для вашего здоровья. Все виды терапевтических услуг. Приходите к нам за здоровой и счастливой улыбкой.
ЛазерныеУльтразвуковая чисткаЧастная

Отзывы про Белый Кит, Профи (4)

Сделали очень качественную профилактику полости рта. Врач всё подробно и доходчиво рассказал(до этого я не занимался своими зубами). Замотивирован придти еще раз)
Белый Кит, Профи
Добрый день! Большое спасибо от лица нашей клиники и наших специалистов за Ваш добрый отзыв. Наши гигиенисты - профессионалы с большой буквы, которые всегда очень заботливо и с пониманием относятся к каждому своему пациенту. Проходите регулярно комплекс профилактики "32ok Персональный" и участвуйте в нашей прогрессивной системе скидок! С подробностями акции можно ознакомиться на нашем сайте www.belkit.ru. Будем Вас ждать! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Огромное спасибо доктору Штрубель, ассистенту и администратору за все, особенно за профессионализм. У меня прошли все страхи и волнения. Всем буду советовать теперь такую процедуру гигиены!
Белый Кит, Профи
Добрый день! Выражаем благодарность за такой добрый отзыв! Наши специалисты действительно профессионалы своего дела и стараются найти подход к каждому клиенту. Евгения Юрьевна благодарит Вас за приятный комментарий и с удовольствием приглашает на повторный комплекс профилактики уже по прогрессивной системе скидок, где у вас будет индивидуальная скидка! Мы рады, что Вы заботитесь об улыбке, а наши специалисты в свою очередь сделают все, чтобы сохранить Ваше стоматологическое здоровье! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"!
Нужно было лечение кариеса. Выбрала Стоматологию Белый Кит, потому что слышала много хороших отзывов, и на лечение кариеса сейчас акция. Приехала на Энгельса, 61. В рамках акции консультацию и снимок мне сделали бесплатно, пломба с анестезией вышли в 2500 рублей. Осталась довольна!
Белый Кит, Профи
Ольга, благодарим за комментарий! )
Безупречный сервис и качество! Первый раз попала в клинику по купону от"Группон",осталась очень довольна. Теперь буду постоянным клиентом.
Белый Кит, Профи
Инна, спасибо за Ваш отзыв!)