8 (351) 220-77-958 (351) 220-77... — показать

Сеть профессиональных сервисных центров Белый Сервис на Энгельса, 30

8 (351) 220-77-958 (351) 220-77... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-77-95 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 30

Про «Сеть профессиональных сервисных центров Белый Сервис на Энгельса, 30»

Продукция Apple – техника, которая раскрывает и подчеркивает статус своего владельца. И у тех, кто является обладателем «яблочных» устройств, не возникает сомнений в рациональности своего приобретения.

Наш сервисный центр Белый Сервис в Челябинске создан в 2012 году для специализированного обслуживания компьютерной техники и электроники Apple. Вместе с эволюцией устройств Apple, мы развиваемся и совершенствуемся, собираем данные и накапливаем бесценные знания для того, чтобы быстро и безошибочно определить проблемы и устранить их.

Бренды 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сеть профессиональных сервисных центров Белый Сервис на Энгельса, 30 (2)

2.5
Закупаем матрицы разбитых
Сотовых телефонов-30р/кг
Ноутбуков и планшет-30р/кг
Жк телевизоров-30р/кг
Акм сотовых телефонов-10р/кг
Тел для связи-89511287603 михаил
Никому не советую данный магазин. Ситуация: 12.08 купил у них фитнес браслет Redmi band( в нем нет русского языка, только китайский и английский). Узнав об этом дома, не открывая коробку с часами, решил вернуть их, доплатить и взять Redmi Band 4. В итоге отказ. Ладно, бывает. Также 12.08 Я сделал заказ на смартфон(оставил предоплату), ибо в наличии такого не было. Обещали доставку за 7 дней, ориентировочно вообще 15.08. В итоге, 15.08 решил уехать из города, звоню, спрашиваю, доставили ли телефон. Ответ:" Нет, ожидайте, за 7 дней доставим, с вашим заказом все хорошо, он в пути, как доставят- позвоним." Ладно, 19.08 крайний срок, никто не звонит, позвонил сам, сказали заказа такого не было.Очень удивился, ибо заказ делал лично в магазине и оставлял предоплату! Обещали уточнить у "поставщика" и перезвонить. Как итог, просто потерялись. Звоню сам, снова обещают разобраться и пропадают. В итоге после 3 моего звонка что-то начало проясняться. Предложили такой же смартфон, но на день позже и другого цвета. Смартфон, как и браслет, покупался на подарок пожилому человеку, который категоричен к цвету. Причем, на вопрос что случилось с заказом, сказали, технические неполадки, форс мажор, мол отнеситесь с пониманием. Но к клиентам они с понимаем относиться не хотят. Фитнес-браслет абсолютно нетронутый( запечатанный) не обменяли на другой с моей доплатой.
В итоге, подарок подарен позже дня рождения, часы на китайском. Потрачены деньги и время. Больше сюда никогда не пойду за покупками.Ах, еще у них комиссия за безнал с покупателя берется.
Клиентоориентированность 0/10.
Обслуживание 1/10.( Хорошо,что трубки брали и вовсе не потерялись)
Осведомленность работников об их устройствах 1/10.
Надежность 0/10.
Реагирование на проблему 0/10.(Если бы сам не пытался дозвониться, ничего б не получил, а только потерял предоплату.)
К счастью ,нашел уже конкурентов, у которых сервис лучше и цены приятные.
Сеть профессиональных сервисных центров Белый Сервис на Энгельса, 30 на карте