Берлога на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Гагарина, д 57
цоколь

Про «Берлога на улице Гагарина»

Магнитогорская Берлога восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Главным атрибутом любого бара, без естественно, является хорошее пиво, которого тут в достатке.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Гагарина, д 57.

Отзывы про Берлога на улице Гагарина (2)

4.0
Так себе заведеньице, что интерьер, чтр персонал. .. Один раз заглянули на огонек - больше не вернемся!
Довольно неприятное для меня заведение. И хотя мня там довелось побывать всего один раз , у меня сложилось довольно негативное впечатление о баре . Официантки очень тяжело подходят , да и выполняют заказы довольно тяжело , нам пришлось ждать почти десять минут пока нам не принесли два пива и чашку чая. Да и столы у них какие то не совсем чисты , мне достаточно было один раз присесть и когда встала у меня белая блузка покрылась черными пятнами.
Берлога на улице Гагарина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр