8 (351) 750-12-418 (351) 750-12... — показать

Бермуды на Комсомольском проспекте

8 (351) 750-12-418 (351) 750-12... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 92
500–800 руб.

Про «Бермуды на Комсомольском проспекте»

Бермуды - современный кафе-бар, где Вы сможете приятно отдохнуть, насладиться блюдами и закусками, попасть на тематическую вечеринку и, конечно же, поиграть в бильярд. Кафе сочетает в себе как простоту, так и интересный интерьер и программы. Бермуды проводит как банкеты, так юбилеи и свадьбы. К вашим услугам - диджей, который будет сопровождать Ваш праздник музыкой. Вы можете заказать оформление зала. Кафе предоставляет большой выбор меню из мясных, рыбных, горячих и холодных блюд, а так же десертов и напитков. Шашлык на открытом огне понравится даже самым истинным гурманам. Приглашаем к нам в гости!

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Бермуды на Комсомольском проспекте (16)

3.8
Хотим поблагодарить администратора кафа опушка !
Достоинства:
нет
Недостатки:
вчера отмечал свой юбилей, на 10 человек, итак: 1. Все не вкусное, все блюда заправлены дешевым майонезом! 2. Вместо заявленной семги принесли горбушу не первой свежести! 3. салаты ооочень маленьких порций! 4. Овощная нарезка, рулеты (все это доказаз) были с протухшими помидорами! 5 Овощи гриль (3 штуки: кабачок, баклажан и перец) сырые! 6. Горячие блюда еле теплые. 7. Даже хлеб был черствый, со вкусом плесени! 8. Обслуживание никакое! Мясную нарезку ждали целый час! 9. Вместо заявленного пробкового сбора в размере 200 руб. взяли 400 руб.! Вместо заявленных 1000 руб за обслуживание , взяли 1000 руб.и еще 10%! Увидели только потом! В общем обман! Вобщем 8000 руб. на ветер! За такое и 3000 бы не дал! Если не дозаказывать, то есть нечего, стол пустой. Само заведение нищанское, столы, стулья как в столовой.
И теперь внимание, забрали что не съели домой, дома взвесили, салат на 40 гр меньше, горячее также!
Отзыв:
Было стыдно перед гостями! второй раз туда возвращаться не хочется, заявленное меню не соответствует действительности.
Извиняюсь перед администрацией организации. данный отзыв относиться к другому заведению с одноименным названием, находящимся на другом адресе.
Типичная парковая недорогая кафешка. Зато в Бермуды иожно не одеваться, как в дорогой ресторан ) Летом самое то посидеть вечером, попить пивка, съесть шашлычок, можно даже после работы ) Правда музыка играет громковато, вроде даже караоке было (а для меня это минус))
Это заведение очень люблю, так как именно здесь научилась играть в бильярд. Достаточно неплохой персонал,официанты очень вежливые,отличное прохладное пиво и не только. Меню вполне традиционное, единственное что в нем удивляет, это цены. нормальная порция шашлыка стоит 210 рублей! Самый дорогой салат 150 рублей. Пиво соответственно тоже совсем не дорогое. Хорошее место, если карман не лопается от наличности.
Когда мы первый раз попали в кафе "Бермуды" - здесь как раз проходила тематическая вечеринка "Назад в 80-е". Нам все безумно понравилось, переодетые официантки, декор - все подобрано в тему. В этот вечер был женский стриптиз(на четверочку). Меню простое, нет каких-то оригинальных блюд. Можно сказать - стандартная русская кухня. Цены приятно порадовали, я за вечер отдал всего 550 рублей, хотя наелся до отвала и выпил 4 кружки пива. Официантка нам попалась медлительная, а так - все здорово. Попили пива и послушали живую музыку.
Бермуды на Комсомольском проспекте на карте