8 (351) 740-04-768 (351) 740-04... — показать

+7 351 740-...+7 351 740-04-76 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 37
500–800 руб.

Про «Беседка»

Беседка - это пиццерия, которая расположена на Комсомольском проспекте 37. Здесь яркий интерьер и вежливый и компетентный персонал. Гостям заведения представлено разнообразное меню: пицца, паста, салаты, супы, десерты, большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков. В пиццерии организованна доставка еды по городу через интернет-сайт. Рядом расположена вместительная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. Действует система бронирования столов. Здесь вы можете отпраздновать семейное торжество и детское день рождение, которое запомнится всем приглашенным.
В бане 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Беседка (5)

Да, на самом деле в Беседке можно покушать рублей на 300-400 вполне сытно, так что захожу сюда время от времени. Пицца на самом деле одна из лучших в городе, начинки тут не жалеют!
Беседка - неплохое местечко! Здесь готовят очень вкусную пиццу и блинчики. Последний раз мы там были в конце прошлого лета, и в кафе было очень душно...В кафе, видимо нет кондиционера, и находится долгое время внутри просто нет сил. А так всё прекрасно, цены средние.
Чистенькое, уютное кафе. Иногда захожу сюда в обед перекусить. Нравится пицца, сочная и всегда с пылу с жару. Атмосфера спокойная, никто тебя не тревожит и не мешает. Обслуживают достаточно быстро, с учетом того, что пиццу пекут при тебе, а не разогревают вчерашнюю. Цены приемлемые, не выше и не ниже, чем в других подобных заведениях. Лично мне хватает 300-400 рублей, чтобы наесться пиццы полностью.
Беседка
БЛАГОДАРИМ ЗА КОММЕНТАРИЙ ! ПРИХОДИТЕ К НАМ ! РАДЫ ВСТРЕЧЕ!
Заходила несколько раз. Чистенько, широкий ассортимент, цены не кусаются - 500 рублей вполне хватит для одного вдоволь поесть пиццы. Она там кстати вполне приличная (но я бы добавила начинки). Есть Wi-Fi (по крайней мере в мое посещение был), но я не считаю это большим плюсом. Если пришел в кафе, значит ешь и общайся с кем пришел, а не сиди, уткнувшись в телефон.
Беседка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ! РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СНОВА!
По дороге домой решил посетить заведение. Неплохое кафе среднего уровня, вкусная пицца, много начинки. Готовность нашего заказа составила 10 минут. Понравились сырные шарики,советую всем! Плюсы: в близости от дома,есть всегда свободные места. Минусы: считаю,что небольшой зал, медлительные официанты. Зайдя в это кафе спустя год увидил привычный выбор блюд. Средний счёт 300 рублей.

Как узнать график работы Беседка ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 740-04-76

Беседка находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 37.

Беседка на карте
Там, где балом правит музыка