8 (351) 223-33-12 8 (351) 223-33... — показать

Отзывы о компании Бета на улице Братьев Кашириных

8 (351) 223-33-12 8 (351) 223-33... — показать
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 129Б

Отзывы про Бета на улице Братьев Кашириных (6)

1.7
Взяли автомобиль на 5 дней в Сочи, а во время сдачи сотрудники проката обнаружили под бампером какую-то потертость и в связи с этим не отдали залог в размере 5000 р. «Отличный» сервис, просто развод, надеюсь это конторка скоро закроется с таким отношением к клиентам.
Не советую данную фирму. Бронировал авто в Сочи заранее. При этом несколько раз обращал внимание и устно и по эл. почте, что обязательно нужно крепление для лыж или багажник на крышу. Позвонил за день до получения (на всякий случай) и оказывается машина будет без багажника и без крепления. Меня в известность никто не поставил. Вот такое отношение к клиентам.
Бета на улице Братьев Кашириных
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать правильную обратную связь! Объясним почему так получилось-наш новый сотрудник ошибочно поставил Вашу бронь на автомобиль на который, у нас нет возможности его поставить. И к сожалению ошибка была замечена нами только когда Вы позвонили нам. Мы обещали Вам перезвонить чтобы решить этот вопрос, но к сожалению Вы не взяли трубку, хотя у нас была возможность исправить нашу ошибку и забронировать машину с багажником. От лица компании приносим Вам свои извинения, с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Очень жалеем что у Вас не было в полной мере возможности оценить наш сервис. Будем рады Вам помочь в следующий раз, и готовы сделать бонус в виде скидки в качестве извинений.
Отвратительный сервис и персонал. При получении авто и по договору обещали одно, По факту другое. Выезд за г. Туапсе запрещён, хотя по договору , по всему Краснодарскому краю. Со слов менеджера Андрея, "договор это не главное, что вы меня им тычете" . А что тогда главное? Вы в 90-х что ли ещё обитаете? У вас заповедник? Никому не советую!!!
Уважаемый Станислав! Очень жаль что вам не понравился наш сервис и персонал. Но хотелось бы Вам напомнить что выезд За пределы г.Туапсе необходимо заранее согласовывать о чем вас предупредили при бронировании и выдаче автомобиля. Более того этот вопрос можно было решить уже и по факту вашего выезда, но вы начали аппелировать в грубой форме-мол, какое вам дело куда я поехал(наличие возможности свободных перемещений по договору не означает что вы можете ехать до Владивостока например.) Хотя всего лишь нужны были уточнения вашего маршрута, на что вы внятно не смогли ответить куда вы собираетесь дальше продолжить свой путь. А про 90е и заповедник посмеялись)) как же так получилось что вы остались недовольны компанией, которая 6 лет занимает лидирующие позиции по рейтингам(есть спец ресурсы в интернете где обсуждают прокаты) в городах присутствия. В общем считаем ваш отзыв безосновательным, так как вас предупреждали про передвижения и задавали вопросы на этапе выдаче автомобиля, но вы предпочли умолчать о том что собираетесь ехать далее г.Туапсе. А главное-это нормальные человеческие взаимоотношения клиента и компании, чего с вашей стороны не было(вы изначально нас ввели в заблуждение, и возможно даже намеренно)
Добрый день! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ арендовать с этого компания Бета, дали авто через 5 минут звонок то страховку забили нам отдать, то телефон в машине забыли, когда вернули автомобиль, куча вопросов....то машина грязная то царапина в итоге нас грузили на 100 тысяч... Когда мы рассказали об этом друзьям, они говорили что это компания занимается грабежам....
Бета на улице Братьев Кашириных
Добрый день! Уточните пожалуйста Ваше имя и даты аренды, так как мы очень сомневаемся в том что Ваш отзыв действительный, так как страховку Вам не могли забыть отдать(полисы всегда находятся в бардачке), телефон конечно могли забыть, но тоже вряд ли. А вот дальше написан полный бред так как всех клиентов без исключения предупреждают по мойке и в договоре так же указана информация. "Грузят", как Вы выразились в других местах, а у нас ответственность клиента для большинства автомобилей ограничена 20 тыс рублей. Что касается Вашего заявления о грабежах, то это серьезное безосновательное обвинение, поэтому просим администрацию Yell удалить данный отзыв, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд за распространение ложной информации.
Добрый день Уважаемые работники «Бэта»! Совершенно недовольны работой вашей организации. 1. Почему не ставите в известность, что у вас рассматриваются заявки на аренду, а сообщаете, что автомобиль забронирован!!!
2. Почему сообщаете об отказе в момент, когда должна совершиться сделка!!!
Автомобиль был забронирован и документы отправлены в 13-00, и вы только в 17-00 сообщаете, об отказе, РЕБЯТА, день был спланирован! За 4 часа не нашлось возможности сообщить, что вы отказываете мне в аренде! И последнее, почему этот отказ отправили по электронной почте? Не позвонили, ни смс-сообщение! Это просто свинство! Ни кому не рекомендую планировать свой день с «Бэта»!
Бета на улице Братьев Кашириных
Уважаемая Надежда! Постараемся ответить по порядку: 1. Мы всегда при первом обращении в нашу компанию предупреждаем о том что требуется проверка службы безопасности для согласования возможного класса автомобиля, к сожалению мы вынуждены отказывать много и часто так как мы не работаем с клиентами если у них или их родственников есть сомнительные моменты в истории или имеют место судимости различного рода, таким образом мы снижаем свои риски и позволяем удерживать тарифы на низком для нашего города уровне. 2. Всегда мы сообщаем о том что проверка занимает минимум два часа(бывает проверка занимает до 24 часов, если требуется дополнительная информация), в летнее время у нас высокий сезон и клиенты обычно планируют свои поездки заранее. 3. У нас в день бывает более 100 звонков, поэтому иногда физически нет возможности всем позвонить, тем более Вы оставили онлайн-заявку тем самым дав понять что Вам удобней общаться в онлайн-режиме. От лица нашей компании мы приносим Вам свои извинения за испорченный день и настроение, мы постараемся учесть все Ваши пожелания и в будущем не повторять ошибок. Спасибо Вам огромное за отзыв, он помогает нам стать еще лучше, еще раз поймите что отказы не бывают необоснованными, мы нисколько не хотели Вас обидеть. А Вас просим на будущее не бронировать сразу несколько автомобилей различного класса в нескольких компаниях, надеясь что где-то его все-таки смогут дать, это очень мешает нашей работе.
Если нужна аренда автомобиля без водителя, то только к ним, очень большой выбор автомобилей и персонал идеально работает, ни разу не возникало никаких проблем.