8 (351) 211-58-258 (351) 211-58... — показать

8 (351) 211-58-258 (351) 211-58... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-58-25 ещё
г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Про «Паб Big Ben»

"Big Ben Pub" – классический английский паб. В пабе царит приятная атмосфера. Предлагаем насладиться блюдами европейской кухни и большим выбором известных марок пива. Здесь Вы сможете встретиться с коллегами, отдохнуть в кругу семьи, посмотреть спортивные трансляции, а также поиграть в шахматы или дартс, потанцевать. Отметим, что в "Big Ben Pub", как и в настоящем пабе, пахнет хорошим табаком и деревом. Для Вас лучшие сорта пива как алкогольного, так и безалкогольного, вермут, биттер, шампанское, игристые вина, белые и красные вина, водка, коньяк, текила, ром, виски, ликеры, фреши, прохладительные напитки. Большой выбор оригинальных закусок: сырные шарики, пивная тарелка, салаты, горячие предложения к пиву, английские пироги и сэндвичи. Ощутите атмосферу Англии в пабе "Big Ben Pub"!

Кухня 5
Кейтеринг
Кофе на вынос
Летняя веранда
Настольные игры

Отзывы про Паб Big Ben (7)

4.1
Очень удивило меня это заведение, ведь зачастую за громкими иностранными названиями не скрывается ровным счетом ничего. А вот Big Ben Pub реально соответствует и Биг Бену и пабу!) Колоритный интерьер и аутентичное меню сделали наш вечер просто волшебным!
Уютно)Была там недавно с подругой)Добрый персонал и хорошие закуски)Правда столы и стулья не совсем удобные но это не портит всей обстановки в целом
Мне очень понравился дизайн паба Биг Бен - все тут выполнено в английском стиле - интересные деревянные стулья, на стенах фотки Великобритании. Ходили с друзьями на диско 80-х - было очень весело!) Ценник в менюшке в принципе, как везде, не очень дорого)
была в пабе мне не понравилось,ожидала лучшего от заведения,не уютно,официанты грубые,не знающие меню,грязно,в туалетах отвратительный запах,цены нереально высокие.желаю этому заведению исправиться и все будет отлично
паб биг бен раньше был лучше,теперь качество обслуживания упало и еда стала не такая вкусная как раньше но зато цены задрали выше просто некуда,печально что атмосфера то в пабе хорошая,а туда ходит очень мало народу,измените отношеие к пабу и люди начнут сново к вам ходить
Паб Big Ben на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год