8 (351) 216-25-608 (351) 216-25... — показать

8 (351) 216-25-608 (351) 216-25... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-25-60 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Про «БиGoodи на улице Воровского»

"БиGoodи" - это сеть салонов, где Вы сможете приобрести профессиональные средства по уходу за волосами. Один из салонов Вы найдете в торгово-развлекательном комплексе "Урал", на первом этаже. БиGoodи - это супермаркет профессиональной косметики для волос, который имеет широкий ассортимент продуктов и услуг и соответствует потребностям парикмахеров-профессионалов, стилистов и обычных покупателей. Клиент сможет получить дисконтную карту постоянного клиента. На витрине Вы найдете средства для окрашивания волос, стайлинги, средства для кератинового выпрямления, крем-краски с коллагеном, протеиновые крем-краски без аммиака, шампуни для волос, спрей для загара, тонирующие маски для волос, восстанавливающие сыворотки, спрей для блеска волос, средство для химической завивки, гели и лаки для различных типов волос. Продукты, предлагаемые магазином "БиGoodи" соответствуют нормам стандарта качества и Вы можете не беспокоиться за свое здоровье и смело покупать для себя и для своих клиентов продукцию компании "БиGoodи"

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про БиGoodи на улице Воровского (11)

Заполнила купончик в журнале и получила карту постоянного клиента в БиGoodи! И ещё маленький подарочек)) У меня очень капризные волосы, а после поездки на море совсем испортились, поэтому всё, что я тут купила для волос мне очень пригодится!
Очень хороший выбор профессиональных средств по уходу за волосами! Узнала о магазине БиGoodи от своего парикмахера, которая посоветовала мне лореалевскую линейку для волос прикупить. Сначала была немного шокирована ценой, но потом потихоньку всё почти собрала и волосы довольны!
Мне нравится этот отдел ассортиментом и качеством товаров. Покупаю здесь шампунь, бальзам для волос, тоники, краску. Плойку купила сдесь же, фен профессиональный. Вообщем подсела на БиGoodи))
Волосы для меня - это всё, а так как я их крашу и укладываю постоянно, то мне обязательно нужный хорошие средства для волос - шампунь, бальзамы, маски, кондиционер, термозащита - и всё это я покупаю в Бигуди!
Очень любимый мной магазин. Много аксессуаров и профессиональной косметики. Даже не будучи специалистом, люблю прокупать товары в БиGoodи.
БиGoodи на улице Воровского на карте