8 (962) 485-40-048 (962) 485-40... — показать

Биочистка верхней одежды на улице Скульптора Головницкого Сеть

8 (962) 485-40-048 (962) 485-40... — показать
г Челябинск, ул Скульптора Головницкого, д 14

Про «Биочистка верхней одежды на улице Скульптора Головницкого»

Бережный уход и гарантия качества. Уникальная технология без применения химии.

Что такое биочистка?

Биочистка - самый эффективный и БЕРЕЖНЫЙ метод чистки меховой, кожаной, замшевой одежды, пуховиков экологически чистыми бальзамами на растительной основе.

В отличие от химчистки, метод полностью исключает возможность повреждения изделий в процессе обработки, вы можете быть спокойны за сохранность фурнитуры и сложных элементов декоративной отделки.

Для каждого изделия подбирается индивидуальная технологическая цепочка с учетом особенностей (качество, состав, наличие декоративной отделки, покрытия). БИОчистка полностью контролируемый  процесс.

Действует услуга забора и доставки изделия в чистку и обратно. Для жителей Металлургического и Курчатовского раонов данная услуга бесплатно. По доставке звонить +79049709705

Отзывы про Биочистка верхней одежды на улице Скульптора Головницкого (2)

Я в восторге!!! Отдавала вам в чистку шубу, вернули мне как новенькую!! Да ещё и доставку бесплатно сделали!! Спасибо огромное за Вашу профессиональную работу!! Готовлю вам в чистку пальто и пуховик!
Чистила у вас зимний пуховик, результат превзошёл все мои ожидания!!! Получила новый пуховик!!!Спасибо за проделанную работу!