8 (351) 777-60-768 (351) 777-60... — показать

8 (351) 777-60-768 (351) 777-60... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-60-76 ещё
Россия, г Челябинск, ул Пермская, д 56
вход с торца

Про «Студия здоровых волос BIO»

Миссия «BIOстудии здоровых волос» – сделать парикмахерские услуги «бизнес и люкс класса» доступными каждому, поэтому наш салон объединяет в себе:
- буржуазный подход к созданию модного, актуального образа клиента,
- демократичный взгляд на ценообразование,
- эмоционально тёплый сервис и широкий спектр услуг!
Наш дивиз: максимальный результат с максимальной деликатностью!
Мы гордимся делом, которое делаем, и очень дорожим Вашей оценкой нашей работы!

Представители: KEMON, Global Keratin, CHI Farouk Systems, Luxor Colore

Трихология
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Специалисты Студия здоровых волос BIO (1)

Фотография специалиста Соболева Анна Михайловна
Соболева
Анна Михайловна
Парикмахер

Отзывы про Студия здоровых волос BIO (29)

4.6
Отзывы от наших клиентов в instagram. Оставляйте отзывы о наших процедурах и нашей работе, это поможет нам стать еще лучше!
Случайно попала в "Bioстудия Здоровых Волос", ну просто решила подровняться, рядом с домом находится, сделали все аккуратно и недорого, обстановка приятная, девочки мастера веселы и дружелюбные, но видно что работают старательно и профессионально.
записалась на стрижку и укладку с маской для волос в Bioстудия здоровых волос, вся процедура прошла очень быстро и пока я наблюдала за работой мастера она не сделала ни одной ошибки, всё прошло профессионально,результат был безупречен
в Bioстудия здоровых волос я ходила на процедуру восстановления сечёных волосиков и преображения их в лучшую сторону,после второй процедуры я уже увидела результат,причём очень хороший результат,теперь продолжу курс для востановления всех волос
Я хожу сюда на стрижку и окраску. Очень здорово, а после всех махинаций делаю масочку, после которой мои волосы становятся нежнее шелка. Так здорово!
Студия здоровых волос BIO на карте