8 (800) 551-92-09 8 (800) 551-92... — показать

8 (800) 551-92-09 8 (800) 551-92... — показать
г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 1А, кв 6
Район: Калининский

Отзывы про BITTER (9)

Купили специальный ломовоз БИТТЕР под вторчермет. Кузов у него действительно надёжный, так как перевозим элементы и острые, и искорёженные, но полуприцеп от этого не страдает.
Тружусь в транспортном цехе при заводе. Выбили у начальства наконец то средства на покупку новых самосвалов. Просмотрев различные предложения на рынке остановились на технике BITTER из-за простоты эксплуатации и нормальной стоимости.
Наш самосвал фирмы BITTER работает на стройке примерно с 10 выгрузками за сутки. Это большая нагрузка, которую он выдерживает без проблем. Механизмы работают плавно и надёжно.
Сейчас возим контейнеры только на тралах БИТТЕР. Первый закупили год назад, он показал себя отлично, тогда мы полностью перешли на них. Полностью устраивают и вместимость, и удобство погрузки и всё остальное.
Bitter нам нравятся. Высокое качество и цена более чем приемлема. Изготавливают технику оперативно и когда, бывает, необходимость в нестандартном варианте полуприцепа, то на них всегда можно положиться.
В связи с расширением нашей строительной фирмы, возникла необходимость приобрести дополнительные бортовые полуприцепы. Проанализировав и сравнив предложения по ним выбрали компанию Биттер. Из-за адекватного соотношения цены и качества.
Нужен был прицеп по индивидуальному проекту и по адекватной цене. По рекомендации обратился в компанию BITTER. Обещали выполнить в кратчайшие сроки. Сделали низкую высоту погрузки, как и просил. Результатом доволен.
Необходимо было по госзаказу 3 полуприцепов и при этом немного нестандартного размера. Компания bitter взялась за заказ и даже сдала технику в срок. Но вот незадача, на одной единице оказался брак. В результате данную проблему bitter решили в кратчайшие сроки и не наш покупатель не мы ничего не потеряли. Спасибо компании за добросовестное отношение.
Для перевозок стройматериалов исключительно заказывает технику компании bitter. После российской техники это просто небо и земля. Работает исправно уже несколько лет. Благодаря установленной системе контроля нагрузки на оси нет расхода на штрафы за перевес.
BITTER на карте