8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, д 61Б

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Регистрация
Сопровождение
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (3)

Приятно было иметь дело с юристами данной компании. Они однозначно профессионалы своего дела, знают как списывать долги физических через банкротство. Благодаря им я полностью избавилась от своих долгов.
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Проходила процедуру моя тетя. Сопровождали полностью в период процедуры, которая заняла 7 мес. Списали 530 тыс рублей.
Если было что-то непонятно, то на любой вопрос давали ответ. Спасибо Вам большое!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании "Бизнес-Юрист" за профессионализм и особое отношение к своим клиентам.
Доступным языком рассказали о процедуре банкротства, в кратчайшие сроки собрали пакет документов, также закрепили за мной юриста, который всегда на связи и отвечает на все интересующие меня вопросы.
Отдельное внимание заострю на серьезных гарантиях данной компании, если долг не будет списан они его полностью выплатят за клиента,

Жалею, что не узнал об услуге и о компании раньше.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте