Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста

Про «Блин`ОК»

Кафе Блин`ОК,известен всем жителям города. Мы любим наших покупателей,поэтому качество наших продуктов всегда самое лучшее и свежее. У нас вы сможете насладиться вкусом наших потрясающих блинов,наш вежливый персонал выслушает ваши пожелания и поможет вам выбрать именно то,что нужно вам. Ассортимент блинов и начинок просто поражает своим разнообразием,есть блины с ветчиной,сыром,с ветчиной и сыром,джемом,шоколадом,и многое другое. Мы приглашаем всех вспомнить вкус блинчиков из детства и позволит себе вкусно и не дорого покушать. Приходите в наше замечательное и великолепное кафе.

Отзывы про Блин`ОК (3)

Раньше довольно часто покупал здесь блины. Персонал приятный, всегда здороваются. Могут вам посоветовать что купить, всегда желают приятного аппетита. Смотришь на них у самого настроение подымается. Вкус блинов можно сравнить со вкусом детства. Блины с разными начинками, фруктовые, с ветчиной, с творогом. Каждый найдет что хочет.
Блины готовятся прямо при вас, начинку выбираете по вкусу, все очень быстро и профессионально и не смотря на то, что рядом много конкурентов блинчики пользуются спросом! Особенно нравится блин с сыром!
Покупала здесь блинчики. Начинки на любой вкус, можно заказать с джемом, сгущенкой, простые с маслом, а еще можно с каким нибудь салатиком. Получается очень вкусно и необычно! Цена блинов от 40 рублей. 40 рублей стоит простой блин с маслом. Еще здесь очень удобно что столики стоят прямо рядом с раздачей, далеко ходить не надо. Девочки там работают очень быстро и очередей никогда нет. А какой там запах манящий, мимо пройти просто невозможно!!!
Блин`ОК на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы