8 (932) 018-68-848 (932) 018-68... — показать

8 (932) 018-68-848 (932) 018-68... — показать
+7 932 018-...+7 932 018-68-84 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71

Про «Кафе Блин street»

Провести деловую встречу с партнером, отметить День Рождения любимого друга или позвать всю семью провести время вместе! Приглашаем в уютную и ароматную кофейню "Блин street"! Блинчики с начинками из сочной курицы в соусе, мясного фарша, грибов, сладкие блинчики с карамелью или шоколадом, творогом и сгущенным молоком не оставит равнодушным как взрослого, так и маленького посетителя. Вкус и аромат латте и капучино поможет зарядить Вас бодростью и энергией на весь день. А для любителей пообщаться в социальных сетях и погулять на просторах всемирной паутины бесплатный WI-FI. Приходите попробовать домашние блинчики в кофейню "Блин street"!

Кухня 1
Русская
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Кафе Блин street (55)

4.1
Вкусные блинчики по адекватной цене. В Блин стрит в последний раз очень плотно покушали втроем на 600 рублей примерно. Сейчас за такие деньги только в ларьке быстрого питания покушать можно)) А здесь и уютно и вкусно!
Блинчики вкусные, но отношение персонала в лучшем случае наплевательское, а в худшем - хамское. Причем, как я заметила, такое происходит во всех филиалах этой сети. Не понимаю, по какому принципу сюда отбирают персонал!
Запах от Блин Стрит чувствуется за несколько метров от входа. Отличное лакомство для такой сладкоеки, как я)))
В Блин street заезжали с коллегами перекусить на обед, конечно с первого взгляда, да и названия понятно, что заведение основано на выпечке - блинов с различными начинками. Выглядит кафе, конечно, как столовая, но ничего страшного, в принципе уютно и по-домашнему гостеприимно, конечно же, мы попробовали фирменные блинчики)
Заходила в кафе "Блин street", сразу показалось, что зашли не в кафе, а в столовую, запах неприятный. Но нам нужно было быстренько перекусить, а цены там достаточно приемлемые, заказали по чашечке кофе и по блинчику, подруга еще пюре с какими то сосисками, принесли все достаточно быстро,но кухня конечно могла быть и получше, не понравилось как-то.
Кафе Блин street на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел