8 (351) 247-18-558 (351) 247-18... — показать

Блинофф

8 (351) 247-18-558 (351) 247-18... — показать
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Про «Блинофф»

Приглашаем в самое лучшее и прекрасное кафе под названием Блинофф. Для всех кто любит потрясающие блинчики, мы и открыли нашем потрясающее заведение. Наши квалифицированные повара приготовят для вас множество блинов с различными начинками на любой вкус, во время готовки все использованные продукты будут свежие и качественные. Наш вежливый персонал поможет сделать ваш отдых в нашем кафе комфортным. Все условия созданы для того, чтобы вы в любое время могли вкусно и не дорого покушать, приятная и уютная атмосфера располагает к непринуждённому общению и беседам. Ждём вас в нашем кафе Блинофф.

Отзывы про Блинофф (5)

Беру своей постоянно сладкие блины со сгущенкой, а сам в основном беру с ветчиной. Очень вкусно, тем более пекут сразу после заказа, всегда свежие. Блины получаются очень большие и сытные, можно двумя наесться на полдня. Покушать стоит около 200 рублей.
Если хочется блинов, то катаемся сюда. В Блинофф очень вкусные блины. Можно купить с разными начинками. Как с мясом, так и джемом или сгущенкой. Блины большие, мне хватает двух чтобы наесться. Очень нравятся здесь мясные блины и с ветчиной. Обслуживание в Блинофф хорошее. Блины делают быстро.
Блины здесь ну просто шикарные, с различными начинками и на любой вкус. Блины большие, лично мне хватает двух или трех чтобы натрескаться вдоволь. Можно взять блины с мясом,с сыром, с ветчиной или сладкие. Из напитков мне очень нравится морс. Вкусный, дешевый и полезный. Обслуживание здесь хорошее.
Ну изначально само заведение очень уютное, аромат свежеиспеченных блинов сбивает с ног прямо с порога. Официанты приветливо улыбаются и не задерживаются с обслуживанием. Ну и сами блины очень вкусные - с пылу, с жару с начинкой, какой только пожелаешь! Цены приятные!
Нравится, что в Блинофф, наверно, самый большой выбор начинок, как сладких, так и не сладких, прямо очень вкусных! Дома лично у меня бы не получилось так сделать) Чек обычно в районе 200-300 рублей) Особенно часто беру блины с грибами - просто объедение!!!

Блинофф находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
2 этаж.