8 (351) 233-69-67 8 (351) 233-69... — показать

Отзывы о компании Блиц-клининг

8 (351) 233-69-67 8 (351) 233-69... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 33А

Отзывы про Блиц-клининг (5)

4.2
Сегодня мне сделали генеральную уборку из компании "Блиц-клининг". Я в полнейшем восторге!!! Все окны идеально чистые, санузел сверкает, шкафы как новые. Всё сделано качественно и на высшем уровне! Очень приятные и доброжелательные люди. Выслушали все мои пожелания перед началом уборки и сделали все как я просила и даже лучше! Спасибо вам что делаете свою работу ИДЕАЛЬНО и очень быстро, дарите хорошее настроение и свободное время)) Процветания вам, удачи и успехов в вашем ЧИСТОМ деле!!!))). Обязательно буду обращаться к вам ещё!
Блиц-клининг
Добрый вечер, Татьяна ! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось ! Наша компания всегда готова нести в Ваш дом чистоту и хорошее настроение ! 😊
Заказывали уборку в Блиц-Клининге. Остались в полном восторге. Очень качественно и быстро выполнили свою работу.Отмыли всё, даже то что хотели уже выбросить изо того что не отмывалось,залезли в каждый уголок. Девочки молодцы. Спасибо.
Клининговыми услугами пользуюсь часто, но в блиц-клининг обратилась впервые и ни на минуту об этом не пожалела! Заказывала уборку своего дома за городом (190м.кв) приехали очень доброжелательные, опрятные девушки. Сделали все очень профессионально и быстро. Мои окна теперь сверкают без единого развода, а плиту и духовку (которые я уже хотела менять) мне ещё никто так не отмывал, они просто стали новыми! Качество уборки, просто высший класс!!! Теперь я буду работать только с Блиц-клинингом! Девочки, огромное Вам спасибо!!!
Обратились в Блиц-Клининг для проведения уборки после косметического ремонта. До начала уборки предупредила, что на деревянной столешнице, которую мы установили во время ремонта, нельзя использовать никакие химические чистящие средства. Принимая работу обнаружили сожженные жироудалителем пятна на новой столешнице. Уборщицы утверждали, что так и было. Через некоторое время, когда выяснилось, что «наверное, они что-то сделали, но не знают, как так получилось», позвонила директор Елена, нам возместили её стоимость, монтаж и доставку. На этом история могла бы закончится, но нет. Потому что, во-первых, уборка отвратительная. На первый взгляд кажется, что стало чисто, но ноги после 5 мин хождения босиком стали грязными, пол в ванной помыли плохо, под раковиной, за унитазом и в углах комнаты лежал слой строительной пыли. В двух из трёх оконных рамах осталась грязь. Некоторые замечания они исправили после повторного звонка директору Елене. Во-вторых, наплевательское отношение к чужому дому. Днём, во время уборки, я зашла в квартиру. Одна из уборщиц обрабатывала полки холодильника пароочистителем прямо на полу, на ламинате образовалась лужа. Я попросила так не делать, ламинат в квартире не водостойкий, уже вздулся в нескольким местах и ожидал реставрации. Когда в квартиру позже зашёл муж, уборщица продолжала делать то же самое, только немного в другом месте. Грязную воду они слили в ванну, подтёки на бордюре и грязь там так и остались. В чужой квартире, пока никто не видит, можно творить всё, что угодно. И, в третьих, абсолютная непорядочность. Потому что все причинённые ими повреждения они решили просто замолчать. Позже, тем же вечером после уборки, мы обнаружили пролитую грязную воду на только что уложенный ковролин на балконе, об этом нам никто ничего не сказал. После звонка Елене, уборщицы вернулись и зачистили пятно. Спросили, почему же они ничего не сказали, ответили, что не стали рассказывать из-за того, что произошло со столешницей. Ещё через пару дней, когда мы приехали на квартиру днём, то обнаружили, что одно из балконных окон не открывается, а на недавно окрашенной стене балкона напротив окна появились царапины и сколы краски. Я позвонила, чтобы выяснить, что же произошло, судя по повреждениям оконной рамы, на ней кто-то повис. Екатерина сказала мне, что это случилось из-за духоты на нашем балконе. Уборщица упала, уронила то самое ведро с грязной водой на ковролин, теперь лежит в больнице и компания даже оплачивает её лечение. В повреждениях балкона остался виноват сам балкон, потому что он душный. Балкон не раскаивается, я - тоже. На вопрос, почему они об этом не сказали сразу, осталась виновата всё та же столешница. А вообще, Екатерина ничего не видела и ничего не знает. Как и чем сожгли столешницу - не знает, почему компания допускает до мытья окон на 12 этаже женщину, которая падает в обморок - не знает, почему сорвано окно - не знает, хотя, чтобы закрыть его, требуется немало усилий, которые сложно не заметить, почему так грязно - так это просто нечаянно пропустили, как исцарапали недавно покрашенную стену - так ей об этом ничего не говорили. Вообще, единственное, что Екатерина знает точно - это то, что сотрудники компании - профессионалы. Вот так профессионалы убрали нашу квартиру: вместо того, чтобы после законченной в пятницу уборки, в выходные переехать в новый дом, мы ждём новую столешницу, выпиливаем её, отмываем квартиру от опилок, ремонтируем окно и красим заново стену балкона. Рекомендую всем, кто хочет заново сделать ремонт или никак не может решиться на него: Блиц-Клининг за ваши собственные деньги испортит и сломает всё, что получится, а виноваты будут столешница, балкон и вы - за то, что доверились этим профессионалам.
Здравствуйте, Валерия!
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании.
Увы, но, помимо, положительных свершений, ошибки случаются у всех нас, не смотря на должность, опыт, репутацию...
Данный случай - исключение из наших правил.
Не избегая ответственности, мы принесли Вам множество извинений в тот же день, постарались максимально выгодно для Вас урегулировать данную ситуацию.
По поводу столешницы - ущерб был возмещен Вам в полном объеме, на вопрос по замене - вы предпочли своего специалиста.
По поводу других замечаний, считаем необоснованными и отчасти искаженными, все недочеты, на которые вы указали, были исправлены и предложена помощь в привлечении специалиста, в том числе и через 2 дня.
О всех проведенных работах подписан акт выполненных работ, в котором сказано, что претензий вы не имеете (в целях защиты персональных данных мы не можем его опубликовать).
Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!
С уважением, руководитель клининговой компании "Блиц-Клининг"

Заказывал уборку и мойку окон в доме. Уборка - она и в африке уборка, все чисто. Претензий никаких. А вот окна я такими чистыми не видел еще ни разу ;) И недорого в целом получилось. Уборку заказывал перед празднованием юбилея. получил удовольствие от быстрой работы и хорошее настроение. Сейчас случайно наткнулся на вашу компанию - решил и вам приятное сделать - отзыв вам написать. Удачи вам и процветания! и по-больше благодарных клиентов!
Блиц-клининг
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Блиц-клининг на карте