8 (351) 777-48-06 8 (351) 777-48... — показать

+7 351 777-... +7 351 777-48-06 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54Б

Отзывы про Bluberry (11)

4.2
пришла в Bluberry в надежде что перекушу,но когда я зашла,в кафе оказалось оочень жарко и душно,решила всё таки поесть,заказала себе пирожное и кофе,пирожное было на столько не свежее и сухое,что было очень противно его есть,как будто сухарь грызёшь какой то и я не доев ушла из Bluberry
Очень уютная кофейня в самом центре города. В ассортименте ничего лишнего: только то, чем можно немного подкрепиться. Цены довольно демократичные. Единственный минус, который можно отметить в Блуберри - это отсутствие вай-фая и вешалок для одежды. Займитесь этим вопросом)
Супер кофейня! В центре, хорошие цены, очень вежливые ребята работают, мы с ними постоянно шутим)) Кофе делают быстро и очень вкусный! Всегда берем кофе на вынос, капучино стоит около 110 рублей. Очень достойное заведение.
Для меня в этом заведении только плюсы. Кафе находится в центре города, я как раз прохожу его, когда утром бегу на работу. Обязательно забегаю, чтоб купить пару пончиков и пирожных и позавтракать на работе. Всегда все свежее, большая проходимость, поэтому пекут постоянно! Цены не высокие, за целый пакет пончиков в шоколадной глазури я заплатил 350 рулей! За столиком здесь я никогда не сидел, но когда забегал и покупал еду на вынос - обратил внимание, что в зале чистенько, столов не много, но все новые. Персонал всегда улыбается и желает приятного дня. Так что любители сладкого обязательно должны попробовать как здесь пекут!
Меня сюда невеста затащила - захотелось ей пончик с глазурью и пончик с розовым вареньем:). в итоге мы оба объелись пончиков, как у бабушки на каникулах и ещё домой приватили для моих родителей. Пончики здесь свежайшие - не отогревают, а жарят сами! Большие порции кофе, вкусные сиропы. Так мы в тот вечер до кинотеатра и не дошли:))) Вернулись домой и стонали полвечера, что нельзя же такие вкусные пончики людям продавать!:) Короче говоря, теперь я знаю, что в центре города есть не только дорогие рестораны, а и совсем дешёвая "пончечная",где обслуживание моментальное и очень приятное. Мы в последний визит сюда вместе с пакетом пончиков на вынос и теми, что съели на месте к кофе, заплатили 950 рублей. Отличное место для коротких встреч - чтобы не обедаться:).
Уютное место в центре города. Если замерз или просто захотели вкусно недорого перекусить по быстрому - очень достойное место. Правда в том случае, если любите пончики, ведь именно они главный козырь "Блюберри". Пончики пухлые, сочные, сладкие, с разной начинкой. Объедение. Один раз там заказал с черничной начинкой, пончик просто лопался от обилия ее. Кофе кстати там тоже вкусный делают. Места мало, что только на пользу, зашел, заказал, съел, пошел дальше.
Забежал во время обеда на встречу, очень порадовала атмосфера припровождения, вскусное и ароматное кофе,
особенно порадовала вежливость и аккуратность официантов, доволен проведенным временем, чашечка кофе и десерт обошлись мне в 400 рублей.
Если приходится подождать кого-то, да или просто если пробегаю мимо и хочется кофе, обязательно забегаю сюда. Кофе вкусный, и очень радует соотношение цены и объема. Плюс всякие сиропчики вкусняцкие.
Ну и всегда приветливый юноша (не знаю, сколько человек там работает, но я вечно попадаю на одного и того же человека) очень приятен.
Ни разу еще не выходила оттуда, чтобы мне не пожелали приятного утра-дня-вечера. Мелочь, а приятно!
Рекомендуется всем любителям сладкого! Люблю иногда забжать за какой-нибудь ввкусной ыпечкой и кофе на вынос.
Когда ждёшь кого-нибудь опаздывающего - эта кафешка - настоящее спасение в холодную погоду.
Хорошее не большое кафе, правда была здесь всего один раз и то случайно. Здесь в основном в меню всё сладкое, а я его не особо люблю. Официанты вежливые, улыбчивые, и самое главное активные.Обстановка супер, чистенько, ухоженно, очень радует глаз. Цены не большие, на 400 рублей можно объесться.Всем советую, особенно сладкоежкам
кофе на вынос всегда удобно и быстро, тем более если это уже тёплая весна, солнышко на улице, кофе и пончик в шоколадной глазури в руках, вот собственно и моя ассоциация при воспоминании о Bluberry.
цены доступные, кофе неплохой, ребята работают приятные, да и месторасположение в центре не могут не соблазнить забежать на кружечку кофе в это замечательное местечко))
Bluberry на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел