8 (351) 771-43-79 8 (351) 771-43... — показать

Болгарский дом на Волочаевской улице в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 771-43-79 8 (351) 771-43... — показать
+7 351 771-... +7 351 771-43-79 ещё
Россия, г Челябинск, ул Волочаевская, д 59

Отзывы про Болгарский дом на Волочаевской улице (5)

4.2
А мне в ресторане Болгарский дом не особо понравилось...и где вы там увидели разнообразное меню? Меню типичное, есть правда кое-какие болгарские блюда, но и они ничем не поразили. Снаружи вообще не понятно, что это ресторан, внутри в принципе нормально.
В Болгарском доме мне показалось тесновато, для банкета если столы расставить, то места будет больше, а так расстояние между столиками просто мизерное, хоть и народа не так много. В остальном всё прекрасно!
Для банкетов - очень подходящее место! Неплохой интерьер, хорошая планировка. На втором этаже есть ещё отдельные комнатки для чаепития, которые отдаются в распоряжение тем, кто проводит банкет. Очень интересное решение) Кухня в кафе Болгарский дом на 4+, цены не сильно высокие)
Отмечали вэтом ресторане День рожденье, отлично просто. Все было просто на высшем уровне. Еда была очень вкусная, столы просто ломились от этой вкуснятины. И интерьер у них приятный, диджей классный, он даже сам играет на гитаре и поет. Вообщем было очень весело и всем очень понравилось!
Была в этом ресторане в конце 2010 года по купонной акции.
Необычный интерьер заведения, как будто бы попала в придорожное кафе. Текстиль в интерьере похож на тот ковер, что моя прабабушка ткала своими руками. Свечи, искусственные цветы на столах. Внизу, на первом этаже, играет диджей и очень шумно, там лучше не садитесь. Качество еды отменное! Порции очень большие и вкусные. Хотя "салат пастуха" нам не очень понравился. Пришла из ресторана и пожаловалась маме, что ресторан простой, блюда простые, ингридиенты простые, интерьер тоже неважный.
Но мама сказала, что в Болгарии и правда всё достаточное просто в плане кухни, да и какой сложности подачи блюд я ожидаю от "салата пастуха", ведь первоначально это был салат пастуха из подручного корма пастуха
Болгарский дом на Волочаевской улице на карте