8 (351) 265-09-088 (351) 265-09... — показать

8 (351) 265-09-088 (351) 265-09... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-09-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 31

Про «БонБон»

Авторская кондитерская "БонБон" является уникальной и единственной, так как все сладости готовят вручную. Кондитер вкладывает в всю душу в каждое блюдо. Приятная атмосфера, красивая музыка не оставит равнодушным любого посетителя от мала до велика! В меню заведения входит: разнообразные завтраки, горячее суфле с мороженым, штрудель, вафли и блины, мороженое, холодные и горячие закуски, салаты, супы, горячие блюда, Провести встречу с деловым партнером, насладиться свежим кофе с десертом Вас приглашает кондитерская "БонБон". Ежедневно с 09:00 до 23:00 двери кофейни открыты для всех посетителей. Приятного Вам отдыха!
Кухня 1
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про БонБон (14)

Обожаю вкусняшки в БонБон - тортики, пирожные, блинчики. Пару раз брала горячее и салатики - хоть и не дешево выходит, но очень вкусно на самом деле! Только вот в последнее посещение в туалете ужасно пахло и пол как будто неделю был не мыт, а на столе было много крошек.
Кафе БонБон самое дорогое кафе в городе. У меня средняя цена выходила за 700 рублей. Кусок торта от 150 рублей, кружка кофе от 100 рублей. Есть своя парковка, по этому искать место, в принципе не всегда нужно. Заказывали на праздник торт весом в 2 килограмма, вышел он нам в 5000. Но сделали его очень вкусным. Я хоть и не очень люблю торты, захомячил пару кусков с большим удовольствием.
Зсмечательное заведение ппулярное у моих друзей можно сказать мы там постоянщики
Всем, кто любит настоящий вкусный кофе я советую зайти в эту кофейню. Как открываешь дверь - сразу чувствуется приятный аромат свежемолотого кофе. Мы отдыхали здесь с подружкой, мороженное и кусочек маково-лимонного бисквита. За легкий перекус мы отдали по 250 рулей. Официантки хорошие, понимают клиентов с полу слова и быстро приносят заказанные блюда. В заведении чистенько и на каждом столе стоят вазочки с живыми цветами, а столы накрыты белоснежными скатертями.
Была здесь один раз. Случайно встретила подругу, с которой давно не виделись и зашли в это кафе спокойно пообщаться. Ничего особенного мы не заказывали, так кофе, мороженное, да по кусочку тортика. Хорошо посидели, атмосфера там спокойная и располагает к общению. Обслуживание быстрое, помещение чистое и воздух свежий (кондиционеры работали исправно). На двоих счет составил 700 рублей. Буду рядом зайду еще раз обязательно.
Заехала совершенно случайно, чтобы просто скоротать время, но мне так понравилось, что теперь заезжаю сюда периодически. Я как заядлый кофеман, обожаю пить хороший кофе. В БонБоне кофе - хороший)Да и цены тоже очень доступные на 200 рублей можно перекусить. Десертов много, есть из чего выбрать. Советую всем попробовать терамису. Обслуживающий персонал вежливые и тактичные. даже чаевые хочется оставить))
Отличное место, где можно посидеть с подругой и спокойно обсудить все последние новости. Чистое, уютное и совсем недорогое кафе. Здесь можно пообедать, но я в основном заказываю кофе и десерт. Нравится мне, как тут готовят кофе - обжигающий, ароматный и всегда очень вкусный. Десерты тоже свежие, так как долго они не залеживаются, проходимость в этом кафе вполне приличная. 300-350 рублей хватить, чтобы вкусно перекусить.
БонБон одно из любимейших мест города, всегда рада посетить его со своими любимыми подружками, пообщаться и попробовать что нибудь вкусненькое, здесь готовят хорошо, умеют это делать и главное подать со вкусом, обстановка всегда сказочная, советую всем посетить хотя бы раз! Цены может немного и высоковаты, но оно этого стоит! Оставляю около 1000 рублей за поход в кафе. Всегда хочется возвращаться туда вновь и вновь!
В кафе БонБон иногда забегаю на завтрак. Здесь готовят очень вкусный омлет со шпинатом:) Беру двойную порцию, плачу 100 рублей и получаю салатик в виде "приложения" и массу вкусовых ощущений перед работой:) Вкуснейшим миндальным постным печеньем 100 гр. по цене 110 рублей и чашечкой кофе по-турецки заканчиваю "чревоугодие", покупаю ещё на вынос грамм 200 шоколадного печенья с апельсиновой коркой (110 рублей за 100 гр.) и бегу зарабатывать на новые завтраки:)) Обслуживание достойно похвалы, все приготовленные блюда свежайшие и очень вкусные! Уютно и "нарядно" здесь. Можно использовать это место и для семейных встреч, и для романтических "посиделок":) Ставлю "отлично"!:)
Жена просто в восторге от кофе которое готовят в это заведении ну и я соответственно тоже.) Еще хотел бы отметить вкусные десерты и при этом не очень дорогие. Чашечка кофе с тортиком обойдется в 200 рублей максимум. Мы обычно заходим сюда несколько раз в неделю и иногда берем с собой десерты. Хотя всё таки лучше кушать в кафе, там очень приятная атмосфера. В заведении очень приятный и не навязчивый персонал.
Хорошее кафе. Уютное, чистое, светлое. Зашли как-то с подругой посидеть, поболтать, выпить по чашечке кофе. Официантку чуть-чуть подождали, она была заняла, но потом обслужила нас быстро и заказ свой мы практически получили сразу же. Заказали кофе, который был просто отличный - горячий и ароматный,по кусочку десерта и напоследок по порции мороженого. Счет нам принесли на 750 рублей, по-моему, вполне нормально.
Была в данном заведении пару месяцев назад. Впечатление никакое! Еда не особо хороша. Официантки стояли болтали в уголочке, лишь только через минут 15 "заметили нас" и принесли меню. Заказа мы ждали еще дольше, хотя ничего сверхестественного мы не заказали. Мне абсолютно не понравилось качество обслуживания. Ценники высокие, так могли б сделать и обслуживание достойным. Интерьер милый, вкусные пироженки- это единственное что сглаживает неприятное впечатление от похода в это заведение. Хотя быть может это нам так не повезло и этот случай был единичный.
Здесь работают настоящие мастера, так как приготовить такие десерты могут единицы. Хорошее обслуживание и приятные официанты в форме. Недавно сидели на летней террасе и пробовали горячее суфле с мороженным и свежей клубникой, это ооочень вкусно и не дорого - заплатили всего 280 рублей. Сидеть в зале внутри также приятно - белоснежные скатерти, живые цветы, букеты на столах и вазочки с конфетами))
Это просто девчачий рай! Отлично приходить в бонбон с подружкой, чтобы обсудить последние новости. Мне кажется, для пар с детьми тут не очень уютно... зон отдыха для детей не замечено, да и контингент в основном либо девушки, либо романтические свидания, в обед заходят покушать служащие из офисов. Мне очень нравится их кондитер, восхитительные конфетки ручной работы. Вкусный французский омлет, штрудели с хрустящей корочкой так и таят во рту) Ценник задран, но оглянувшись вокруг, понимаешь почему. Обслуживание достойно приличных чаевых.

Как узнать график работы БонБон ?

Пн: 09:00 - 11:00, Вт: 09:00 - 11:00, Ср: 09:00 - 11:00, Чт: 09:00 - 11:00, Пт: 09:00 - 11:00, Сб: 09:00 - 11:00, Вс: 09:00 - 11:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 265-09-08

БонБон находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 31.

БонБон на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно