8 (351) 265-09-088 (351) 265-09... — показать

БонБон на улице Цвиллинга

8 (351) 265-09-088 (351) 265-09... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-09-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 31

Про «БонБон на улице Цвиллинга»

Авторская кондитерская "БонБон" является уникальной и единственной, так как все сладости готовят вручную. Кондитер вкладывает в всю душу в каждое блюдо. Приятная атмосфера, красивая музыка не оставит равнодушным любого посетителя от мала до велика! В меню заведения входит: разнообразные завтраки, горячее суфле с мороженым, штрудель, вафли и блины, мороженое, холодные и горячие закуски, салаты, супы, горячие блюда, Провести встречу с деловым партнером, насладиться свежим кофе с десертом Вас приглашает кондитерская "БонБон". Ежедневно с 09:00 до 23:00 двери кофейни открыты для всех посетителей. Приятного Вам отдыха!

Кухня 1
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про БонБон на улице Цвиллинга (14)

4.4
Обожаю вкусняшки в БонБон - тортики, пирожные, блинчики. Пару раз брала горячее и салатики - хоть и не дешево выходит, но очень вкусно на самом деле! Только вот в последнее посещение в туалете ужасно пахло и пол как будто неделю был не мыт, а на столе было много крошек.
Кафе БонБон самое дорогое кафе в городе. У меня средняя цена выходила за 700 рублей. Кусок торта от 150 рублей, кружка кофе от 100 рублей. Есть своя парковка, по этому искать место, в принципе не всегда нужно. Заказывали на праздник торт весом в 2 килограмма, вышел он нам в 5000. Но сделали его очень вкусным. Я хоть и не очень люблю торты, захомячил пару кусков с большим удовольствием.
Зсмечательное заведение ппулярное у моих друзей можно сказать мы там постоянщики
Всем, кто любит настоящий вкусный кофе я советую зайти в эту кофейню. Как открываешь дверь - сразу чувствуется приятный аромат свежемолотого кофе. Мы отдыхали здесь с подружкой, мороженное и кусочек маково-лимонного бисквита. За легкий перекус мы отдали по 250 рулей. Официантки хорошие, понимают клиентов с полу слова и быстро приносят заказанные блюда. В заведении чистенько и на каждом столе стоят вазочки с живыми цветами, а столы накрыты белоснежными скатертями.
Была здесь один раз. Случайно встретила подругу, с которой давно не виделись и зашли в это кафе спокойно пообщаться. Ничего особенного мы не заказывали, так кофе, мороженное, да по кусочку тортика. Хорошо посидели, атмосфера там спокойная и располагает к общению. Обслуживание быстрое, помещение чистое и воздух свежий (кондиционеры работали исправно). На двоих счет составил 700 рублей. Буду рядом зайду еще раз обязательно.
БонБон на улице Цвиллинга на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел