8 (951) 790-99-338 (951) 790-99... — показать

8 (951) 790-99-338 (951) 790-99... — показать
+7 951 790-...+7 951 790-99-33 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 112
9 офис

Про «Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова»

Брачное агентство "Служба A & B" помогает свободным от уз брака людям найти друг друга и создать стабильные отношения. Специалисты агентства проводят личные собеседования с каждым клиентом и заполняют анкету, к которой обязательно прилагаются качественные фотографии, не позднее года давности.Так же обязательным условием является представление паспорта, для обеспечения достоверности данных и безопасности обеих сторон. Если условия абонента устраивают, ему предлагаются на выбор анкеты других соискателей, которые подходят под его требования, а его анкета также остается в банке A & B и предлагается другим клиентам.  Помимо знакомств, в A & B вы можете получить консультацию психолога или воспользоваться сервисом извинений, в рамках которого психолог рассмотрит вашу ситуацию и поможет подготовить текст и стратегию примирения.

Отзывы про Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова (13)

Мне нравится это брачное агенство своим не обузданным аппетитом, архивным богатством, которое ни кому не дадим, за просто так. Любовь здесь торгуется на столько высоко, что успевает залежаться на пыльных полках, и стать не ликвидной для желающих найти ее.
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Уважаемый Александр! Клиентом вы нашим не были, и в кабинете пробыли не более 3 минут, за которые вы, первым делом, спросили: "А сколько вы зарабатываете в месяц?", и раскритиковали все что можно. Продолжать общение в подобном ключе, я не посчитала для себя возможным и предложила закончить на этом наше взаимодействие. В нашем агентстве платят обе стороны, и мужчины, и женщины. Оплата это еще и подтверждение серьезности намерений.. Для пенсионеров мы делаем серьезные скидки. Если вы считаете, что сами по себе подарок, то бесплатные сайты знакомств вам в помощь.Удачи вам в поиске не меркантильной, и ликвидной любви!
Можно ли считать высококлассным специалистом женщину, которая рубит в первый же день знакомства такие фразы: " А Вы искренне считаете,что сможете найти мужчину своего возраста с Вашей комплекцией ?!?! Им всем худеньких и молоденьких подавай! Вы- НЕ котируесь, не мечтайте даже о временном, для секса таких желающих у меня нет!" , потрясая тощенькой папкой -скоросшивателем. К слову, у меня лишних не более 20 килограммов и ,учитывая, что я дама высокая,170 см, мне эти килограммы добавляют статность, а не бесформенную полноту. Теперь об ее "офисе в центре". Это - комнатенка на втором этаже старого здания "Облпотребсоюза" советских времен. Провонявшее нафталином, как и все там убранство и мебель :Отдельная песня про "развод" на фотосессию за 800 рублей, консультация психопатолога некоего Максима (отчество уже не помню), а его рассуждения о тантрическом сексе стало апогеем всей моей консультации. Я была в ужасе! Кстати стоило мне это "удовольствие" больше 2000. И НИЧЕГО, кроме негатива не осталось. НЕ рекомендую .
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Уважаемая Ольга! Предварительное собеседование занимает не менее часа, а его цель - предоставить потенциальному клиенту достоверную информацию о том, какие варианты есть в базе данных на текущий момент, какие существуют тенденции в предпочтениях клиентов другого пола, дать рекомендации способствующие привлечения внимания к анкете. Если, на момент вашего обращения, в базе данных не оказалось мужчин предпочитающих женщин весом 90 кг, то именно это вам и сообщили, т.е. правду. Если практика (22 года работы, это очень большая практика) показывает, что 50-летние успешные мужчины-ровесники чаще выбирают женщин с параметрами, отличающимися от ваших, это тоже правда. Если человека не устраивает информация, полученная в ходе собеседования, или не понравился специалист, он вправе просто уйти, не заключая договор. Если вы подписали договор, получив правдивую информацию обо всем вас касающемся, значит вас все устроило. Фотография, при заочной форме знакомства. имеет очень большое значение и должна отвечать определенным требованиям и работать на вас, а не против вас. Фото, предоставленное вами, не отвечало этим требованиям. Ибо брюки и ветровка унисекс, наглухо закрытая поза со скрещенными руками и ногами не позволяют разглядеть не только вашу фигуру-стать, а даже наличие каких-либо первичных половых признаков.О чем вам и было сказано. Тем не менее фотосессию вы у нас не заказывали и фотографию не заменили. А зря, вам бы не пришлось выставлять на вашей аватарке фотографию 10-15 летней давности, где вас просто не узнать. В ходе собеседования было выявлено наличие целого комплекса личностных проблем, для проработки которых, вам была рекомендована терапия у сертифицированного психотерапевта. Воспользовались вы рекомендацией или нет, мне неизвестно, но если для вас рассуждения о сексе по-прежнему «ужас», то видимо нет. Обесценивание специалиста, это проявление типичного сопротивления изменениям. «Радость в жизни – то же самое, что масло в лампе. Как только масла становится мало, сжигается фитиль. И лампа перестает светить, а только дымит черным вонючим дымом» Л.Н. Толстой Я искренне желаю вам вновь найти радость в жизни, встретиться со своей потерянной женственностью и обрести душевное равновесие!
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова ответили Ольга Козлова
даже не представляю, как можно после хамства и оскорблений заключать договор)))
Обратилась в агенство A & B и получила большое удовольствие от общения с Ириной Владимировной. Это замечательный психолог, тактичный и внимательный человек, она помогла мне решить мою проблему. Большое спасибо, Ирина Владимировна, удачи вам и с наступающим Новым Годом!
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Спасибо за добрые слова, рада была вам помочь!
обратилась в компанию,для того что бы просто просто посмотреть кого они мне найдут и вот чудо,мне нашли парня который понравился мне всем обсолютнго и ему я понравилась,не всем канечноЮно я убрала эти недостатки и теперь у нас хорошая семья
Спасибо брачному агентству. Я как-то всегда понимала, что нестандартная у меня будет встреча с любовью всей моей жизни. Так и случилось. Все таки, кто хочет - ищет возможности!
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Вы совершенно правы! Под лежачий камень, как говорится....)))
очень долгое время не могла подобрать себе вторую половинку уже отчаялась и подруга посоветовала мне обратиться в брачное агентство A & B пришла туда рассказала что и как и мне сразу же показали претендентах через месяц у меня появился молодой человек с которым мы до сих пор счастливый спасибо вам
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Спасибо и вам за доброе слово!
Долгое время не могла найти свою вторую половинку,очень переживала и в итоге решила обратится в брачное агенство! Они отлично встретили,предложили кандидатов,я выбрала,они организовали нам встречу в кафе,я очень волновалась,мы встетились и я поняла что это любовь с первого взгляда,в итоге сейчас у нас уже двое детишек,мы очень счастливы !!спасибо большое !!
Будьте счастливы!
Сама никогда не обращусь в брачное агентство! Как-то... Бррр... Но подружке в шутку посоветовала A & B. Она тогда совсем злая на мужской пол была. И все получилось))) Она сама отзыв никогда не напишет, стесняется афишировать. Честно.. Я не верила, а ведь правда бывает такое!)))
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Бывает, бывает))) Сложившиеся пары-это нормальная рабочая ситуация. Какая у вас Катя легкая рука! Раз и подружке счастье устроили. Сами коль не решитесь (хотя не зарекайтесь), посоветуйте нас еще кому-нибудь, а вам будет +100 к карме))) ! Спасибо за отзыв!
немогла долго найти вторую половинку по душе,решилась придти в агентсво,долго думала,боялась но всё же пошла,встретили очень любезно,угостили чаем поговорили со мной узнали что мне нужно и какой человек мне нужен,в итоге нашли мужчину,сходили на свидание и влюбились с первого взгяда можно сказать,теперь живём очень счастливо и душа в душу
Пришли с подругой в это аагенство, опечаленные что не получалось в литрой жизни ничего,теперь благодаря этому агенству у нас с подругой семьи дети любовь и все счастливы))спасибо вам огромное
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Спасибо и вам, что помните! А ваши фото свадебные у нас есть?
помогли найти мне мою вторую половинку,очень счастливо живём,спасибо большое
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Очень радостный факт! Жаль, не знаю кому сказать спасибо, что не поленились и нашли время оставить отзыв! Будьте счастливы! Если вы мне не сообщили еще об этом, дайте знать , пожалуйста, о себе. Буду крайне признательна, если у меня будет ваша свадебная или совместная фотография!
Антон, нельзя в своих проблемах винить окружающих! И вести себя по хамски тебе никто не позволял! Агентство работает и свою работу выполняет отлично! С моей стороны у меня к ним замечаний нет и буду советовать его своим друзьям
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Большое спасибо за поддержку и хорошую оценку нашей работы!
Брачное агентство не может подобрать невесту для южноуральского Стаса Михайлова! Южноуральский жених в поисках своей второй половинки обратился в брачное агентство «А и Б». Месяц прождал – невесту не нашли, второй – тоже, а на третий – нервы уже не выдержали. В поисках семейного счастья Антон Черепанов обратился в редакцию «Телефакта». Для того, чтобы агентство ему помогло найти свою судьбу, молодой человек заплатил три тысячи рублей. Однако большой и светлой любви так и не получил. Говорит, невесту обещали подобрать, но этого не случилось. - Вот лежат эти анкеты. Директор мне сказал: ждите пока вас выберут. А когда это произойдет – лет через 10? А так хочется семейного счастья, - жалуется Антон Черепанов. "Телефакт" г.Челябинск.
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Антон, ваши заявления о стремлении к "большой и светлой любви" безусловно очень трогательны. Но если вы, в первую очередь, спрашиваете у девушки., есть ли у нее квартира, то она, чувствует себя оскорбленной, и естественно делает выводы, что ее чувства и нежная душа вас интересуют в последнюю очередь. Это ваше право хотеть решить свой жилищный вопрос за счет женщины, как и считать себя "Стасом Михайловым", иметь работу. которая не может прокормить даже одного человека, набирать невозвратные кредиты. сутками просиживать в интернете и обвинять женщин в корысти и разврате, агентство во всех смертных грехах и т.п.. Но женщины, в свою очередь. в праве иметь свое мнение по этому поводу и не соглашаться на знакомство, если их что-то не устраивает.Заставить клиентов знакомиться против их желания я не могу и таковы условия работы, которые четко сформулированы договором. Кроме претензий ко всему миру, надо. в свою очередь иметь хоть что-то предложить .. Искренне желаю вам встретить свое счастье с квартирой.
Анастасия Швец
Анастасия Швец ответила Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова
Какие слова правильные! Как хочется прокричать об этом всем подобным мужчинам! Такие отзывы о вас хорошие, и слова благодарности у вас теплые и искренние. Теперь осталось набраться смелости к вам придти)))
Брачное агентство Служба A & B на улице Кирова ответили Анастасия Швец
Спасибо Анастасия, я честное слово не кусаюсь))) Поэтому смелости особой вам и не нужно. Придете, поговорим, все объясню, расскажу, покажу, а там уже и будете решать , стоит не стоит работать с нами дальше. Добро пожаловать на собеседование!