8 (351) 248-33-168 (351) 248-33... — показать

+7 351 248-...+7 351 248-33-16 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 384
300–500 руб.

Про «Brauwelt»

Помимо тысяч других заведений, в Челябинске находится паб Brauwelt. Позитивные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! В этом заведении создана отличная подходящая атмосфера для просмотра матчей любимой команды в компании приятелей.

Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в этом пабе есть специально отведенная комната. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данном месте предлагают исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 384. Телефон компании: +7 351 248-33-16. Звоните и узнавайте тонкости!

Бизнес-ланч
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Brauwelt (2)

ПИВКО!!! Отличнейшее нефильтрованное. Выпили с друзьями на 9е мая, кажется, литра по три каждый, мужчины даже больше и даже толком не захмелели) С утра даже голова не болела - легко и здорово! Простейший эмпирический тест на хорошее пиво: утро после.
Много слышала от друзей о хорошем и вкусном пиве, которое подают в домашней пивоварне Brauwelt. На прошлой неделе получилось выбраться. Мне с порога все понравилось. Интерьер красивые - преобладают красный и бордовый цвета. Мягкие диванчики и деревянные столики. На стене висит огромный телевизор. Здесь подают много сортов настоящего бочкового пива. Мы заказали курицу и пиво. Официант принес заказ через 300 минут. Курица получилась очень вкусная. Пиво хорошее, сразу чувствуется разница от магазинного бутылочного! Посидели в кафе на 900 рублей(на двоих). Атмосфера понравилась, дружеская и спокойная. Так что придем сюда еще не раз!
Brauwelt на карте
Там, где балом правит музыка