8 (351) 772-42-738 (351) 772-42... — показать

Браво

8 (351) 772-42-738 (351) 772-42... — показать
Россия, г Челябинск, ул Мамина, д 27

Про «Браво»

Кафе «Браво» расположено в одном из самых густонаселенных районах города Челябинска – Тракторозаводском. В меню заведения представлено огромное количество отменных блюд русской кухни и свыше 20 наименований различной выпечки. Здесь можно отведать превосходные холодные и горячие закуски, всеми любимые первые блюда, такие как борщи, солянка, окрошка, а также можно остановить свой выбор на специальном разделе с блюдами, приготовленными на мангале. Помимо прочего, в широком ассортименте представлены алкогольные и безалкогольные напитки. Цены в «Браво» очень демократичны. Средний чек на одного человека составляет 500 рублей.
Банкетный зал

Отзывы про Браво (3)

Меня тоже доставка из Браво вполне устроила, не скажу, что прямо в дичайшем восторге, но на самом деле шашлычок был не пересушен, мяско мягенькое, лаваша много и лучка!
А мы в Браво заказывали доставку на дом. Сидели вечером с женой и захотелось нам шашлычков) Друг посоветовал позвонить в Браво, мы заказали там 2 порции мяса, лаваш, соус сами сделали - нам очень понравилось!
В этом кафе подруга справляла свадьбу. Получилось недорого. С входа место смотрится как-то убого, а внутри нормально, вполне терпимо. Стол был хороший, приготовили все очень вкусно, порции большие. Персонал работал очень хорошо, следили ,чтобы напитки были на столе, убирали мусор опреативно.

Браво находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Мамина, д 27.

Браво на карте
5 ресторанов для антигероев