8 (351) 777-23-64 8 (351) 777-23... — показать

Отзывы о компании Бриз в Курчатовском районе

8 (351) 777-23-64 8 (351) 777-23... — показать
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 168, кв 525
202 офис

Отзывы про Бриз в Курчатовском районе (73)

4.1
Несоветую салон,останетесь с ужасной тату,все положительные отзывы пишут сами работники.
Отвратительное поведение администратора,салон ужасный,им лиш бы деньги поиметь с Вас,все положительные отзывы либо куплены либо написаны работниками салона,не советую данный салон,останетесь с рубчиками и ужасной тату.
Почитал отзывы .. Выбор сделан, обязательно приду к вам!!
Сразу скажу, что татуировкк здесь не делала и не собираюсь. Я просто офигела от того, что подобные салоны все еще существуют, когда искала мастера!!
Во-первых, никакой информации о мастерах. Кто и как вам будет делать тату неизвестно!
Живая очередь. То есть никакого индивидуального подхода, предварительного обсуждения и выбора с мастером вашей будущей татуировки.
Цены за пачку сигарет. Это трэш какой-то просто! Сами посудите, если у вас качественный детализированный небольшой эскиз, то какой смысл мастеру корпеть над ним за копейки (1500-3000) и стараться, если по итогу сумму он получит одинаковую? Ему проще сделать по-быстрому за час и ждать следующего клиента вместо того, чтоб прорабатывать несколько часов. Никакого туорчества здесь ждать не приходится.
Отношение! Это жесть! Хамское общение персонала, а когда прочитала ответы представителей салона здесь у меня волосы на голове зашевелились! Не смогла удержаться и не написать свое мнение.
Я бы точно не стала гнаться за дешевизной и доверять свою кожу непонятно кому
Очень хочу татуху !Можно узнать сколько по времени и по деньгам будет такая стоить!?Без анестезии!
Осталась очень довольна посещением татусалона Бриз,высокий профессионализм мастера,стерильность,одноразовые иглы,тату получилось замечательно,ура Бризу!
Два года назад делал татуировку в салоне Бриз, тату не поменяла ни цвет, ни форму, краски у них хорошие, японские! Сделанная на пол руки татуировка до сих пор радует!
Делала себе татуировку в салоне на Теплотехе, отлично!!! Мне очень понравилось!!! Все доходчиво объяснили и рассказали!! Всем рекомендую!!
Ходила в татусалон "Бриз", чтобы свести татуировку с руки, набила по глупости небольшую в свое время. Салон современно оборудован, внутри все цивильно, меня мальчик встретил, я даже предварительно не записывалась, с первого раза свести не получилось, три раза я к ним ходила, все убрали, ничего не видно, больновато маленько было, но это не страшно)
Друг ходил недавно в тату салон "Бриз", сделал себе татуировку на лопатку, остался очень доволен. С его слов, очень уютное место, веселые ребята, посоветовали, рассказали значение, показали крутые татуировки, все стерильно, тщательно наблюдал за их работой. Было почти не больно, отвлекали шутками и веселыми беседами. Цены приемлемые, следующую татуировку сказал сделает там же, я тоже подумываю об этом)
Отличный салон,делают все аккуратно,все стерильно,качественно,не пожелел что сходил!
в тату салоне бриз я набивала себе две розочки, дала картинку и сказала что такие хочу, но когда я увидела конечный результат,я была удивлена, розы были не такие как я хотела, а в сто раз лучше! спасибо вам большое
Благодарим за отзыв
Прикольный тату салон)) Сделала пока что одну татуировку и ту чуть больше пачки сигарет)) Но чертики! Это круто, это как наркомания...хочется еще и еще)) Но я держусь чтоб не наделать глупостей. Лучше хорошо продумать, прежде чем бежать сломя голову. Работают хорошие парнишки) С одним общаюсь до сих пор) Молодцы ребята, так держать!
Благодарим за отзыв
В тату салоне Бриз делал татуировку брат! Я просто в восторге,особенно,если учесть,что мне в другом салоне просто всё испортили! Да и над ценой была в шоке,отдал не много,а качество просто шикарное,чувствую себя теперь какой-то неудачницей и не могу не думать о том,чтобы придти в ваш салон и исправить всё благодаря вашим профессионалам! Так ещё и все указания дали,чем мазать и как ничего не повредить,отнеслись,так сказать,с большим пониманием)
Сделала недавно совсем татуировочку у них 5 роз, получилось очень клёво, мастер постоянно говорил добрые слова, что бы мне не там было страшно и делал всё очень быстро и аккуратно, мне всё очень понравилось
Отличный тату салон Бриз! Отличные специалисты, хорошо бьют! много берут, что в принципе на каждом шагу, из-за чего не очень доступно это удовольствие)) Но я набил одну и доволен, спасибо!
Хороший тату салон!Мастер бьет качественно,без косяков.Приятная обстановка и хорошие дружелюбные люди.
На мой взгляд это лучший салон. Отличный коллектив и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все чистенько и опрятно. Сделала уже три татуировки в этом салоне и за четвёртой тоже к ним пойду.
с салоне татуировок Бриз,я решила сделать себе татуировку в виде бабочек, хотела что бы все линии были чёткими и без косяков,меня уверили что так и будет,когда сделали её,боялась посмотреть,но когда увидела,была в полном восторге
Делал тату в этом салоне друг,пару раз ходила с ним! Не знаю почему столько негатива,но лично мне там понравилось,а ещё больше понравился результат работы! Ребята все позитивные,видно,что знают своё дело и подсказывают всё профессионально и саму работу выполнили на отлично!
сходила в тату салон бриз делать эскиз,думала много времени потребуется,но мастер нарисовал за считанные минуты его,и он был просто замечательным,я сразу же влюбилась в него и через неделю этот шедевр был у меня на ноге)
Бриз в Курчатовском районе
Мы искренне рады, что Вы оценили наш труд, спасибо!
делала татуировку в салоне бриз,сделали всё очень классно,линии ровные,без белых промежутков,цвета насыщенные,почти не вышла,пришла на коррекцию прошла безболезнено,все добрые и милые по отношению к своим клиентам
делал татуировку в салоне Бриз,когда зашёл туда,сразу понял что там только лучшие мастера,тату набили быстро и качественно,контуры ровные,без косяков,теперь только тут буду делать тату если надумаю ещё ону
Бриз в Курчатовском районе
Благодарим Вас за тёплые слова, не забывайте, что постоянным клиентам - скидка стоимости татуировки 10%
решила сделать татуировку,очень долгое время в меня закрадывались сомнения по этому поводу,но решила хотя бы сходить и сделать эскиз,мастер очень долгое время капашился со мной над эскизом и в итоге у нас получился не эскиз,а шедевр,я попросила мастера,что бы он нанёс мне его быстрей на тело,он сказал что только через 2 дня,я с таким нетерпением ждала этого момента и в конце я была самым счастливым человеком
очень хотела сделать себе татуировку,но боялась что работники попадутся корявые и татуировка получиться не красивой или криво сделанной,и тут моя знакомая сходила в салон Бриз и пришла с офигенной татуировкой,мне очень она понравилась,и я решила сходить туда же,дак мне сделали настолько замечательно,что теперь не могу оторвать взгляда от неё
Салон находится прям рядом с домом,поэтому в общем и пал на него выбор! Знаете,не капли не пожалела об этом! Отличный салон! В Бризе работают отличные ребята,общительные и весёлые! Работу свою выполняют на отлично! Да и цены вполне приемлемые,учитывая,что работы выполняются очень качественно!
В Бризе отбоя нет как от постоянщиков тату-маньяков, так и от новичков, наслышанных о мастерстве местных искусников. не без косяков, конечно, ребята работают, но уже как-то привык и к местной атмосфере и к общению. Изменять пока не собираюсь)
на эту и на ту набью себе тату)))классный тату салон))очень понравилась работа мастера хожу радуюсь)))все чисто,аккуратно)отличный администратор,помогли мне подобрать и выбрать тату))спасибо огромное этому салону,обязательно приду еще))
Бриз в Курчатовском районе
Круто, мы с радостью будем Вас ждать! Здоровья Вам и удачи!
Мне не с чем сравнивать! Я много лет хотела сделать тату, и много лет знала какой рисунок, поэтому художественный вкус мастеров меня не интересовал. Не знаю, ка заживала бы татушка сделанная не в Бризе, но ничего страшного со мной не было!
Долго выбирала салон, чтобы сделать себе татуировку, так как привередливая Я:) Мне надо, чтобы и стирильно было, и мастера на уровне. Была в нескольких. Добралася до Бриза и была сильно рада тому, что познакомился с такими людьми. Встретили, чаем напоили, эскиз помогли выбрать и не торопились при этом, хотя эскиз по моим подсчетам выбирали часа 2, но ребята молодцы:) ))
крутой тату салон))очень нравиться ,пришла к ним один раз теперь остановится не могу,это по ходу болезнь,делают все классно и искиз подберут и посоветуют)))хорошие мастера,делают аккуратно и быстро,по ценам все отлично))
Мне в салоне бриз подправляли татуировку. Делал года 4 назад и она уже выгорела и местами облезла,что очень сильно опечаливала меня,веть она мне так нравилась. Делал всю работу мастер - Алексей, очень аккуратно и внимательно! За все это заплатил 3500, но для такого объема как у меня - это не дорого,даже очень дёшево
делала в салоне бриз временное тату на теле, как подарок на день рождения любимого.Принесла свой шаблон, мастер вначале его нарисовал, а после нанес краску.В принципе получилось не плохо, но края слегка были размазаны.это очень огорчило.Чудо творение продержалось почти 2 месяца. отдала совсем не много 1500,но очень порадовала любимого
Начала придя в тату салон Бриз я проколола себе язык, через неделю пупок, а через месяц у меня появилось первое тату!) Немного завышена цена на прайсе, но оно того стоит!) Веселые мастера и приятная обстановка! Приду к вам обязательно еще ни один раз и обязательно приведу с собой подружек :)
Бриз в Курчатовском районе
Этот человек ни когда не был в тату салоне Бриз, мы не занимаемся пирсингом 2 года, цены в Бризе на сегодня самые низкие среди тату салонов Челябинска 2000 рублей за татуировку размером с пачку мальборо 5,5 х 9 см. и они не менялись с основания салона в течении 7 лет не смотря на падение рубля - мы берём количеством сделанных татуировок
Завышенные цены,абсолютный непрофессионализм,хамоватые и какие-то неадекватные горе-мастера - вот все впечатления от этого салона! Хотя нет,как же я забыла о гное,зуде и неприятным ощущениям на месте тату! Ужас короче!
Бриз в Курчатовском районе
Этот человек ни когда не был в нашем тату салоне, все клиенты салона заполняют информационное согласие где указывают дату, цену и личные данные, после выполнения тату на принтере с обратной стороны наносятся фото клиента и его татуировки, после чего нумеруются и подшиваются в папку клиентской базы. Цены в "Бризе" на сегодня самые низкие среди тату салонов Челябинска 2000 рублей за татуировку размером с пачку мальборо 5,5 х 9 см. и они не менялись с основания салона в течении 7 лет не смотря на падение рубля - мы берём количеством сделанных татуировок, которых выполнено более 20000. Каждый татуировщик из "Бриза" при поступлении на работу сдаёт экзамен и способен выполнять тату портреты,
замечательный татасалон я в васторге как там делаю тату
Спасибо за оценку
Парни уже давно на этом рынке, знают что нужно клиенту. Всегда подскажут, помогут выбрать тату. Сложные тату делают профессионально в несколько подходов. Цена радует. Так же могут перебить старое тату на что нибудь более современное и качественное.
Бриз в Курчатовском районе
Спасибо, Вам за тёплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа, удачи Вам и благополучия!
делала тату в этом месте,мастер сделал всё ля того что бы небыло больно))
Классно все делаю!!я так рада,мне сделали очень красиво тату на плече ,спасибо!
Это очень хороший тату салон, моя тетя делала там себе тату,она была в полном восторге, сделали все так как она и хотела, даже лучше получилось. Как она рассказывала, что там очень приятная обстановка, так же очень внимательные и хорошие мастера и точно знают как все правильно сделать. Так же там все стерильно, каждый раз все моют и чистят, что это очень хорошо. Говорит совсем даже не чувствовалось боли все было аккуратно. И совсем не дорого за такие качественные тату.
Бриз в Курчатовском районе
Благодарим за тёплые слова, мы всегда помним: КАЖДЫЙ КЛИЕНТ - НАШ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК
Добрый день. Хочу поблагодарить тату салон "Бриз" на Электростальской, за качественные татуировки, хорошее отношение. Делала себе исправление татуировки впервые несколько лет назад, боялась...НО...не пожалела, очень хорошо и качественно. После сделала еще 4 татуировки и все в этом же салоне. Благодарность мастерам за их работу.
Салон просто супер!Теперь только туда и буду ходить!!!
Спасибо большое,очень хороший салон,спасибо за тату,очень нравится
Не вздумайте идти в этот салон.Они уродуют людей.Работают дешовыми красками,заносят инфекции,почему он еще не закрыт,не понятно...Просто отвратительно.Сама едва спасла ногу.Прежде чем идти собирайте максимально информации читайте отзывы и тд,есть реально хорошие люди которые могут выполнять свою работу без последствий!
Бриз в Курчатовском районе
Бред, не может быть всё так плохо в одном месте
Здесь делала временное тату на теле, как подарок на день рождения любимого.
Принесла свой шаблон, мастер вначале его нарисовал, а после нанес краску.
В принципе получилось не плохо, но края слегка были размазаны.
Чудо творение продержалось 2 месяца. Заплатила около 1400р.
Бриз в Курчатовском районе
Опять происки конкурентов, мы не делаем "временное тату" - его не бывает, и пока не изобретена краска которая при нанесении её на тело живого человека способна продержаться два месяца - что наверное будет сильно вредить коже человека
Мне в этом салоне подправляли татуировку. Делал года 4 назад и она уже выгорела и местами облезла. Делал всю работу мастер - Алексей, очень аккуратно и внимательно! За все это заплатил 3500, но для такого объема как у меня - это не дорого! В зале чисто, а инструменты стерильные. Проделанной работой я полностью доволен, татуировка зажила быстро, сделана красиво и очень аккуратно. Персонал хороший и приветливый, к клиентам относятся вежливо и ценят каждого клиента. Так что салонов в целом и персоналом я остался доволен!
Бриз в Курчатовском районе
Спасибо за тёплые слова в наш адрес, очень рады, что Вы оценили нашу заботу о клиентах.
Видно сразу что люди просто на бум пишут отзывы.Бриз известный только тем что забивали там нашего Челябинского зомби боя.Больше не кому там не когда нормальные тату не делали, у двоих друзей татушки просто начали гнить.Придя в салон сказали плохо ухаживали, друзья обратились в другой солон где им сказали что просто когда били занесли грязь.
Бриз в Курчатовском районе
Какой бред! Пишет человек, никогда не делавший у нас татуировки. со слов мифических друзей - "мне ребята сказали про такую наколку...", написавший 17 июня 2014 на этом сайте 100 отзывов, о различных заведениях где он якобы побывал одновременно - бары, рестораны, ночные клубы. При этом о некоторых заведениях оставил аж по несколько отзывов за один раз - сделайте клик на фото и посмотрите на фальшивки.
У меня тоже самое,тату сделали ужасно,после гнило,полосы неровные,одно уродство,в салоне сказали что ухаживали плохо,заведение не рекомендую никому.
Я себе набил кельтский знак на плече в этом салоне. Работа обошлась в 4000 рублей. Не дешево, но качественно. Не считаю что татуировка это то на чем можно экономить. Понравилось что в салоне очень чисто и всё гигиенично. В скором будущем хочу отважиться на татуировку в виде кельтского воина на вторую руку. Такого что бы закрывал всё от плеча до предплечья. Пока не решился. но синя болезнь уже дает о себе знать.
Бриз в Курчатовском районе
Благодарим за посещение нашего салона и тёплые слова! Кстати постоянным клиентам 10% скидка на стоимость.
В этот салон пошла, чтоб сделать маленькую татуировку на шее. Сначала боялась, что будет больно(тем более, что место с очень тонкой кожей). Но ребята молодцы! Обработали все спиртом, сделали несколько обезболивающих уколов и намазали мазью(Элма, если не ошибаюсь). Когда делали саму татуировку я вообще ничего не почувствовала. На стерильность я также обратила особое внимание, так как наслышана о последствиях. При мне открывали иголки, все было запаяно. Внутри помещения также чистенько. Мастеру Андрею спасибо за хорошо сделанную работу. Мне все понравилось!
Не РЕКОМЕНДУЮ никому этот салон . Работают непрофессионалы. Кто -му же еще и ОТМЕННОЕ ХАМЬЕ. Цены у них завышены! Но если вы хотите чтобы Вам испортили настроение - тогда прошу - это по адресу.
Отличный салон,приятно была удивлена ценами!Зашла записаться на приём,а вышла через час с татуировкой,вот-это сервис!!!
Мастера татуажа найти можно здесь, сделал тату, разумные цены до 4,5 см - 1000 рублей. От 4,5 до 9 см - 2000 рублей. Персонал с хорошим чувством юмора, ответственные и дружелюбные люди. Все чисто и комфортно, а это самое главное!
Бриз в Курчатовском районе
Благодарим Вас за тёплые слова! Не забывайте о 10% скидке на стоимость тату для постоянных клиентов! Приходите к нам ещё. будем рады.
По моему очень хороший салон,сделала тату,осталась очень довольна. Дружелюбный персонал,помогли с выбором места для тату. Четко обьяснили как и чем пользоваться для ухода за татуировкой.
Делала тату перед НГ в салоне на Теплотехе. Сделали за 1 сеанс, заживала нормально, дня за 4. Вполне довольна, сделали как заказывала и саму картинку и цвет. Один нюанс – на меня не подействовала ни обезболивающая мазь, ни уколы. Было больно, но терпимо. Мастер Марат, сделал все чисто и четко. Спасибо!
Фотки добавила в альбом (лиса на боку).
Делала в этом салоне татуаж, до этого очень долго выбирала, обошла все сайты, прочитала много информации, выбрала именно Бриз, и не пожалела! Очень красивый салон, очень хороший коллектив не оставит никого равнодушным! И не читайте всю эту брехню про то что пишет сам персонал!!! Кому надо тот поймет что это просто завистники!!! Стерильность там отличная!!! У меня татуаж губ и бровей зажил всего дней за пять! А все потому, что правильно выполнила уход за заживающим тату. Если все делать как надо и соблюдать стерильность и дома, все будет отлично!!! Про уход за тату в салоне все расскажут и покажут не один раз. Им просто не выгодно будет этого не делать. Отличных отзывов очень много, еще раз повторяю не слушайте никого!
Думаю полностью забиватся в тату салоне бриз, все идём без раздумываний!!!
Очень нравится этот салон персоналом, лучший в своем деле!
Мне нравиться салон Бриз. Хочу отметить персонал, который ответственно и творчески подходят к своей работе.
Я много слышал о работе этого салона и только с положительной стороны! В салоне работают очень хорошие мастера которые знают своё дело! Сам делал у них тату и признаться собираюсь ближе к лету посетить в новь этот салон, так как все сделано на вышем уровне и эти люди любят свою работу и относятся к ней с любовью! Так что ели кто то думает где делать тату даже не задумываясь идите в Бриз!!!!
Да идите вы на фиг!Бриз в своём деле лучший!я себе сделала тату на шее,и осталась довольна)в салоне уютно,мастера улыбчивые,я ничуть не пожалела что обратилась к ним)и приду ещё не один раз)а те кто пишет негативные отзывы...вы лучше сходит в тату салон Орхидея!вот там действительно дерьмо!как туда пришла,посмотрела что там творится и побежала в Бриз!там мне сразу хотя бы улыбнулись!а это уже что то!в общем ребят захотите сделать себе тату идите в Бриз к профессионалам!я уверена что вам понравится!
Скажу вам глядя из эпицентра, так уж получилось, что привелось мне как-то работать в этом салоне администратором,вот что я вам скажу: Не вздумайте доверить свое тело мастерам из этого злачного места! Во первых-все мастера приходящие, уходящие, без опыта или самоучки, стерильности 0! Краски используются ужасного качества, а если говорить уже о сведении тату, там вообще в ход идет краска из белых гелевых ручек! Так что не удивляйтесь, если вам занесут заражение и тату загноится, Там нет творчества, там просто зарабатывают, а большинство их клиентов, потом переделывают тату и лечат кожу месяцами...Так что, это уж вам решать, повестись на рекламу и на не кусачие цены и потом мучиться, или найти хорошего мастера и салон, который несет ответственность за то, что он делает...
Отличный тату-салон! Рада, что обратилась в Бриз, не было никаких проблем с заживлением тату, рассказали тщательно об уходе, мастер понравился, и персонал в целом дружелюбный, атмосфера домашняя, в общем что бы не говорили, а для меня этот салон показался лучшим. Т.к. прежде чем сделать тату, к выбору салона подошла серьезно, во всех салонах побывала лично, остановилась на Бризе. Спасибо, ребят за вашу работу!
После той истории с гниющей рукой,я переболела, зажила и пошла перекрывать своё уродство. Новая татуировка по времени выполнялась 2 месяца, что по идее правильно, нельзя за 1 раз сделать идеальную тату, которой к тому же не требуется коррекция( если только тату не совсем уж маленькая и простецкая). Заживала в этот раз я прекрасно, ничего у меня не гнило, не болело. В Бризе работают мастера сессионники, т.е. они приезжают на определённое время, а потом уезжают, а ответственность за татуировки никто в этом случае не несёт. Вот моя новая сипуха-красавица)Смотреть в общем альбоме в конце списка.
А ты где переделывала тату? мне тоже надо будет доделать.
как не крути.все равно бриз плохой салон.хоть с рекламой у них хорошо,я на рекламу и клюнул ....бриз скоро пойдет ко дну..уже каждый знает,что там портачники..потому что там работают одни ученики или начинающие мастера...сделали плохую татуировку, сейчас перекрываю у другого мастера,
Про положительные отзывы вообще молчу,когда делали мне этот ПОРТАК был свидетелем,как они просят клиентов писать хороший отзыв,чуть ли не диктуют,..и вообще по отношению к клиентам ведут себя не так как положено в современных заведениях,все слова через не цензурную брань.100 раз подумайте как туда идти!
Когда доделают перекрытие выставлю сюда "до" и "после"
работы Игоря Демиденко, до сих пор размещенные на сайте Бриза
К сожалению он уволен(((
Хорошие работы. И деньги за них он тоже хорошие получал. Что ему мешало продолжать дальше рисовать красиво. Эти работы принадлежат салону вот и размещены на сайте.
хорошие или нет, не знаю... не имею привычки чужие деньги считать.... думаю, что красиво выполнять свои работы ему ничто не мешает и по сей день... а насчет принадлежности работ - работы эти принадлежать людям, на коже которых они выполнены, авторство принадлежит мастеру, а Бризу здесь принадлежит только время,во время которого этот мастер с ним сотрудничал...по крайней мере, я так считаю.
А что касается данной ситуации с совой - умнее было бы со стороны салона именно здесь, на этом сайте извиниться перед этой девушкой и именно здесь предложить ей все возможные варианты разрешения проблемы, а не искать, кто прав, кто виноват, кто лучше, а кто нет... клиент - всегда прав, даже если он не прав... такова правда жизни.
Интересно вы рассуждаете. Как хорошая работа - мастер молодец, а как его же патак, так мастер не при чем и сразу виноват Бриз. Так вот пусть эта девушкаи предъявляет претензии мастеру, который это ей и нарисовал. Видимо они нашли друг друга вовремя. Рано или поздно гниль всегда проходит наружу. Сколько ее не зарисовывай шедеврами. Вы , АРТУР, конкретно какую цель преследуете. Вам пообщаться не скем? Найдите себе других собеседников. Мои уши не свободны. И эта тема уже надоела. У меня сейчас суды с бывшим по вопросу алиментов. Может это обсудим, как у нас в стране защищены права матери и дитя? Настрогал и принес справку на 2750 и живите дорогие детки как хотите. А потом тоже сидит как вы на сайте и обвиняет всех.
Я скажу в Бризе, пусть все его работа поудаляют. У нас сейчас достаточно новых мастеров и очень хороших работ. А человека нет и пусть забудут. И никто его работы, кроме тех кто их носит, не вспомнят. Так вас и Димиденко устроит? и ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ. ПИШИТЕ ДРУГИМ. БЕЗ ВАС ГОЛОВНЯКОВ ХВАТАЕТ. Всего доброго.
Да, забыла спросить. Почему люди, которые пишут всякие гадости где только не придется , всегда скрывают свое лицо. Стыдно? Дык совести то вроде у них и так нет. Чего им бояться. Вы не единственный безличный тип. С кем я только не переписываюсь, честные все с фото, а такие как та девушка, вы, ее подруга, любовница бывшего и т.д. гадости то пишут, а вот обличие свое или не показывают или прячут его под личиной. Поэтому мне непрятно с такими людьми общаться, т.к. они все что-то скрывают или бояться отвечать за свои слова. Теперь все.
вы-то чего так нервничаете... не вам пишу, а обсуждаю тему на форуме... попал сюда случайно и если бы не захотел фотки разместить, то и регистрироваться не пришлось. больше не напишу... но тем не менее напоследок выскажу свое мнение, что административными работами и улаживанием конфликтов занимается администрация самого салона, а уж как она решает эти вопросы - это ее дело. удачи вам в ваших делах... удаляюсь, дабы вам на другие дела нервов хватило)
Делал татуху в Бризе, перекрывал старую мастер Саша ну татуировка получилась никудышная, корректировать сказали только за полную стоимость т.к. мастер который мне делал уже не работает. В конечном итоге поехал в Екат. заплатил поновой толковому мастеру переделал и получилось просто суппер а ни рисунок. А Бриз отстой и самым лучшим салоном сами себя огласили. Я думаю видно где до и где после
перевёртыш-наркоман, ему перекрыли паука показывающего его сущность, плясал от радости, через два года подкрасили в другом салоне нашу картинку белым цветом, пишет про нас ерунду. картинка то в бризе сделана
Бриз в Курчатовском районе
Какой неблагодарный тип, и сбежал не заплатив деньги за татуировку и грязью поливает.
Олеся Черных когда позировала после нанесения татуировки, писала в информационном согласии, что татуировкой довольна, всё нравилось. За татуировкой не ухаживала, загнила, бывает такое приходят люди им исправляют татуировки. Свою вину переложила на других, в результате Димеденко уволили с работы уже давно, если человеку не нравилась татуировка, то она не позировала бы, и обратилась к руководству. Так ведь этого не было. Показываю на фото какая изначально была татуировка у Олеси Черных,и её подпись что довольна выполненной работой
Всё было не так.Видно спорить с вами бесполезно.Я не первая и не последняя.
Ладно, уже надоели ваши перепалки. Слишком много одноговорильни. Трындите и трындите. Вы тату исправлять будете? Если да, то где намерены это делать? Настоятельно советую обратиться к зам.директора тату салона БРИЗ мастеру Андрею. Как ему вечно не везет, то за другими салонами переделывает, то теперь за Димиденко. Вам это абсолютно ничего не будет стоить, т.к. редакция тату проводится бесплатно. И если вы все-таки переделаете тату в салоне, где вам ее набили, то потом советую, чтобы не получилось опять также - посещать процедуры в самом салоне по обработке и уходу за тату. Так, кстати, спасали тату нескольких нерадивых хозяев. Я точно знаю, что тату первые дни очень сильно болит и часто люди с низким болевым порогом сами не могут обработать тату правильно, т.к. не в состоянии даже дотронуться до болезненного участка, а ведь тату надо как следует смывать и мазать, да к тому же не один раз в день. Вы имеете полное право на исправление тату бесплатно в салоне, где делали. Насколько мне известно, вам уже предлагали ее переделать, но вам видимо выгодно ходить с партаком и кричать на всех углах, что вы жертва. В жизни все бывает. Человеческий фактор никто не отменял. Переделайте уже свою тату как надо и прекратите трепать себе и другим нервы. Лучше от этого не будет никому, один пустозвон!
да.........почитал и удивился, почему никто не защищает имя мастера, даже Бриз, в котором он работал и сделал немало отличных и сложных татуировок. Игоря Демиденко знаю лично, как отличного художника и мастера художественной татуировки!!! знаю его работы и точно могу утверждать, что и по сей день на сайте Бриза размещены некоторые его работы, только что скачал пару с сайта Бриза и выложу здесь, чтобы посмотрели, на что способен этот мастер! сам татуировками не занимаюсь, имею другую специфику работы, но тоже связанную с художественной деятельностью, и скажу вам честно - неудачные работы есть у всех!!!! это ни для кого не секрет. девушке могу только посочувствовать, что не нашли понимания с мастером... ну, бывает в работе такое, хотя и не должно, конечно же, быть, но.... все равно бывает... не интересна именно эта работа, нет настроения, вдохновения и т.д. конечно, человек, которому набивают работу не при чем, но все же - это человеческий фактор... но судить о художнике по одной его работе - невозможно!
здесь фотки разместить почему-то не получилось... смотрите отзыв выше от сегодняшнего числа
Во-первых, я вам не милочка.Во-вторых, кто ваш салон считает лучшим в Челябинске? Разве что сам персонал.Я не спорю, что, возможно, есть в этом салоне люди, которые могут сделать тату качественно и без последствий, но тот человек, что делал мне, не может. Девочка-админинстратор дала информацию по уходу не точную, устно одно, в памятке-другое. А на мои звонки и визиты персонал разводил руками и советовал лишь одно средство, хотя и ежу было ясно, что гнойное воспаление "Бепантеном" не лечат. Если в салоне работают люди без образования, то их руководство должно хотя бы заставлять их читать учебники по лечению гнойных ран, по асептике и антисептике. По поводу стерильности и чистоты-костюм на мастере был грязный и заляпаный, место для тату спиртом только раз обрабатывалось, хотя админинстратор, проводя местную анестезию, сделала больше 10 подкожных инъекций ультракаина, и ни в процессе, ни после никакой обработки кожи не проводилось, кожа руки за те 15 минут после обработки была обсеменена и руками персонала, и воздухом, о какой стерильности вы говорите?(для информации: даже в самых современных операционных мира добиться стерильности хирурги не могут, стерильность-это идеальные условия, следовательно, невыполнимые). Я без пяти минут врач и к своему здоровью отношусь ответственно, я знаю, какие последствия могут быть, если за тату не ухаживать, но в моём случае, сам мастер в процессе нанесения тату занёс инфекцию. Если вы так уверены в репутации своего салона, тогда зачем же было "удалять комментарий(мой) по просьбе компании" на всех тех сайтах, где я его оставляла и добавлять ещё кучу положительных отзывов?Благо гугл не стал удалять комментарий, мне уже поздно, а вот другие люди, прочитав его, возможно, задумаются и пойдут в другие места.Ах да, по многочисленным просьбам со стороны виновников действа прилагаю фото, чтобы они могли полюбоваться своей работой.
Сходите на ВРТ диагностику и проверьте весь свой организм на наличие паразитов. Скорее всего ваша тату не зажила из-за ваших собственных проблем со здоровьем и общего состояния организма. Обычно если организм интоксицирован их жизнедеятельностью, то он не может справиться даже с царапиной на вашем теле.
Я делала тату в "Бризе", и , скажу Вам, осталась довольна! В салоне царит добрая атмосфера, все профессионально и стерильно,а мастера приветливы и услужливы.Плюс ко всему приемлемые цены (3000 руб. за 50см2). Рекомендую!)
Бриз в Курчатовском районе
И тебе Таня здоровья, благополучия и удачной семейной жизни!
Тату-салон Бриз считается лучшим в Челябинске! И это факт. Я наблюдала за работой мастеров, администратора в салоне. Все четко: чистота, стерильность, мастерство, профессионализм. Все клиенты до и после подписывают договор, в котором черным по белому включена строка о том, доволен ли он своим новым приобретением - татуировкой. Если бы клиент не был доволен, то он так бы и написал. Клиентам по двадцать раз объясняют как правильно ухаживать за татуировкой, дают памятку. Совсем нерадивых клиентов приглашают на обработку тату, раз сами не могут. Во время заживления никаких кошек и собак близко не должно быть. В результате: все тату довольны, но по истечении срока заживления что-то с ними случается и они становятся недовольны и начинают писать откровенную ложь, покрывая тем самым свои собственные грехи. Это сразу видно! Один сходил в сауну, у другой живет кошка (а это шерсть и инфекции), а кто-то (некто Ситникова) просто мстит из личных побуждений, поливая грязью салон БРИЗ. А вам не кажется, что тем самым вы пиарите салон, Р.S. делаете ему негативную, но РЕКЛАМУ! Спасибо ВАМ! Я тоже делала тату в этом салоне. Я довольна! Рисунок выбирала сама, он мне и сейчас нравится.
Во-первых, я вам не милочка.Во-вторых, кто ваш салон считает лучшим в Челябинске? Разве что сам персонал.Я не спорю, что, возможно, есть в этом салоне люди, которые могут сделать тату качественно и без последствий, но тот человек, что делал мне, не может. Девочка-админинстратор дала информацию по уходу не точную, устно одно, в памятке-другое. А на мои звонки и визиты персонал разводил руками и советовал лишь одно средство, хотя и ежу было ясно, что гнойное воспаление "Бепантеном" не лечат. Если в салоне работают люди без образования, то их руководство должно хотя бы заставлять их читать учебники по лечению гнойных ран, по асептике и антисептике. По поводу стерильности и чистоты-костюм на мастере был грязный и заляпаный, место для тату спиртом только раз обрабатывалось, хотя админинстратор, проводя местную анестезию, сделала больше 10 подкожных инъекций ультракаина, и ни в процессе, ни после никакой обработки кожи не проводилось, кожа руки за те 15 минут после обработки была обсеменена и руками персонала, и воздухом, о какой стерильности вы говорите?(для информации: даже в самых современных операционных мира добиться стерильности хирурги не могут, стерильность-это идеальные условия, следовательно, невыполнимые). Я без пяти минут врач и к своему здоровью отношусь ответственно, я знаю, какие последствия могут быть, если за тату не ухаживать, но в моём случае, сам мастер в процессе нанесения тату занёс инфекцию. Если вы так уверены в репутации своего салона, тогда зачем же было "удалять комментарий(мой) по просьбе компании" на всех тех сайтах, где я его оставляла и добавлять ещё кучу положительных отзывов?Благо гугл не стал удалять комментарий, мне уже поздно, а вот другие люди, прочитав его, возможно, задумаются и пойдут в другие места. По многочисленным просьбам прилагаю фото совы.
Делала две татуировки в "Бризе", первый раз на спине, через полгода на животе. Результатом осталось очень довольна, помогли с выбором эскиза. Хорошие мастера, приятная обстановка, все чисто и стерильно. Никаких проблем с заживлением не было, т.к. соблюдала все рекомендации относительно ухода. Обязательно приду туда еще)
Почитаешь, ужасы такие. Мне нормально набили, я правда маленькую делала, а муж почти на всю руку трайбл делал там же. У нас нормально всё зажило, ухаживать просто надо. А так ничего плохого сказать не можем, пришли - сразу сделали, да и цены не кусаются)))
Действительно ужасный салон.Тату делал Игорь Демиденко, выполнил не так, как надо было, к тому же с осложнениями, внёс инфекцию, тату заживала месяц, с исходом в уродливые рубцы, в салон обращалась не раз, лечение не назначали и говорили, что всему виной плохой уход, что, конечно, ерунда, т.к. уход был полноценный и своевременный. Деньги возвращать отказались. В последствии я обращалась к другому, проверенному мастеру, который сказал, что к нему приходили уже с десяток человек с той же проблемой после посещения тату-салона Бриз.
вот человек с положительным отзывом фотки выложил, а у вас фактов, подтверждающих ваш пост видимо нет...
Работают непрофессионалы без художественного образования и вкуса. Не ходите в этот салон!
А по мне так хорошие мастера. мне помогли домыслить и сделать на много интереснее мой рисунок, ежели я сначала выбрала, думаю это подчеркивает профессионализм мастеров. Мой рисунок выглядит очень реалестично как я и задумывала ;)
Бриз в Курчатовском районе на карте