Предложить телефон
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Грязнова, д 28/1

Про «Broadway street»

Ресторан Broadway street приглашает всех гурманов и ценителей вкусной еды. Мы предлагаем своим гостям уютные, мягкие диванчики и стулья, чистые и уютные обеденные места. чистые залы. Также наши высококвалифицированные повара приготовят для вас вкусную еду из свежих, качественных продуктов. Вы по достоинству сможете оценить их работу. У нас действует огромное количество скидок и акций на большое количество блюд. Завтраки, ланчи, обеды и ужины, всё, что вы захотите и в любое время для вас наши уважаемые гости. Наши внимательные и вежливые официанты примут заказ и быстро принесут ваш заказ. ждём всех.

Отзывы про Broadway street (2)

Отличный ресторан, был очень удивлен стилем музыки, официанты вежливые, аккуратные. Посещал это заведение с подругой, ей очень понравилось, оба остались довольны. За чек я заплатил около 1500 рублей.
хорошо, даже отлично! был в среду где то в 16 апреля ,народу было мало присел за стойку и сразу же обратили внимание . Понравилось то что мне не дали меню а сказали давайте так меню это долго ,я сказал на ваш вкус и мне бармен Кирилл по моему так его звали сделал коктель маэстро с бальзамическим уксусом )скажу сразу вкуснее не пробывал в жизни ничего подобного)я был покорен этим вечером и приду еще не раз)

Broadway street находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Грязнова, д 28/1.

Broadway street на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр