8 (351) 245-26-098 (351) 245-26... — показать

8 (351) 245-26-098 (351) 245-26... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-26-09 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308

Про «Буду Мамой»

Если вы находитесь в ожидании малыша, и для вас актуальна смена гардероба на более свободные и удобные модели, то магазин "Буду Мамой" приглашает вас за покупками. Здесь вы найдете брюки со специальными вставками, оберегающими живот от сдавливания и натирания, легинсы с мягкими поясными резинками, комбинезоны, платья, туники и топы свободного кроя. В продаже имеется и верхняя одежда, включая слингокуртки, в которых легко помещается живот даже на 9 месяце беременности, а после родов в ней можно гулять, посадив ребенка под куртку. Также представлено большое разнообразие белья для беременных: это корректирующее белье, дородовые и послеродовые бюстгальтеры, бандажи, компрессионное белье и многое другое. "Буду Мамой" поможет вам подобрать новый гардероб, соответствующий вашему стилю и положению.

Отзывы про Буду Мамой (12)

Ой, ох уж эта беременность, намучалась я с ней, в хорошем смысле этого слова) Одежду просто невозможно было найти, пыталась покупать просто на несколько размеров больше, но это не вариант, подруга посоветовала съездить в "Буду мамой", цены конечно там высокие, но зато много красивой одежды, которую идеально можно подобрать под конкретный тип фигуры)
если вы думаете что при беременности просто оденете вещь размером побольше вы ошибаетесь, выглядет очень нелепо, в буду мамой можно поностоящему найти вещь в которой при беременности будеш выглядеть краиво, только вот что сейчас с этими вещами делать не пойму, жалко их. ведь вещи то хорошие
Подругу специально притащила сюда, чтоб не прибеднялась - типа на беременных одежды нет! Все есть, только места знать надо. Я сама себе здесь вещи покупала. Все качественное удобное и красивое. И подружка осталась довольна.
ВСем советую посетить этот магазин, хотя бы просто для того, чтобы просто посмотреть какой красивой бывает одежда для беременных. Я просто очарована. Есть и нарядная и повседневная одежда.
Жена покупала здесь вещи во время беременности. Все время тащила меня с собой. Большой выбор прикольной одежды, а по цене не дорого. Продавцы всегда помогали нам с выбором. С размером, хотя беременной девушке очень трудно угадить... А их тут всегда очень много. Не смотря на это девушки продавцы ведут себя очень доброжелательно и вежливо.
Заходили в Буду Мамой с моей старшей сестренкой на 7 месяце ее беременности, цены конечно приличные, одинокие мамаши бы не потянули этот магазин. Подобрали там ей пару кофточек и платюшко, ничего особенного по мне-так, а сестре вроде как понравился магазин!
Не дешевые но качественные товары. Красивая одежда! И очень удобная. В таком положении женщина должна чувствовать прежде всего комфорт, но про эстетику забывать нельзя! Этот магазин один из лучших в городе.
Ходили с подругой в положении сюда подобрать ей пару вещичек для того, чтобы вместить своё пузико на время беременности. В Буду мамой выбор и качество вещей нам, конечно, очень понравилось, но вот по ценам - ни одной вещи дешевле нескольких тысяч рублей, акромя белья мы там не увидели..(
У подржек, спрашивающих, что мне подарить, отвечаю - карточку в "Буду Мамой". Я в середине срока беременности и мне еще предстоит носить много одежды из этого магазина. Расположен удобно и ассортимент классный.
Пока не стала будущей мамой, всегда относилась скептически к одежде в стиле кенгуру. Мне казалось, что с животиком бесполезно наряжаться, все равно получается смешно. Но оказалось не так. Буду Мамой помог мне выглядеть достойно и стильно.
Отличный магазин!Будучи в интересном положении часто туда заходила! Цены,конечно,немного выше,чем в обычных магазинах,но зато,сделано всё специально для мамочек,удобно и комфортно! Отличный выбор одежды,всё очень качественное и стильное,что,лично для меня,было очень важно,так как в некоторых магазинах для беременных вещи просто ужасные,такое ощущение,что мамочкам будущим не хочется выглядеть красиво!
Замечательный магазин. Недавно заглянула туда вместе с сестрой, подыскивали ей изысканное платье для интересного положения)) Выбор просто поражает!!!