8 (919) 333-13-138 (919) 333-13... — показать

Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
3 этаж; ТРК Фокус
Район: Курчатовский
Бизнес центр: Фокус

Про «Креативное агентство Бумеранг в Курчатовском районе»

Организацией Вашего праздника займется креативное агентство "бумеранг". Компания работает в сфере индустрии праздников и проведения мероприятий. Здесь Вы можете заказать организацию промо-акций с ростовыми куклами в торгово-развлекательных комплексах, а также предоставит промоутеров для распространения Ваших листовок с рекламой и займется пошивом стильной одежды. Компания "Бумеранг" возьмет на себя все заботы, связанные с организацией свадьбы (артисты, свадебные бокалы, ведущие и диджеи, видеографы, индивидуальные сценарии, оформление столов, прокат автомобилей, подушечки для колец, торты, фигуры из шаров и многое другое на ваш вкус и цвет). Организовать юбилей также поможет компания "Бумеранг", а также детские праздники, встреча мамы из роддома, оригинальные подарки, розыгрыши, корпоративы и тематические праздники. С нами весело и интересно!

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Креативное агентство Бумеранг в Курчатовском районе (2)

У начальника на работе 1 -го апреля День Рождения. Каждый год не знаем что дарить, поэтому в этом году решили розыграть.
В компании Бумеранг, заказали розыгрыш- Лотерея по-моему называется. Т.е. за недельку мы подсунули ему билеты, он почеркал там цифры и в День Рождения, якобы выиграл.
Вот это у него счастья было,он устроил банкет для всех сотрудниц не только в честь своего праздника но и в честь выигрыша.
Ребята конечно постарались, получилось все очень реально.

Вечером когда узнал, что это просто наш подарок он особо не расстроился, так как был уже очень веселым.

Бумеранг сумели организовать праздник всем, спасибо.
Заказывала я здесь к дню рождению племянницы фигуру зайца, купила купон со скидкой на гилмон, позвонив и сделав заказ уточнили район проживания, когда узнали что находимся в отдаленном районе начали говорить про то что акция уже якобы почти закончилась и они не могут принять у меня заказ, я стала настаивать, вобщем пообещали перезвонить на следующий день, перезвонили, спросили действительно ли нам так нужен заказ, я сказала что да, напомнили опять про доставку в 150 руб, я сказала что согласна, сказали что хорошо, заказ принят, не знаю почему они с такой не охотой приняли заказ, возможно им не выгодны заказы по купону или я слишком дешевый заказ оформила на 145 руб. или потому что это был праздничный день, вобщем я до последнего думала что они меня кинут с этим зайцем, но слава богу привезли, правда не такого цвета как было заявлено в прайсе и в моем заказе, но спасибо им и на этом, больше с ними связываться не хочу
Креативное агентство Бумеранг в Курчатовском районе на карте