8 (351) 774-30-61 8 (351) 774-30... — показать

Отзывы о компании Бупа & Кюке

8 (351) 774-30-61 8 (351) 774-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 19

Отзывы про Бупа & Кюке (14)

4.6
Хоть и не дешевый, но очень богатый в плане ассортимента магазин. В Бупа & Кюке покупала уже много что - наборы для вышивания крестиком, наборы с готовыми выкройками мягких игрушек, для мыловарения всё нужное брала. Мне здесь очень нравится!
Цены, на мой взгляд, в Бупа энд Кюке самые низкие в городе, я даже в интернет-магазинах таких цен не встречала. И выбор здесь просто огромный для разных видов творчества. Я покупаю пластику, она здесь точно всегда свежая!
В последнее время открыла для себя новое увлечение - шью игрушки по готовым выкройкам, зайчиков, кукол) Готовые наборы с нитками, тканью, выкройками, фурнитурой и всем необходимым покупаю в Бупа и Кюке - выбор просто шикарный - шить и шить ещё)
Мне нравится все от названия Бупа & Кюке до последнего тюбика с краской. Все такое милое. Я занимаюсь рукоделием. Не отдаю предпочтения какому-либо виду, делаю все, что хочется. Поэтому здесь для меня рай.
В Бупа & Кюке просто огромнейший выбор салфеток для декупажа! В городе была во многих магазинах, так как занимаюсь изготовлением вещей в этой технике - нигде такого ассортимента нет! Цены чуток завышены, правда.
С детства люблю заниматься различными видами подтёлок ,делаю сама открытки на продажу.В Бупа Кюке можно найти множество прикольных наборов для лепки из глины,наборы шитья и разновидный подтёлок,а так же лаки,пасты,клей,кисти вообще много всего)Они открылись со всем недавно ,но даже я не могу пройти мимо!
занимаюсь рукодельем уже очень давно и постоянно покупала дорогую пряжу,думала она лучше,и как то подруга посоветовала посмотреть пряжу у вас и когда я пришла и увидила цены,я была шокирована,думала материал не хорошийй,но оказалось что он даже лучше дорогова который я покупала)
люблю заниматься рукодельем,недавно начала шить кофту,закончилась пряжа искала подходящий цвет оень долго не могда нигде найти,посоветовали ваш магазин,сразу же нашла нужный цвет))
Часто бываю в этом месте. И для себя, и для ребенка нахожу массу интересного. Девочки очень приветливые, если есть вопросы всегда помогут. После иду домой творить, творить и творить. Спасибо.
Не удержалась, зашла в магазин, находится по Горького напротив старой Башни, чуть со стороны сквера. Очень большой выбор материалов для творчества. Бумага для изготовления открыток - скрапбукинга и квиллинга, пуговицы, ленты и шнуры, лаки для покрытия изделий, салфеточки для декупажа, фетр, машинка для вырубки. Проводят мастер-классы по лепке из полимерной глины. В общем чудо-расчудесное, а не магазинчик.
зашла с в этот милый магазинчик когда только открылся. товара на тот момент было не много, всё выкладывалось на витрину, но на тот момент я уже углядела всякие прелести для рукоделия. штампики просто восторг! смешные надписи по типу "Поцелуйчики" или "Мы любим нас" вызвали улыбку и хорошее настроение) выбор конечно не велик и не огромен, но это было только начало))
думаю девочки будут расти и развиваться потихоньку полегоньку, но они это сделают)
заказала в этой фирме полиэтиленовые пакеты с фирменной символикой. Изготовили быстро и недорого. При заказе большой партии сделали хорошую скидку. Очень понравилось, что сотрудники помогают разработать дизайн. Готовую продукцию можно было забрать уже вечером этого дня. Очень оперативно работают.
На мой взгляд это самый уютный магазин художественных товаров. Сюда заходят не только за материалами или на мастер-классы, но можно зайти и просто за консультацией, принести свои работы, посоветоваться. Консультанты всегда стараются подобрать нужные материалы и поделиться советом.
Честно признаюсь, что сама устроилась сюда на работу. И на работу я хожу с удовольствием. И знаю "изнутри" отношение клиентов к магазину. Постоянщики появляются у нас регулярно, и когда они заходят, они могут иногда находиться в магазине буквально часами. Несмотря на небольшую площадь, мы стараемся наполнять зал всяческими интересностями и у нас есть что поразглядывать, чему научиться. Если вы увлекаетесь творчеством, загляните к нам. Обязательно найдется что-то по душе! У нас большой выбор материалов для работы с полимерной глиной, различные краски-лаки-текстурные пасты, уйма всего для скрапбукинга. Магазин новый, еще юный, но мы растем и развиваемся, стараемся учитывать пожелания клиентов и расширять ассортимент в соответствии с интересами людей. Приходите, мы всегда ждем вас!
Широкий выбор всего, что может пригодиться для рукоделия! Даже глаза разбегаются)) Уютный магазинчик. Мастер-классы очень интересные, доступно и просто разобраться в той или иной технике.) Хорошие милые девушки работают здесь:)
Бупа & Кюке на карте