8 (800) 555-71-508 (800) 555-71... — показать

ООО БурАгрегат

8 (800) 555-71-508 (800) 555-71... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 2

Про «ООО БурАгрегат»

Компания БурАгрегат, ООО занимается продажей малогабаритных буровых установок различной конструкции. Здесь вы найдете оборудование для колонкового и роторного бурения, это более 15 видов гидравлических установок для бурения, 9 моделей электрических установок, а также оборудование для них: буровые штанги, буры, бензогенераторы, пневмоударник, вертлюг, платформы и многое другое. Есть специальные предложения для бизнеса по расчету стоимости оборудования под конкретное техническое задание и оформлению сделки в лизинг. Также компания проводит бесплатное обучение с выдачей соответствующего сертификата для клиентов, заключивших договор на приобретение оборудования.

Отзывы про ООО БурАгрегат (62)

4.1
Расширяем производство (монтаж клс), встал вопрос по закупу отечественного аналога Komatsu PC30MR (брали в аренду для работ). В современных реалиях решили именно российский взять. В итоге посетили завод, который выпускает крупную технику и мелкие экскаваторы,погрузчики. Очень живая компания, отзывчивые, все показали, рассказали, один из образцов как раз сдавался, дали покопать. Оказалось, берет даже мерзлый грунт. В итоге заказали по цене ниже бушного японца новый МС1500, к нему клык и широкий ковш, чтобы любые клски монтировать. Отработали пока месяц, все целое, за маслом главное следить внимательно. Берите теънику, не пожалеете.
Брал продукцию из линейки "Стронг" завода.
Отсмотрел технику в Москве, на выставке, сделку оформили удаленно, при следующей командировке в регион уже принимал готовую технику. Впечатлило количество техники, когда прошлись с менеджером по цеху: в сборке крупные буровые, малогабаритная и мой погрузчик. Не понимаю, почему до сих пор китай в ходу, когда у нас такие производства есть.
Отдельное спасибо менеджеру Юрию: на всех этапах сделки был на связи, при выборе все пояснил, видеотест прислал.
В июле приобрели для нужд компании (объем работ по копке траншей возрос). Очень порадовало, что можно было приехать на тест и посмотреть (сначала по видеосвязи посмотрели, потом человека отправили). В самой фирме при сделке все прошло ровно, сделали в течение обещанных двух недель. Акция порадовала. Нареканий нет. Выбор навески очень большой, в итоге в комплект к ковшу на 40 см взяли еще узкий на 20 см и клык-рыхлитель. Экскаватор очень компактный, успели под акцию с прицепом в подарок попасть, так что привезли сами без прблем. Из негативных моментов пока отметить нечего. Из позитивных - очень простое управление.
По самой фирме - частный заводик, людей немного. Собирают курпные буровые и мини-технику (мне миник нужен был) Есть возможность по приехать потестировать (я по видео отсмотрел тест техники) перед покупкой. Технику собрали на совесть: мой первый вариант мини-экскаватора. Думал брать б/у японца или отечественный вариант.
Поскольку с японцами сейчас часто мошенничают, рискнул с нашим поработать.
Особых нареканий нет, что заявлено, то выполняет. Грунт отвалом толкает.
Удобно расположены рычаги управления (по бокам рабочего места). Руки не устают.
Освещение вечером включил, нормальные мощные прожекторы, копать можно, когда прижмет.
Мне для копки траншей под коммуникации подошел вполне. Заявленные 220 см копает.
Наверное, мог бы быть более поворотливым. Но за такие деньги машина - подарок.
Покопаю сезон, дополню отзыв.
В апреле купил МС 1500 с навеской (дополнительный ковш). Как работает техника посмотреть приехал непосредственно к цеху производства. Сам прокатился, попробвал управление (джойстиками называется, интуитивно понятно, это понравилось). Немного поддергивает гидравлика, но дело привычки и за эти деньги техника прямо вполне. В майские покопал на участке, траншеи себе, соседям, остался доволен.
ООО БурАгрегат на карте