Burger club на улице Дзержинского в Челябинске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 102
Район: Ленинский

Отзывы про Burger club на улице Дзержинского (3)

3.3
Это заведение не заслужило даже 1 звезды. Во-первых, столы не просто грязные, они липкие и покрыты слоем пыли, никто ничего не убирает. Пришлось отправиться на поиски салфеток, благо в туалете я нашла тряпку и сама протерла свой стол. Никто не обратил на это внимания, как будто так и должно быть. Цезарь с копченой курицей, соуса почти нет, греческий без заправки. Размеры салатов просто мизерные. На грязные разносы не кладут салфетку и приборы просто оказываются на немытой поверхности. Бургеры просто жуткие, котлета толщиной в 3 мм без какого-либо вкуса. Все готовилось 15 минут и вышло на 597 рублей. Более отвратительной еды мы не ели никогда. Никогда сюда не ходите, хуже места в Че не нет.
Даже не совсем похоже на фастфуд. Как-то слишком миленько, и люди какие-то серьезные. Вкусно было все, что заказала. А если брать во внимание вежливость и веселость обслуживающего персонала, то вобще заведение шикарное.
Очень прикольные роллы с салатом и мясом разным. Правда по деньгам - дороговато, дороже других фаст фудов. Но очень чисто, приятно, свободный вайфай.
Burger club на улице Дзержинского на карте