8 (343) 302-16-62 8 (343) 302-16... — показать

8 (343) 302-16-62 8 (343) 302-16... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-16-62 ещё
г Челябинск, ул Матросова (Миасский), д 1
Район: Курчатовский

Отзывы про Компания Business Auto на улице Мастросова (9)

Произошел износ шарниров у гидроборта и нужно было срочно отремонтировать. Порекомендовали обратиться сюда. В итоге, мастер без проблем устранил проблему, хорошо работаете. Порекомендуем знакомым.
Качественно выполнили ремонт гидроборта по моей заявке. Теперь подъемник работает исправно, мастер от сервиса ответил на все вопросы по причине возникшей неисправности. Рекомендую!
Обращались сюда когда возникла проблема с гидробортом, снизилась скорость работы, что причиняло ощутимые неудобства. Справились с задачей быстро и по цене лояльно, спасибо большое.
Обращаемся регулярно, у нас большой парк и обслуживание гидробортов требуется постоянно. Специалисты выполняют нужный комплекс работ качественно и в срок, так что у нас простоев в работе не бывает. Благодарим за продуктивное сотрудничество.
Обращался в данный сервисный центр. Требовался ремонт рефрижератора. Оговорили сроки работы и стоимость. Цена вполне приемлемая. Уложились вовремя, с гарантией на работу.
Здесь устанавливали два рефрижератора, выполнили на пять баллов. Ребята ответственные, спецы в своём деле. Теперь обслуживаемся у них же, оперативно работают. Всем спасибо, уверены в дальнейшем сотрудничестве.
Менял здесь свой старый гидроборт на другой, помощнее. По времени получилось чуть дольше чем планировали, но, главное, сделали на совесть, даже подключили дистанционный пульт управления. Рекомендую, сотрудники здесь ответственные!
Сотрудничаем с этой компанией почти 2 года. Когда у нас ломаются гидроборты или рефрижераторы, всегда обращаемся сюда. Цены за ремонт здесь вполне приемлемые. Работу выполняют быстро и качественно.
Сервис очень понравился. На гидроборте меняли пальцы и втулки. Сделали все за день. Цена устраивает. Молодцы!
Компания Business Auto на улице Мастросова на карте