8 (351) 217-02-358 (351) 217-02... — показать

Бюро Финансовой Помощи

8 (351) 217-02-358 (351) 217-02... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-02-35 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 65

Про «Бюро Финансовой Помощи»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых с серьёзными денежными средствами и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. Поэтому принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Бюро Финансовой Помощи находится в Челябинске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.4.

Компания находится по адресу ул Красная, д 65. Для получения необходимой информации посетите сайт bfp74.ru или позвоните по номеру +7 351 217-02-35.

Отзывы про Бюро Финансовой Помощи (225)

Кредит получил, спасибо. Очень быстро и качественно!
Меня зовут михаил. Номер договора 1345/20 (попросили указать). Получил кредит 300 тысяч рублей на автомобиль. Вообще без проблем банк одобрил, не смотря на мои финансовые трудности, а автомобиль очень нужен для работы!!!
большое спасибо бюро финнсовой помощи. помогли с одобрением кредита, очень рада, еще раз спасибо. обращайтесь, они действительно помогают с кредитами !
Выражаю слова своей благодарности специалисту Бюро Финансовой Помощи в городе Челябинск - Александре Варюхно. Не побоюсь этого слова, она - настоящий АС своего кредитного дела. Тщательно разобрала нашу с мужем ситуацию и оказала содействие в получении кредита. Получили деньги в банке к концу прошлой недели. Спасибо большое!
отправили один раз банк и все тишина, дозвониться не возможно. Сходить я и сам могу в банк. Так называемый специалист даже не в курсе про заявку и ее статус. А теперь говорят что до меня дозвониться не могут. Один обман
допропорядочные сотрудники. Помогли получить нам с мужем ипотеку. Советуем. Снизила оценку за платные услуги этой компании
С кредитом помогли за что большое им спасибо, порядочная компания
Получила вчера кредит, очень довольная! Есть одно но - комиссия, которую было не избежать, конечно. Но все-таки приходится снижать оценку из-за ее наличия! А так спасибо, конечно же .
Добрый вечер, пользователи сайта! Пишу свой отзыв после работы с этой компанией. Номер моего договора 1135/19. Тут мне помогли получить 500 тысяч на 7 лет. Причем под хорошую процентную ставку! Отдельное спосибо александре это их менеджер
Специалисты очень вежливые, нашли ответы на все мои вопросы. Осталась очень довольна сотрудничеством с бюро финансовой помощи, буду рекомендовать друзьям и если понадобится снова обращусь к ним!
Мне понравилось обслуживание в этой компании, потому что здесь выгодные условия и сотрудники знают процентные ставки почти во всех банках, если не во всех) смогли подобрать оптимальный вариант исключительно под меня. Высокая скорость оформления документов мне тоже по душе, как и тот факт, что можно обратиться в вечернее время и уже на следующий день получить деньги.
Отличная компания, сотрудники бюро финансовой помощи знают свою работу. Помогли получить кредит в кратчайшие сроки. Спасибо Вам, теперь сразу к вам если кредит понадобится)
Получила кредит 500 тысяч в банке русский стандарт под 19% годовых. Заплатила им не много, и только после того как уже получила кредит. Решение было в течении одного дня. Все понравилось. Рекомендую.
согласна с предыдущими комментариями. компания достойная. Финансовую помощь действительно оказывают, пусть хотябы и в виде помощи с кредитами. Банки вообще оборзели не дают кредиты,только через них удалось
Сотрудничать с ООО Бюро Финансовой Помощи я начала еще в 2016 году. Из 10 кредитных брокеров дай бог 2-3 честных, и бфп как раз в их числе. В этой компании мне очень понравилось грамотное обслуживание. Да, заученный текст, да, но зато все максимально быстро и качественно!
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я хотела бы поблагодарить Бюро Финансовой Помощи,а в частности Валерию. Вы мне очень помогли в моей не постой ситуации. После смерти мужа остались большие долги и я как могла справлялась с ними, пришло время позаботится о себе и сыне и тут начались проблемы с ипотекой на покупку жилья. Обратилась в БФП и здесь мне реально помогли. Мне одобрили кредит на необходимую сумму под низкий процент. Еще раз большое спасибо. Мне реально здесь помогли. СПАСИБО, ВАЛЕРИЯ!
являясь постоянным клиентом этой компании обращаюсь к ним уже не один раз. очень нравится услуга возврата страховки, помогают и возвращают действительно) молодцы
Хожу в эту компанию уже год. Всегда доброжелательно и по делу. Сотрудники давно работают, обучены, явно видно персонал квалифицирован.
Бюро Финансовой Помощи - хорошая и надежная компания! Советую ее тем кто не может получить кредит своими силами по ряду причин!
Когда все банки отказали, здесь помогли. Спасибо, Александра Сергеевна!!!

Бюро Финансовой Помощи находится по адресу г Челябинск, ул Красная, д 65.

Бюро Финансовой Помощи на карте