8 (351) 796-95-178 (351) 796-95... — показать

+7 351 796-...+7 351 796-95-17 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 103
Район: Курчатовский

Про «Бьютелль»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или удачно подобранная одежда, может сказать о "владельце" немало, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху в карьере и в личных делах. В наши дни не наблюдается недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Бьютелль (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Сотрудники указанной организации готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно задать вопросы о том, что такое полуперманентная цветовая коррекция, как посредством введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить окрашивание волос, маникюр, парафинотерапию, вечернюю и свадебную прическу и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 103.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 796-95-17.

Отзывы про Бьютелль (2)

В салоне Бьютелль была один раз, пол года назад может быть, посоветовали подруги, сказали очень крутое место. И вправду, интерьер очень красивый, все стильно и модно, я пришла в солярий, все прошло на ура, только цены тут по мне так очень завышены, я подумала и решила ходить в свои старый салончик, он и по дешевле, да и временем проверенный, но у кого есть лишние деньги, то место хорошее.
Перед днем рождения хотелось привести себя в порядок и выглядеть на все 100%, обратилась в Бьютелль, записалась на массаж и солярий. Осталась очень довольна. Сервис на высшем уровне, массажистки-профессионалы своего дела, в солярии никакой очереди, вобщем, это отличное место для релакса, правда и стоит все это соответственно.
Бьютелль на карте