8 (351) 233-43-138 (351) 233-43... — показать

+7 351 233-...+7 351 233-43-13 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 105
Мы открылии НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА

Про «Кабаре Show Girls»

Cabaret 'Show Girls' - настоящий клуб для настоящих мужчин! Жаркая атмосфера, великолепное шоу созданы специально для сильного представителя пола. Show Girls - это очаровательные девушки, пленительные танцы, общение, европейский комфорт и сервис. Это прекрасное место для отдыха без забот.Кабаре предлагает разнообразный выбор блюд, широкий выбор напитков. Каждый день для Вас первоклассное шоу и специальные бонусы, и конечно же, шикарные девушки, которые очаруют Вас своим танцем. Show Girls предлагает Вам неповторимую ночь в кругу самых замечательных людей, а также прекрасное настроение на долгое время.

Для вашего удобства, мы открыли НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА. Так-же вы можете воспользоваться услогой нашей бесплатной парковки! Подробная информация на нашем сайте, а так же по номеру горячей линии: +7 (351) 233-43-13

Культура, развлечения, отдых 1
Подарочные сертификаты
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Кабаре Show Girls (196)

В Фортепьяно красиво, глаз радуется когда сюда приходишь. Мы арендовали вип зал, успели отдохнуть перед карантином!) Посидели с парнями знатно. Отдельно заказывали шоу программу от Кабаре Ля Руж. Девчонки красивые и танцуют шикарно. Да и вообще, мне нравятся здесь наличие крейзи меню, хоть как-то можно разнообразить свою жизнь
Место огонь, спасибо девчонкам, что создают такую атмосферу. Отдыхал здесь последний раз на вечеринке цветов. Классно все было организовано, красивые платья, секси наряды, в общем я доволен. Думал на затяжных каникулах сюда схожу, но в целях профилактики пока нет возможности. Жду 5 апреля.
Остался впечатлен данным местом. Отдыхал здесь 22 февраля, сделал праздник себе к 23. Девочки все красивые, но в душу запала Анджел. Устроила классный приват, который хочется заказывать еще и еще, знает свое дело.
Обычно зависаем тут в караоке. Классный звук и компания из девочек отличная. Спасибо шефу за разнообразие блюд. Попробовали зимние стейки – вкусно и сочно. С нетерпением ждем вечеринку Принцессы цветов, явно будет что-то интересное.
Влюблен в работниц данного кабаре. Особенно рекомендую Стефани, отличные приваты и фигура огонь. Шоу программы – отдельная тема. Классные развратные наряды, отличная музыка, танцы. Смотреть одно удовольствие.
Горячее место. Девочки тут просто огонь, особенно моя любимая Ким, всегда весело проводим время в приват комнате. Другие девушки ничуть не хуже, просто о вкусах не спорят. Шоу яркие, есть на что посмотреть. Из еды предпочитаю японскую кухню, готовят вкусно.
Хорошее качественное заведение высокого уровня. Кухня на высоте,персонал тоже. Девушки из кабаре отличные, понравилось как поздравили на 23)
Девочки просто супер,знают своё дело. Все красотки с идеальными формами.
Кабаре огонь! Девочки красотки, шоу красивое, акции стоящие!
Спасибо за классно организованный мальчишник. Не ожидал такого праздника. Девочки были супер, все красивые, веселые, очень постарались сделать праздник. Классный подарок в виде стрипа. Наряды бомба. Вкусные блюда и хороший алкоголь, еще и по спец предложению.
Девочки бомба!!!Сколько раз прихожу и каждый раз налюбоваться не могу! Круто отдохнул на вечеринке немецкого кино. Отличные акции были в эту ночь, особенно приватный танец сразу с двумя девочками. Еще понравилось спец предложение, хорошие коктейли ром кола и ром с рэд булом.
Каждый раз удивляюсь приходя сюда, сколько тут шикарных девочек. Бегают по сцене в одних стрингачах, даже бывает без верха или наряды очень откровенные. Нравится Ким, в моем вкусе однозначно. Жду уже Армейских штучек.
Хороший клуб-кабаре! У него удобное расположение, есть парковка. Девочки работают молодые, красивые, с прекрасными фигурами. Им ещё так костюмы для танцев подбирают, что в голове сразу куча фантазий))) Хорошо, что есть крейзи меню и многие из этих фантазий можно воплотить в реальность.
Классно, что есть крейзи меню и можно заказать дополнительные услуги. Если приват я беру постоянно, то парад Алле – полный стрип увидел первый раз. Девушки все как на подбор. И танцуют красиво, и сами красивые. Замечательно провел время, понравилось!
Побывал тут первый раз, как раз перед Новым годом. Друзья устроили небольшую встречу здесь. Мне очень понравилось и сама вечеринка тематическая, новогодняя и крейзи меню. Очень понравилась официантка, оказывается можно и ее попросить приват исполнить. Буду посещать это заведение почаще теперь.
Место пушка просто. Лучше ничего в ЧЛБ не видел. Девчонки класс, ухоженные, приятно глядеть. Перед новым годом сюда заходил. Оплатил вход – получил классный приват. Люблю еще покушать, понравился пеппер стейк, глинтвейн из облепихи.
Место класс. Был тут 5 января. Давно хотел посетить подобное заведение, но немного стеснялся. Девочки тут правда шикарные, общительные официантки, хостес. Шоу классное, новогодние наряды, танцовщицы в костюмах снегурок и снежных королев. Мечта в чистом виде.
Люблю это кабаре. Классное место для нас. Очень много девочек полуголых, красивых, очень откровенные наряды. Хорошо новогодняя задумка, много акций дали. Рад был увидеть мою любимую Ким в костюме снегурки.
Был рад провести с вами новогодние каникулы. Отдыхал здесь 4 января. Понравились снегурочки, снежные королевы, очень красивые и откровенные нарядики. Спасибо за классные акции. Дали мне шикарный приват в подарок.
С друзьями решили устроить себе небольшой корпоративчик перед новым годом. Арендовали вип караоке. Заказали всякой разное еды, готовят тут правда не плохо. И развлекались пол ночи. Спасибо девочкам – снегуркам за компанию и новогодние скидки.

Как узнать график работы Кабаре Show Girls ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 233-43-13

Кабаре Show Girls находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 105
Мы открылии НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА.

Кабаре Show Girls на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?