8 (351) 233-43-138 (351) 233-43... — показать

+7 351 233-...+7 351 233-43-13 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 105
Мы открылии НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА

Про «Кабаре Show Girls»

Cabaret 'Show Girls' - настоящий клуб для настоящих мужчин! Жаркая атмосфера, великолепное шоу созданы специально для сильного представителя пола. Show Girls - это очаровательные девушки, пленительные танцы, общение, европейский комфорт и сервис. Это прекрасное место для отдыха без забот.Кабаре предлагает разнообразный выбор блюд, широкий выбор напитков. Каждый день для Вас первоклассное шоу и специальные бонусы, и конечно же, шикарные девушки, которые очаруют Вас своим танцем. Show Girls предлагает Вам неповторимую ночь в кругу самых замечательных людей, а также прекрасное настроение на долгое время.

Для вашего удобства, мы открыли НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА. Так-же вы можете воспользоваться услогой нашей бесплатной парковки! Подробная информация на нашем сайте, а так же по номеру горячей линии: +7 (351) 233-43-13

Культура, развлечения, отдых 1
Стриптиз
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Кабаре Show Girls (129)

Отменная кухня. Вкусные салаты. Жареный камамбер заказывали несколько раз!
О сети кабаре шоу герлз наслышан был давно, посетил на днях. Впечатления, конечно, выше, чем представлял на самом деле. Хороший интерьер, удобные зоны, есть приват комнаты. Шикарные девушки, красивые, ухоженные. По меню тоже оценил, стейк из лосося с рисом и овощами. По алкоголю не подскажу, редко пью.
Частенько захаживаю сюда и не жалею о потраченных здесь деньгах, и глаз радуеться и выпить можно да ещё и кухня отменная, по душе здешние мясные и морские сеты, вкуснотища.
Отгуляли здесь мальчишник на последок так сказать это незабываемо. Кальян, караоке все дела. Кстати кальян королевская страсть отпад! кстати еще и второй в подарок был.А про караоке с полуголыми девочками я вообще молчу))) Крутое местечко!
После сытного перекуса из мясных закусок месной кухни и текилы узнал что здесь можно поиграть с любой девушкой на раздевание такого я ещё не встречал в других клубах, нереальные эмоции и возбуждение девочки супер)
Часто отдыхаю в данном кабаре, заведение с хорошим статусом, с красивыми девушками, хорошее меню и алкоголь. Я тут хорошо расслабляюсь. Часто пользуюсь приват танцами разных девушек, люблю разнообразие. Из меню хороший цезарь, медальоны.
Друзья пригласили 29 марта на эротик-шо. Кстати, в кабаре Екатеринбурга я тоже был. Красивые девушки, милые кукольные костюмы, глаз порадовали. Меню тоже всегда доволен хорошее оливье с перепелкой, кремсуп гороховый. Спасибо.
Решили посидеть тут с друзьями и расслабиться. Хорошая атмосфера, танцы, девушки, алкоголь. Хорошая кальянная карта, брали королевскую страсть, мягко курился, да и по коктейлям выбор хороший. Немного побаловались парадом полный стрип.
Чтоб остались впечатления всегда играю в карты на раздевания с понравившейся девушкой. Алкоголь отличный. Хоть я и не часто хожу по стриптизам, могу сказать, стоит тех денег, что вы тут потратите.
Отмечал тут свое 25-летие. Запомню надолго. Вход бесплатный, сделали хорошую скидку для друзей. Дали отличный подарок от кабаре в виде торта и парада топлес, друзья еще заказали мне приват танец. Они, кстати были довольны местными микс дринками. В общем я доволен свои праздником.
Если ты женат, но хотелось бы разнообразить жизнь общением с другими молодыми девушками, то это отличное место. Приват в помощь)) место не дешевое, удовольствие не бывает дешево). Раз в пару месяцев можно себе позволить.
Часто отдыхаем с коллегами в этом кабаре. Всегда радует уютная обстановка, которая располагает к релаксации, винная карта, и красивые девушки. Так же хотелось бы отметить доступные цены как на еду/напитки, так и на приват. С удовольствием будем посещать этот клуб в будущем, так как в Челябинске, к сожалению, больше нет достойных заведений подобного профиля.
Был в командировке в Челябе, решил пойти в это заведение посмотреть на стриптиз, полюбоваться красивыми танцами и телами. Впечатления только позитивные. Девушки с красивыми формами, двигаются умело и провоцируют на приватный танец)
Нереально крутое место, был уже пару раз, последний раз был на «Самоволочке». Спасибо вам девочки, за такое крутое поздравление. Приват с двумя девушками меня зажег, а эти 40 красавиц на сцене просто радость для глаз!
Девушки здесь вообще огонь – длинноногие и грациозные, входят в образ. Идти сюда вечером в пятницу- то, что надо чтобы насладиться и отдохнуть вечером после тяжёлых будней.
В кабаре Шоугёрлс отличное обслуживание и еда. вас очень сытно и дешево накормят, меню европейское Большой зал с отличным свето- и звуко-оборудованием, вентиляцией. Но самое приятное – это конечно же красотки, которые здесь выступают.
Был 23 февраля. В этом кабаре интересное шоу, качественное обслуживание. Коктейли выполнены на уровне: даже из процедуры смешивания коктейля клубничный тропик можно сделать шоу.
Провожу свои выходные в вашем кабаре. Хорошая спокойная атмосфера для отдыха и праздник для глаз) Большой выбор крейзи меню, последний раз играл в карты на раздевание, брал вип зал)))Вкусный, кстати, тут салат шубка леди и гороховый суп, подача 5 баллов!
Отмечал мальчишник в кабаре Шоу Герлс. Остался, конечно, доволен. Куча красивых девушек Челябинска танцуют только для тебя. Меню хорошее, брал медальоны из говядины и ХО. Спасибо за шикарный приватный танец.
Отмечал день рождение с кабаре ShowGirls. Надолго запомню этот день!)))Девушкам 5 баллов просто, был шикарный Парад Алле. Заказал хорошее вино Рислинг, тарелку сыров и рибай. Очень был удивлен когда девушки подарили мне еще и торт в конце. Спасибо за шикарный праздник
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр