8 (919) 123-85-158 (919) 123-85... — показать

+7 919 123-...+7 919 123-85-15 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 54А
3 этаж; 4 кабинет

Про «Cacao spa»

Студия массажа «Cacao spa» предлагает комплекс оздоровительных и восстановительных услуг. Для посетителей предусмотрены различные виды массажа: гавайский, бразильский, антицеллюлитный, восстановительный и другие. Имеются специальные программы массажа для детей и будущих мам. Для экономии времени клиента предусмотрена услуга выездного массажа в офис или на дом. Клиенты могут оплачивать по времени массажа или приобрести студийный абонемент. Существует возможность приобретения подарочного сертификата на определённый вид массажа или программу. Студия массажа расположена внутри фитнес-центра «I’m Style».

Виды массажа 6
Аромамассаж
Баночный
Лечебный
Массаж живота
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Cacao spa (5)

Была в Какао спа весной на шоколадном обертывании за 1500 рублей! Для меня эта процедуры была впервые. Сотрудница салона все подробно рассказала о предстоящей процедуре. Могу теперь сказать, что обертывание ускорило процесс похудения очень существенно! Жаль, что денег не всегда хватает..(
Каждому организму необходимо давать отдых и расслабление. В Cacao spa я записалась на тибетский массаж Кунье именно с этой целью. Чувствовала, что организм на пределе и снять усталость просто необходимо. Этот массах поистине волшебное наслаждение. Напряжение в шеи и спине ушло, кожа стала выглядеть более упругой, нормализовался сон. Этот массаж можно делать даже беременным. Конечно, стоит он недешево - 1800 рублей сеанс, но он того стоит, можете мне поверить на слово.
Весной довольно часто стала беспокоить головная боль и таблетки практически не помогали. Сходила на прием к врачу, который сделал вывод, что причина кроется в шейном остеохондрозе и посоветовал пройти курс массажа. Подруга посоветовала пойти в салон Cacao spa. Я так и сделала, прошла полный курс массажа воротниковой зоны и про головную боль с тех пор забыла. Обошлось все вместе за десять сеансов - пять тысяч. Не жалею, что обратилась именно сюда, ведь результат просто потрясающий.
Проходила в этом салоне курс бразильского массажа. Результат бесподобный. Никакого намека на целлюлит, кожа гладкая и подтянутая, но самое главное без боли и синяков. Один сеанс в 30 минут стоит 600 рублей, нужно как минимум шесть, а лучше десять, тогда и эффект от массажа будет более длительным. Я отдала шесть тысяч и не жалею.
Были здесь с девушкой месяц назад. Решили приходить на массаж хотя бы раз в месяц. Для пробы воспользовались услугами общего массажа. Но уже на десятой минуте я так расслабился, что уснул и - не помню, хорошо ли мне было?:) Это шутка - массажист просто мастер суперкласса! Было ощущение, что он меня разложил на составные части, а потом опять сложил! Девушке моей тоже понравилось. Посмотрели прайс-лист, оказывается у них здесь есть даже шоколадное обёртывание! Надо будет сделать невесте подарок:) За общий массаж для двоих, который длился по полтора часа я заплатил 2700 рублей. За услугу такого уровня это не дорого.
Cacao spa на карте