8 (800) 222-18-608 (800) 222-18... — показать

8 (800) 222-18-608 (800) 222-18... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-18-60 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Уральская, д 10/2
Район: Ленинский

Про «Производственно-торговая компания Сarbix.ru»

Производственно-торговая компания Сarbix.ru (рейтинг на сайте - 4.9) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Компания специализируется на марке Sens.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Уральская, д 10/2. Телефон: +7 800 222-18-60. Сайт: carbix.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-19:00.

Запчасти 1
Интернет-магазин
Товары 2
Автоаксессуары
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Производственно-торговая компания Сarbix.ru (10)

Долго везли, но настолько они оказались классные, что я на этот момент не заострял внимание. Месяц езжу, в машине сухо, мусор с них без проблем стряхивается, не промокают и не ерзают, т.к. плотно крепятся к полу! Советую!
Коврики со своими функциями справляются на отлично. Особенно оценила сейчас, в осеннюю слякоть. Моются легко, так что в салоне всегда чисто. Рекомендую, шьют классно.
Думал коврики обычные, а когда получил, понял, что аналогичного материала в магазинах не встречал. Действительно качественно, особенно в плане протекания. Воду задерживает и вообще не просачивается, даже когда моешь. Хорошо собирают пыль, но не выпускают обратно, благодаря специальному ворсу. Ну и размеры, четко прилегают к полу, никаких зазоров, как вторая кожа. Идеально. Спасибо.
Коврики на карбикс заказывал на Мазду Х5. Сшили очень аккуратно, под лекала четко. Удобное крепление позволяет зафиксировать коврик на полу и не переживать что он будет ерзать. Качество материала на уровне. Друзьям советую, кто брал - все довольны, благодарят.
Брали два комплекта, себе и родителям у нас одинаковые машины. Коврики абсолютно иденичные, идеально подходят на обе машины, что говорит о точном пошиве по лекалам нашей марки. Крепятся липучками, не задираются, не ездят. Свойства как и было обещано выполняются. Мыть наловчились под напором воды на самомойке. Нравится, что коврики достаточно гибкие для того, что бы вытащить их из салона, не рассыпав мусор и грязь. Довольны.
Производственно-торговая компания Сarbix.ru на карте