8 (800) 222-18-60 8 (800) 222-18... — показать

8 (800) 222-18-60 8 (800) 222-18... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-18-60 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Уральская, д 10/2
Район: Ленинский

Отзывы про Производственно-торговая компания Сarbix.ru (10)

Долго везли, но настолько они оказались классные, что я на этот момент не заострял внимание. Месяц езжу, в машине сухо, мусор с них без проблем стряхивается, не промокают и не ерзают, т.к. плотно крепятся к полу! Советую!
Коврики со своими функциями справляются на отлично. Особенно оценила сейчас, в осеннюю слякоть. Моются легко, так что в салоне всегда чисто. Рекомендую, шьют классно.
Думал коврики обычные, а когда получил, понял, что аналогичного материала в магазинах не встречал. Действительно качественно, особенно в плане протекания. Воду задерживает и вообще не просачивается, даже когда моешь. Хорошо собирают пыль, но не выпускают обратно, благодаря специальному ворсу. Ну и размеры, четко прилегают к полу, никаких зазоров, как вторая кожа. Идеально. Спасибо.
Коврики на карбикс заказывал на Мазду Х5. Сшили очень аккуратно, под лекала четко. Удобное крепление позволяет зафиксировать коврик на полу и не переживать что он будет ерзать. Качество материала на уровне. Друзьям советую, кто брал - все довольны, благодарят.
Брали два комплекта, себе и родителям у нас одинаковые машины. Коврики абсолютно иденичные, идеально подходят на обе машины, что говорит о точном пошиве по лекалам нашей марки. Крепятся липучками, не задираются, не ездят. Свойства как и было обещано выполняются. Мыть наловчились под напором воды на самомойке. Нравится, что коврики достаточно гибкие для того, что бы вытащить их из салона, не рассыпав мусор и грязь. Довольны.
Пришли неделю назад мои коврики с carbix.ru. Заказывал на БМВ Х6. Форма коврика четко подходящая под мою модель, потому загибов нет. Покрыто полностью все дно, поэтому не скользит, ему просто некуда. Кроме того, есть еще липучки, которые дополнительно закрепляют коврик на полу. Материал хороший, как описывается на сайте. По свойствам пока не оценил, но на промокаемость проверил просто налив воды на него, не протекает. Хорошие, качественные коврики.
Коврики от carbix.ru в деле почти год. За это время никаких проблем с ними не возникло. Пошили под новую Мазду 5 идеально. Взял полностью черные, без цветных кантов, не люблю я это все. Ковры не протекают, это факт. По началу было вымыть трудновато верхний слой, но потом приловчился. По моему совету друзья взяли себе эти коврики, теперь благодарят. А я говорю, не меня благодарите, а carbix.ru, их работа же.)
Шьют аккуратно, материалы используют высококачественные, исполнение заказа не долгое. Бралf на Мазду 3, идеально легли, не ерзают, не промокают, моются напором воды.
На прошлой неделе получил свои ковры на Мерс. Первое, что хочу отметить, пошито четко под размер и на совесть, то есть без всяких торчащих ниток и тд. Второе, это качество материала. Смотрел видео на сайте из чего шьют. Действительно интересная ткань, или даже не ткань, а состоящий из трех элементов материал, каждый из которых отлично выполняет свои функции. Верхний собирает грязь, воду. Середина не дает просочиться этому всему на пол машины. Снизу часть которая позволяет коврику ложится и не съезжать со своего места. Таким образом, коврики теперь часть машины, а я доволен покупкой, т.к. все заявленные функции товар исполняет на отлично. Рекомендую.
Заказывал коврики и накидки на сиденья. Теперь машина внутри выглядит аккуратно и красиво. Все очень хорошего качества и пошито аккуратно под размер четко! Коврики не промокают, накидки комфортны в использовании и зимой и летом. С менеджером Ольгой подобрали все в цвет, получилось стильно. Спасибо огромное, вы молодцы!
Производственно-торговая компания Сarbix.ru на карте