8 (351) 776-51-278 (351) 776-51... — показать

8 (351) 776-51-278 (351) 776-51... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-51-27 ещё
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 5

Про «Carlson»

Кафе Carlson,место созданное для всей семьи,но конечно в приоритете у нас стоят дети. Мы открыли наше кафе,что бы каждый ребёнок смог повеселиться и наиграться вдоволь. Наши аниматоры,педагоги и официанты готовы сделать праздник для вашего ребёнка в любое время работы. У нас курсы английского языка,мастер-классы по приготовлению блюд,а так же наш замечательный фотограф,который абсолютно бесплатно сфотографирует вашего ребёночка. Мы любим детей так же как и вы,и поэтому хотим что бы они были счастливы. Приходите в наше замечательное,потрясающее и неповторимое кафе,устройте своему ребёнку праздник.
Кухня 1
Европейская
Для детей

Отзывы про Carlson (5)

Замечательное детское кафе! Деток здесь очень любят, аниматоры радуют, официанты бегают )) Очень нравиться
Прекрасное место для детишек! Несколько раз очень хорошо здесь посидели всей нашей большой семьей с кучей племянников в кофейне Карлсон) Им для нашей толпы пришлось сдвигать два столика)) Дети всегда в восторге и от детского меню и от оформления и от игр)
Можно сюда ходить покушать и без детишек, но тогда нет в этом глобального смысла. Потому что Carlson позиционирует себя, как заведение для родителей с детьми. Здесь даже столовые приборы, солонки и перечницы детские. Меню отдельно взрослое, отдельно детское - очень удобно!
Кафе Карлсон - уникальное место в нашем городе, как будто специально созданное для детей. Тут можно бесплатно отдать детей позаниматься английскому или на мастер-класс по приготовлению блюд, а еще есть фотограф, который так же бесплатно может сфотографировать деток. Отдельное детское меню. Советую!
Первое детское кафе, которое посетили с ребенком!!! Сын в восторге, мама тоже. Очень уютно, атмосфера детства. Цены с ребенком позволяют 2-3 раза в неделю ходить. Качество еды порадовало, меню не очень большое, но с ребенком самое то)) это детское место, не для родителей, а именно для детей. Шум, гам, повсюду дети! Здесь даже на стенах разрешили порисовать, не говоря о других развлечениях, которых предостаточно!

Как узнать график работы Carlson ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 776-51-27

Carlson находится по адресу Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 5.

Carlson на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.