8 (904) 307-89-078 (904) 307-89... — показать

8 (904) 307-89-078 (904) 307-89... — показать
+7 904 307-...+7 904 307-89-07 ещё
Россия, г Челябинск, ул Дегтярева, д 49

Про «CD City»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то утюг или наушники? Инженерные решения упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин CD City занимается реализацией электроники, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из технических требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 904 307-89-07. Компания CD City располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Дегтярева, д 49.

Компьютерные услуги 2
Ремонт электроники
Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про CD City (4)

Я вообще ничего не понимаю в компах, когда происходит что-то неладное, начинаю психовать и расстраиваться. И помочь дома некому. Поэтому CD City периодически моя палочка-выручалочка. Когда переезжали думала совсем закроются. Но оказалось, все в порядке.
Обращалась по поводу ремонта компьютера. Все сделали хорошо, вообще претензий нет. И не было привычного: о! Вам все менять надо, у вас все устарело и т.д. Мне понравился прфессионализм и отношение.
Магазин переехал.
Теперь адрес, Дегтярева 49.
Продажа б/у компьютеров, комплектующих, сложный ремонт
компьютеров, ноутбуков, мониторов, планшетов за один день. Ксерокопия.
Отличный сервис. Делают все очень быстро и качественно. Обратился с неисправностью компьютера. Диагностику сделали при мне, за 15 мин. Сгорела мать.
Решил менять. Был крайне удивлен, когда к вечеру того же дня мне позвонили и сообщили, что компьютер сделан. Получил рабочий комп. Отдал денег меньше,чем думал, когда узнал о неисправности. Кстати диагностику сделали бесплатно, ещё и от грязи почистили. Очень грамотные ребята. В следующий раз, только к ним.
CD City на карте