8 (351) 200-40-108 (351) 200-40... — показать

Центр английского языка Zoloterra на улице Молодогвардейцев Сеть

8 (351) 200-40-108 (351) 200-40... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-40-10 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 60В

Про «Центр английского языка Zoloterra на улице Молодогвардейцев»

Уже более 5 лет компания «Zoloterra» предлагает свои клиентам уникальную возможность получить качественное зарубежное образование. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций в данной области на рынке Челябинска. «Zoloterra» имеет прямые контакты с различными аккредитованными учебными заведениями по всему миру, что позволяет предоставить максимально возможный выбор программ обучения по самым разным специальностям. Специалисты компании гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, а также полное документальное и консультационное сопровождение до самого последнего дня обучения.

Отзывы про Центр английского языка Zoloterra на улице Молодогвардейцев (5)

4.4
Когда я шла в центр английского языка «Золотерра», то делала это сознательно – я побывала во многих аналогичных школах в Челябинске и мне было с чем сравнивать. Английский у меня на достаточно приличном уровне, но по работе мне предстояло достаточно много общаться с зарубежными коллегами. Так что была основная цель – раскрепоститься, научиться быстро ориентироваться, не подбирая слова, а бодро отвечая. Ну и главное – нужно было поставить правильное произношение. Я занималась индивидуально с Энтони Бусфилд. Занятия с ним не только эффективные, но и интересные – каждый раз узнавала что-то новенькое и шла домой с улыбкой. Спасибо за Ваш труд!
Водим сына на детскую группу в zoloterra.ru. 5 деток в группе, все примерно одного возраста и уровня. Качество преподавания очень хорошее: есть и игровой подход, и песенки, и нормальный письменный язык. Есть реально все, без перекосов в сторону «мы играем» или «пишем и ведем словарик». То есть, нет школьного авторитарного подхода, но и нет слишком развлекательного подхода. Прогресс ощущается, в школе Вадиму вообще скучно на уроках английского.
Я наткнулся на сайт школы (zoloterra.ru) в декабре. После новогодних праздников пошел в группу к Даниелсу Кайлу Роберту Джеку. Пока что очень доволен. У меня что-то между Elementary и Pre Intermediate, но уже сейчас через месяц я ощущаю прогресс. Единственный минус — пока что стесняюсь говорить. Читать вслух лучше получается)
Пошел в Zoloterra в мае 2014, хочу поделиться своим отзывом. Занимаюсь с Бусфилдом Энтони Виллиамом Джеком, это носитель языка. Сначала попал в их разговорный клуб, а потом уже перешел в группу. За это время продвинулся со слабого Pre Intermediate до крепкого Intermediate с уклоном в Upper Intermediate. Сейчас уже читаю книги, потихоньку пишу статьи на английском. Очень хочу «прокачаться» еще больше, чтобы сдать IELTS на хороший балл.
Мне 20 лет. Учусь в "Золотерра" у нас в Челябинске уже почти полгода, начинал с Elementary. Уже после 2-ух недель занятий были видны результаты и существенные подвижки. Стиль преподавания совершенно иной, нежели в школе\техникуме. Чувствуется профессионализм преподавателей. Сейчас свободно смотрю зарубежные фильмы без субтитров, сходу понимаю где-то 90-95% речи, читаю СМИ, адаптированные под Intermediate, некоторые электронные издания по специальности... Ни капли не жалею о потраченных на обучение деньгах, оно того стоит.
Центр английского языка Zoloterra на улице Молодогвардейцев на карте