8 (351) 220-17-24 8 (351) 220-17... — показать

8 (351) 220-17-24 8 (351) 220-17... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-17-24 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17

Про «Центр аппаратной косметологии LASER Pro»

Центр аппаратной косметологии «LASER Pro» предлагает своим посетителям популярные услуги по уходу за кожей и телом.

В центре установлено передовое оборудование мировых производителей, которое гарантирует непревзойденный результат и безопасность процедуры. Специалисты, работающие в центре, имеют профильное образование, сертификаты и дипломы, мастера регулярно повышают собственную квалификацию, обучаются новейшим косметологическим методикам и изучают современные препараты. Вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания.

В косметологическом центре вы сможете записаться на инъекционные процедуры, контурную пластику, чистку лица, пилинг, увеличение губ, фотоомоложение, мезотерапию, сделать обертывание и скорректировать фигуру на сеансе LPG массажа. Косметолог подберет необходимый тип процедуры, даст развернутую консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос – запишитесь на классическую восковую или сахарную депиляцию. Если вы ожидаете долговременный результат – попробуйте сеанс лазерной эпиляции, который избавит вас от волос на длительное время.

Кроме того, в центре вы сможете посетить массажиста. Специалист предложит классический, антицеллюлитный, расслабляющий, скульптурный массаж.

Центр аппаратной косметологии «LASER Pro» работает ежедневно. Возможна предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр аппаратной косметологии LASER Pro (4)

Спасибо Laser pro за искреннюю заботу о своих клиентах!Всегда отличный сервис и самые лучшие косметологи.
После первой процедуры я осталась очень довольна результатом. Кожа лица стала намного чище. Квалифицированный, вежливый персонал, к каждому клиенту индивидуальный подход. Доступные цены.
Это то место, искать альтернативы которому не хочется Для меня важно то, что косметолог с фундаментальными знаниями, профильным ОБРАЗОВАНИЕМ и множеством обучающих мероприятий (а не двухдневные курсы ...) Когда знания системны, то и результат «на лице» мы видим системный и красивый)) Есть множество аппаратных методик - что тоже плюс для меня, действительно можно решить любую задачу или проблему Ну и конечно условия, в которых все проходит: идеальная чистота, вежливые администраторы, бонусы Рекомендую
Анастасия, очень хороший специалист) всем советую обращаться к ней за консультацией и получение процедур🙂🤗 Очень вежливый и гостеприимный администратор Оксана☀️
Центр аппаратной косметологии LASER Pro на карте