8 (351) 700-90-648 (351) 700-90... — показать

Центр Holyland Laboratories

8 (351) 700-90-648 (351) 700-90... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-90-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 49А

Про «Центр Holyland Laboratories»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Центр Holyland Laboratories (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг и ботулинотерапия, вы сможете задать их косметологам компании.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются укладка, химическая завивка, декапирование, ламинирование волос и плетение косичек, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить коррекцию бровей, контурную пластику, окраску бровей и ресниц, чистку лица и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 49А.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 351 700-90-64. Информация об организации на сайте hl-labsural.ru

Болезни 13

Контурная пластикаот 10 900 руб. за 1 шприц
Солярий
Косметология
Аппаратная косметология

Отзывы про Центр Holyland Laboratories (17)

Галина в буквальном смысле спасла мое лицо от угревой болезни, после ее назначений домашнего ухода все стало приходить в норму , и самое главное уменьшились высыпания!!! Вот как важно грамотно подобрать средства для дома, на процедуры хожу только к ней. Спасибо вам, Галина!
Большое спасибо, мастеру Оксане Александровне, за профессионализм!!! Очень приятный человек и мастер своего дела! С её лёгкой руки все процедуры выполняются на отлично и все мои ожидания оправдываются. Безусловно ей можно доверять: все объяснит, грамотно ответит на вопросы и подберёт лучшее решение проблемы.
Татьяна. Добрый день. Хочу выразить благодарность Светлане. У меня от природы белые брови,вечный карандаш утомил. Делала татуаж бровей. Но после волшебства над своими бровями , в салоне, я незнаю проблем. Мои бровки превосходный . Также хочу отметить, что сам салон чистый и красивый. Девушки посещайте салоны и будьте всегда красивы! Светик ,большое спасибо!
Отличный салон, очень красивый, стильный. Вежливый персонал, который умеет слушать и слышать клиента. Заботливые руки мастеров, которые делают свою работу просто замечательно. Качество используемой косметики на высшем уровне. Осталось безумно довольна процедурами и отношением персонала. В дальнейшем планирую обращаться только в этот салон. Огромное спасибо мастерам!
Хочу высоко оценить работу двух первоклассных специалистов центра - Светланы Лазаревой и Оксаны Новиковой. Начну со Светланы - это великолепный визажист, легко, весело и профессионально справляющийся с любой поставленной задачей по макияжу и коррекции бровей. Бровями природа обделила, и хотелось красоты, с одной стороны, и естественности - с другой. В итоге - прекрасные гармоничные брови и преображенное лицо. Оксана - замечательный косметолог, с мега-опытом и знаниями, что для меня очень важно, учитывая чрезвычайно проблемную кожу. Всегда точно определит проблему, проконсультирует и найдет наилучшее решение. Интерьер и оборудование центра также на высочайшем уровне! Огромное спасибо, что вы есть!
Центр Holyland Laboratories на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.