8 (351) 700-90-648 (351) 700-90... — показать

Центр Holyland Laboratories

8 (351) 700-90-648 (351) 700-90... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-90-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 49А

Про «Центр Holyland Laboratories»

Цены Центр Holyland Laboratories

Уход за телом
Эстетическая коррекция фигуры6000 руб. за 1 процедура
Эстетическая коррекция фигурыот 3600 руб.
Уход за лицом
Атравматичная чистка лица Holylandот 2490 руб. за 1 процедура
ABR Пилингот 2490 руб. за 1 процедура
Здоровье и красота
Ботулинотерапияот 110 руб. за 1 ед
Биоревитализацияот 8700 руб. за 1 шприц
Контурная пластикаот 13 700 руб. за 1 шприц

Отзывы про Центр Holyland Laboratories (17)

Галина в буквальном смысле спасла мое лицо от угревой болезни, после ее назначений домашнего ухода все стало приходить в норму , и самое главное уменьшились высыпания!!! Вот как важно грамотно подобрать средства для дома, на процедуры хожу только к ней. Спасибо вам, Галина!
Большое спасибо, мастеру Оксане Александровне, за профессионализм!!! Очень приятный человек и мастер своего дела! С её лёгкой руки все процедуры выполняются на отлично и все мои ожидания оправдываются. Безусловно ей можно доверять: все объяснит, грамотно ответит на вопросы и подберёт лучшее решение проблемы.
Татьяна. Добрый день. Хочу выразить благодарность Светлане. У меня от природы белые брови,вечный карандаш утомил. Делала татуаж бровей. Но после волшебства над своими бровями , в салоне, я незнаю проблем. Мои бровки превосходный . Также хочу отметить, что сам салон чистый и красивый. Девушки посещайте салоны и будьте всегда красивы! Светик ,большое спасибо!
Отличный салон, очень красивый, стильный. Вежливый персонал, который умеет слушать и слышать клиента. Заботливые руки мастеров, которые делают свою работу просто замечательно. Качество используемой косметики на высшем уровне. Осталось безумно довольна процедурами и отношением персонала. В дальнейшем планирую обращаться только в этот салон. Огромное спасибо мастерам!
Хочу высоко оценить работу двух первоклассных специалистов центра - Светланы Лазаревой и Оксаны Новиковой. Начну со Светланы - это великолепный визажист, легко, весело и профессионально справляющийся с любой поставленной задачей по макияжу и коррекции бровей. Бровями природа обделила, и хотелось красоты, с одной стороны, и естественности - с другой. В итоге - прекрасные гармоничные брови и преображенное лицо. Оксана - замечательный косметолог, с мега-опытом и знаниями, что для меня очень важно, учитывая чрезвычайно проблемную кожу. Всегда точно определит проблему, проконсультирует и найдет наилучшее решение. Интерьер и оборудование центра также на высочайшем уровне! Огромное спасибо, что вы есть!
Была в центре первый раз. Все очень понравилось! Хочу сказать огромное спасибо за качественную процедуру чистки лица и подробную информацию об уходе, а также подобранной программе лечения Сивачевой Анастасии. Узнала много нового, обязательно вернусь к этому специалисту!
Огромное спасибо косметологу Оксане! Потрясающий специалист и просто приятная девушка. Отдается своему делу полностью, со всей душой и профессионализмом. Так же хочу поблагодарить администраторов салона, за их тактичное и вежливое отношение. Всегда доброжелательны, а главное профессиональны и очень душевны! Хотелось бы пожелать процветания вашему салону!
Больше года уже посещаю центр и всегда хожу к Новиковой Оксане. Замечательный, чуткий и очень компетентный специалист, всегда точно ставит диагноз, услуги оказывает только те, которые действительно необходимы, не навязывает ничего лишнего. За год лечения у Оксаны кожа преобразилась, стала заметно красивее, капилляры практически не видны, теперь почти не пользуюсь маскирующими средствами!! Спасибо Вам, Оксана!
спасибо центру за уютную обстановку, за внимательное отношение! Особенно хочется поблагодарить врача-косметолога Ивашкову Анну Владимировну! Она-профессионал своего дела, качественно и безболезненно делала ни раз мезотерапию, массаж лица! подобрала средства для ухода за кожей, всегда очень открытая и вежливая! большое спасибо вам!!!!
Очень красивый и уютный салон. Всегда приятное и грамотное обслуживание администраторов. На процедуры по уходу за лицом хожу к Новиковой Оксане, она профессионал и волшебница!
Всем доброго вечера)Уже не раз посетила этот салон красоты.Уютный интерьер и приветливый персонал. Записалась к косметологу Анне Ивашковой на процедуру плазмотерапии на волосистую часть головы, а также процедура с лазерной расчесткой. Очень грамотный, приятный и вежливый косметолог,ответила на все интересующие меня вопросы.Сходила несколько раз,выпадение волос практически прекратилось.Также этот же врач порекомендовала мне инъекции диспорта.Так как я давно хотела сделать данную процедуру,я записалась и поставила в область лба и межбровья и осталась очень довольно,и теперь не слышу от окружающих-не морщи лоб)) Всем рекомендую посетить этот салон,останетесь довольны)
Посещаю этот салон уже 3 года. Очень признательна и благодарна врачу-косметологу Оксане Новиковой. Благодаря ей полностью избавилась от угревой болезни. Очень нравится грамотный, умелый и ненавязчивый подход этого специалиста. Рекомендую всем.
О центре HolyLand узнала 3 года назад и очень рада что пришла именно сюда и попала в руки к очень опытному врачу, профессионалу своего дела Марии Магидовой! Мария подобрала мне необходимый уход для проблемной кожи, разработала программу лечения. Косметика действительно превосходит все ожидания и эффект не заставляет себя долго ждать! Теперь вся моя семья и подруги являются клиентами HolyLand! Советую всем!
Недавно открыла для себя чудо уходы от Холи Лэнд. И профессионала своего дела Марию Магидову!!! Эта девушка настоящая волшебница! У нее индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все запросы и анатомические особенности. И как приятно в наше время встретить настолько грамотного специалиста, который ответит на любой твой вопрос, что касается красоты и молодости. За год с момента моего первого визита к Марии, мое лицо стало выглядить на много моложе и свежее. Она исправила мои ненавистные заломы возле губ, с которыми не кто не мог совладать. И кучу других несовершенств!! Всем советую этого мастера!!! Потому, что лицо - это наше всё! И доверять его нужно только профессионалам как Мария Магидова! Спасибо Вам Мария, за нашу красоту и молодость!!! 💐💐💐
я преданная поклонница косметики Holyland! чудо-доктор Мария Магидова стерла все проблемные пятна и прыщики с моего лица и я не изменяю этой марке уже больше трех лет. а сейчас салон на новом месте, по-прежнему приятная атмосфера и новый интерьер радуют!
Очень красивый салон на новом месте и обстановка комфортная. К косметологу Оксане хожу давно, очень довольна. А недавно была на массаже, очень понравилось, прошла курс, результат отличны. А еще кофе у них очень вкусный)))) Спасибо.
Красивый салон! Вежливые администраторы! Косметологи - супер! Хожу регулярно. Рекомендую!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку