8 (351) 265-64-648 (351) 265-64... — показать

Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса

8 (351) 265-64-648 (351) 265-64... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-64-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 49А

Про «Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса (оценка в нашем каталоге — 3.5) приглашает обратиться к современным достижениям косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг и ботулинотерапия, вы сможете задать их косметологам компании.

В этом месте также могут осуществить пилинг — процедуру очищения кожи от отмерших клеток и секрета сальных желез. Вы сможете обсудить со специалистом виды пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный или глубокий, миндальный или ягодный) и разузнать, какой метод эксфолиации лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить контурную пластику, окраску бровей и ресниц, лифтинг, массаж тела и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 49А.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 351 265-64-64. Информация об организации на сайте hl-labsural.ru

Специалисты Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса (2)

Фотография специалиста Калинина Татьяна Валентиновна
Фотография специалиста Козырина Галина Каиржановна
Козырина
Галина Каиржановна
Косметолог

Отзывы про Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса (2)

3.5
Обслуживаюсь уже пару лет у в Холилэнд Лаборатории. До этого жила в северо-западном районе города и ходила в салоны более высокого уровня, но мастерство и уютная, я бы даже сказала по-настоящему домашняя атмосфера этого центра мне нравится гораздо больше, чем в предыдущих заведениях. Спасибо девочки! Так держать!
Кожа проблемная у меня до сих пор, хоть я уже и не подросток.
Записалась на консультацию (к сожалению платную)
Пришла на прием, врач осмотрела мое лицо, написала несколько анализов и с ними сказала приходить.
Когда я все сдала и получила результаты, снова пришла в центр.
Врач составила курс лечения. Некоторые процедуры я проходила тут на месте, некоторые дома делала.
Не могу сказать что вылечила все, но все же кожа стала лучше.
А проблема пока осталась при мне.
На лечение ушло около 5000 рублей.
Центр эстетической медицины Holyland Laboratories на улице Энгельса на карте