8 (351) 265-46-378 (351) 265-46... — показать

8 (351) 265-46-378 (351) 265-46... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-46-37 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11
112 офис; 1 этаж

Про «Центр изготовления печатей и штампов Аргус на улице Энтузиастов»

Заказать и получить печать для своего бизнеса не выходя из дома можно в компании Аргус Печати. Удобная и простая форма для приема заказов онлайн, бесплатная доставка до офиса в пределах Челябинска, доставка по области в течение 1-3 дней. Принимаются практически любые способы оплаты. Также можно приехать и заказать печать в офис на ул. Энтузиастов, 20. Компания Аргус Печати предлагает изготовление печатей для юридических лиц, медицинских работников и организаций, штампы готовые и на заказ, штампы нотариуса и факсимиле. Время изготовления всего 1 час с момента оформления. Возможна доставка готовых заказов транспортной компанией по всей России.

Типографии 3
Изготовление печатей
Сувенирная продукция
Тампопечать

Отзывы про Центр изготовления печатей и штампов Аргус на улице Энтузиастов (7)

удобный сайт для заказа. Всё выполнено оперативно и качественно! Спасибо!Обязательно обращусь к вам еще!
Это был приятный опыт сотрудничества, и теперь всем своим знакомым я обязательно порекомендую «Аргус Печати». Вы здорово облегчили мою работу. Отличное качество!
Осталась довольна) Хорошее качество печати по приемлемой цене и быстрая доставка прямо в офис. Всем советую, не пожалеете!
Недавно заказал печать!Остался довольный работой!!! всё быстро и качественно !! Рекомендую Всем!!!!!
Искала печать по приемлемой цене и по времени, чтобы не долго было. Наткнулась на Аргус, осталась довольна еще и шампанское в подарок получила! :)
Центр изготовления печатей и штампов Аргус на улице Энтузиастов на карте