8 (351) 725-96-178 (351) 725-96... — показать

8 (351) 725-96-178 (351) 725-96... — показать
+7 351 725-...+7 351 725-96-17 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 42Б
Район: Курчатовский

Про «Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте»

Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) дает возможность обратиться к услугам альтернативной медицины, среди видов которой который год актуальны китайская медицина, массаж, рефлексотерапия, гирудотерапия и гомеопатия. В этом месте посредством подходящего вида лечения постараются оздоровить организм и восстановить энергетический баланс.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 42Б.

График работы: Пн-Пт: 10:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 725-96-17. Информация об организации на сайте korrekcia-vesa.ru

Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Процедуры снижения веса

Отзывы про Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте (12)

Придя сюда, сбылась моя мечта, наконец-то снизился вес до желанных цифр! Спасибо вам!
Марина и Владимир изменили мою жизнь к лучшему, я лишился 23 кг без труда!
Я еще в процессе голода, но я уже потеряла не желанные 11 кг. Изначально я была 96 кг, теперь чувствую себя намного увереннее, благодаря вашей методике
На методике я похудела на 38 кг. Был опыт с разными тренерами, изнурительными тренировками, но ни разу такого результата и каждый раз вес возвращался. Здесь за 3 месяца такой результат и вес не возвращается, так как я прошло адаптацию, как и посоветовала Марина
Не сомневайтесь, действительно получила квалифицированную помощь, от опытного психолога и специалиста в снижении веса, результат на глазах проявлялся. С 78 кг до 52,3, по времени около 3 месяцев.

Частые вопросы про Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 725-96-17

Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 42Б
1 этаж.

Центр коррекции веса Владимира и Марины Ларцевых на Комсомольском проспекте на карте