8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина Сеть

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 66

Про «Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина»

Центр косметологии Gernetic предлагает клиентам профессиональные услуги индустрии красоты. Для возвращения молодости, коррекции морщин, удаления нежелательных шрамов, бородавок, новообразований на коже, сведения татуировок, лечения рубцов и растяжек и устранения других проблем с кожей салон предлагает аппаратные и инъекционные косметологические процедуры. Подарить коже сияние, упругость и гладкость помогут маски, обертывания и уход с использованием профессиональных косметических средств Jeternel. Удалить нежелательные волосы в салоне помогут с помощью электро- и фотоэпиляции, шугаринга, эпиляции воском. Улучшить цвет лица, избавиться от угревой сыпи, пигментных пятен помогут разнообразные пилинги. Желающим украсить свое тело предлагается услуга медицинского пирсинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Хирургия 1
Удаление новообразований

Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина – Цены

Аппаратная косметология для лица
Фракционное лазерное омоложение на аппарате Clear Brilliant, 1 процедура12 900 руб.
Микротоковая терапия, 1 процедура1230 руб.
MINISILK Омоложение лица (120 имп), 1 процедура5100 руб.
Диодный лазер. Лазерное неабляционное омоложение лица, 1 процедура5000 руб.
Неодимовый лазер лечение акне, розацеа (лицо), 1 процедура2645 руб.
Лазерная биоревитализация5000 руб.
Чистка лица
Чистка лица с препаратами Christina (Comodex)1650 руб.
Чистка лица с препаратами Gernetic2580 руб.
Ультразвуковая чистка1672 руб.
Оформление бровей и ресниц
Henna SPA - оформление бровей хной1200 руб.
Микроблейдинг6000 руб.
Нано-напыление бровей6000 руб.
Ламинирование ресниц Yumi Lashes2500 руб.
Пилинги
Удаление новообразований
Управление возрастом и здоровье
Мезотерапия
Маникюр, педикюр
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина (11)

4.5
За время самоизоляции понадобилась консультация незаживающей ранки после удаления шипиги на ноге. Благодарен врачам клиники Жетернель за то, что даже в сложное нерабочее время нашли возможность проконсультировать онлайн. Врач Инесса Юрьевна Вальтер дала рекомендации по препаратам как наружным, так и внутренним. Посоветовала помочь организму нужными витаминами. А все необходимое я смог заказать в Аптеке от клиники с доставкой домой.
Страдаю от угревой болезни с детства. Шрамы на лице от подросткового периода тоже беспокоят. Работа обязывает выглядеть хорошо. В течение нескольких месяцев решали мои проблемы с кожей разными процедурами. Сначала просто убирали воспаления. Честно, не скажу названия всех процедур, не заполнил. Доверился врачам. После лечение угрей, лазером шлифовали рубцы. Я помолодел лет на 10. Да, и 10 лет назад таким не был. Спасибо всему коллективу Жетернель за профессиональный медицинский подход.
Евгений, благодарим, что выбрали нас! Действительно, любую проблему мы лечим изнутри. Интегративный подход определяет косметологию будущего. Рады вашим отличным результатам и ждем вас снова на расслабляющие и эстетические процедуры.
В этом году попробовала пилинг джксснера. Очень была удивлена результатом. Помолодела на лет на 5. В такой эффект я и поверить не могла.. Кожа ровная, ушли все воспаления. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Действительно, эффект от потрясающий, а главное заметный после одной процедуры. Ждем вас вновь!
Стабильно хожу сюда на ботокс и очень довольна. Администраторы и врачи здесь очень хорошие, всегда все подробно объяснят-разъяснят, покажут. Теперь я знаю, что хорошо выгляжу и уверенность прямо появилась какая-то. Ни на какую другую косметологию вас не променяю!
Я привела дочь на консультацию косметолога. Мы получили квалифицированную, полную консультацию, остались очень довольны. Косметолог очень деликатная, грамотная, нам понравилась. Мы обошлись в этот раз без процедуры, мастер назначила дочери план лечения - уход и крема с последующим контролем. Мы поддерживаем связь с мастером, планируем через 1,5 месяца показаться на промежуточный контрольный осмотр, может быть, уже проведем какую-то процедуру.
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Действительно,миссия наших врачей - дать грамотный план лечения, который наиболее эффективен, с учетом возраста и особенностей кожи.
Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.