8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина Сеть

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 66

Про «Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина»

Центр косметологии Gernetic предлагает клиентам профессиональные услуги индустрии красоты. Для возвращения молодости, коррекции морщин, удаления нежелательных шрамов, бородавок, новообразований на коже, сведения татуировок, лечения рубцов и растяжек и устранения других проблем с кожей салон предлагает аппаратные и инъекционные косметологические процедуры. Подарить коже сияние, упругость и гладкость помогут маски, обертывания и уход с использованием профессиональных косметических средств Jeternel. Удалить нежелательные волосы в салоне помогут с помощью электро- и фотоэпиляции, шугаринга, эпиляции воском. Улучшить цвет лица, избавиться от угревой сыпи, пигментных пятен помогут разнообразные пилинги. Желающим украсить свое тело предлагается услуга медицинского пирсинга.
Болезни 18
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина

Аппаратная косметология для лица
Фракционное лазерное омоложение на аппарате Clear Brilliant, 1 процедура12 900 руб.
Микротоковая терапия, 1 процедура1230 руб.
MINISILK Омоложение лица (120 имп), 1 процедура5100 руб.
Диодный лазер. Лазерное неабляционное омоложение лица, 1 процедура5000 руб.
Неодимовый лазер лечение акне, розацеа (лицо), 1 процедура2645 руб.
Лазерная биоревитализация5000 руб.
Чистка лица
Чистка лица с препаратами Christina (Comodex)1650 руб.
Чистка лица с препаратами Gernetic2580 руб.
Ультразвуковая чистка1672 руб.
Оформление бровей и ресниц
Henna SPA - оформление бровей хной1200 руб.
Микроблейдинг6000 руб.
Нано-напыление бровей6000 руб.
Ламинирование ресниц Yumi Lashes2500 руб.
Пилинги
Удаление новообразований
Управление возрастом и здоровье
Мезотерапия
Маникюр, педикюр
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина (11)

За время самоизоляции понадобилась консультация незаживающей ранки после удаления шипиги на ноге. Благодарен врачам клиники Жетернель за то, что даже в сложное нерабочее время нашли возможность проконсультировать онлайн. Врач Инесса Юрьевна Вальтер дала рекомендации по препаратам как наружным, так и внутренним. Посоветовала помочь организму нужными витаминами. А все необходимое я смог заказать в Аптеке от клиники с доставкой домой.
Страдаю от угревой болезни с детства. Шрамы на лице от подросткового периода тоже беспокоят. Работа обязывает выглядеть хорошо. В течение нескольких месяцев решали мои проблемы с кожей разными процедурами. Сначала просто убирали воспаления. Честно, не скажу названия всех процедур, не заполнил. Доверился врачам. После лечение угрей, лазером шлифовали рубцы. Я помолодел лет на 10. Да, и 10 лет назад таким не был. Спасибо всему коллективу Жетернель за профессиональный медицинский подход.
Евгений, благодарим, что выбрали нас! Действительно, любую проблему мы лечим изнутри. Интегративный подход определяет косметологию будущего. Рады вашим отличным результатам и ждем вас снова на расслабляющие и эстетические процедуры.
В этом году попробовала пилинг джксснера. Очень была удивлена результатом. Помолодела на лет на 5. В такой эффект я и поверить не могла.. Кожа ровная, ушли все воспаления. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Действительно, эффект от потрясающий, а главное заметный после одной процедуры. Ждем вас вновь!
Стабильно хожу сюда на ботокс и очень довольна. Администраторы и врачи здесь очень хорошие, всегда все подробно объяснят-разъяснят, покажут. Теперь я знаю, что хорошо выгляжу и уверенность прямо появилась какая-то. Ни на какую другую косметологию вас не променяю!
Я привела дочь на консультацию косметолога. Мы получили квалифицированную, полную консультацию, остались очень довольны. Косметолог очень деликатная, грамотная, нам понравилась. Мы обошлись в этот раз без процедуры, мастер назначила дочери план лечения - уход и крема с последующим контролем. Мы поддерживаем связь с мастером, планируем через 1,5 месяца показаться на промежуточный контрольный осмотр, может быть, уже проведем какую-то процедуру.
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Действительно,миссия наших врачей - дать грамотный план лечения, который наиболее эффективен, с учетом возраста и особенностей кожи.
Мне понравилось то, что врачи очень внимательно ко мне относились. Рассмотрели рубцы на коже, назначили лечение. Безболезненно удалили лазером, теперь лицо выглядит намного лучше. И было видно, что врачи не старались приписать мне ненужные услуги и всякую рекламу, что обрадовало. Админы очень вежливые, это стало понятно даже по телефону! Спасибо
Регулярно посещаю салон на пр.Ленина, 66. Очень приветливые администраторы, доктора - профессионалы своего дела. Мое знакомство с этим замечательным местом началось с пирсинга пупка у Новак Татьяны, все прошло очень комфортно, зажило быстро, получила профессиональную поддержку и ходила на осмотр, когда возникли сомнения. Сейчас уже все с ним хорошо:)) Теперь регулярно хожу туда на уходовые процедуры, биоревитализацию и приобретаю эффективный домашний уход, который мне подобрали на консультации. Оба доктора, что там работают и Кокшарова Ирина, и Вебер Наталья очень трепетно относятся к тебе. Инъекционные процедуры проходят очень комфортно, почти безболезненно, без синяков и прочих неприятностей. Придя в этот салон, ты не почувствуешь себя чужим: тебя окутают заботой и трепетом и никто не будет навязывать то, что тебе не нужно. Обстановка - уютная, всегда предложат чашечку чая. Вообщем я ваша клиентка навеки ♥
Ксения, благодарим! И ценим ваше отношение! Будем рады и дальше радовать вас эстетическими процедурами.
хочу поблагодарить Брюхову Надежду Александровну за высокий профессионализм за доброжелательное отношение к пациентам за понимание проблем пациентов те кто посещает мупы здравоохранения челябинска попав на прем к Надежде Александровне сразу поймут разницу отношения к пациенту в мупах и в этом центре спасибо девочкам на приеме очень вежливые тактичные в течении двух недель два раза звонили и справлялись как идет процесс заживления я если честно сказать удивлен еще раз спасибо чернаев аи
Посетила этот салон в первый раз и больше желания идти туда у меня нет, хотя в целом салон неплохой, уютненько так, если не обращать внимания на то, что он находится в цоколе (читай - в подвале). Расскажу свою историю с самого начала. Впервые (в феврале-марте 2015 г.) я посетила салон Jeternel на Свердловском, 2, чтобы провести мануальную чистку лица, т.к. моя косметолог, которая работает в своем частном кабинете и, которую я посещаю уже 10 лет, сейчас находится в декрете. На Свердловском, 2 на чистку лица я записалась к практикантке - Елене Волошиной. В принципе, она сделала процедуру достаточно хорошо, если исходить из принципа "цена=качество", т.к. стоимость процедуры составила всего 900 рублей, а это недорого. Уже в мае этого года я снова решила пойти к ней на чистку лица, но, позвонив в салон на Свердловском, 2, я узнала, что она теперь работает как самостоятельный специалист-косметолог в салоне Gernetic на пр.Ленина,66. Я записалась к ней туда, там цены, конечно же, повыше, чем на Свердловском, 2. В общем, всю процедуру чистки лица (1,5 часа) косметолог достаточно навязчиво вещала мне обо всех замечательных процедурах, проводимых в их салоне, несмотря на то, что я даже уже не отвечала на ее монолог, только "угукала" для приличия. Очень меня этот монолог утомил, при чем об одной и той же процедуре она могла рассказывать несколько раз! Мне все-таки остался непонятным тот факт, неужели человек не обладает ни малейшим чувством такта и не видит, что я уже молчу, не отвечаю ей и хочу просто полежать и расслабиться?! В результате, чистка лица была сделана не очень качественно и, придя домой и присмотревшись, я "доубирала" те "черные точки" на лице, которые она в процессе своих разговоров пропустила. Надо ли говорить, что больше туда я не пойду? Думаю, что нет.
Делала в этом салоне пирсинг носа. Сейчас каждый раз прихожу, когда необходимо поменять серёжку. В принципе всем осталась довольна. Администратор и мастера вежливые, разъяснили всё о процедуре, дали рекомендации по уходу. Сам прокол делать было, конечно, очень болезненно, но быстро. Видно, что с чистотой и стерильностью всё в порядке. Всё прямо белоснежное, начиная от халатов персонала, заканчивая самими помещениями. Единственное, что не очень удобно, то, что к мастеру надо записываться заранее, нельзя прийти и сразу сделать. Хотя в общем и целом всё неплохо. Поставлю четвёрку.
Медицинский центр косметологии Jeternel на проспекте Ленина на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку