8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных Сеть

8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных (4)

Ольга Сергеевна – давно мой врач, путеводитель по красоте и здоровью. Начинали, как все, думаю, с чисток лица. Перешли на более серьезный уход, с лазерными методиками. Недавно сдала генетический тест. Узнала о своем здоровье много интересного. Ольга Сергеевна составила мне рацион питания, режим физических нагрузок, и конечно, список нужных мне процедур. Например, мне бесполезно, и даже опасно делать любые инъекции. Хорошо, когда знаешь такое заранее, прежде, чем начинаешь слепые эксперименты под действием рекламы…. Спасибо за профессионализм!
Возраст уже требует серьезных вмешательств. Стала замечать, что сильно поплыло лицо, второй подбородок, складки, морщины. На консультации у Натальи Андреевны Вебер пришли к серьезному решению – объединить две техники. Мне делали лазерное омоложение, а потом инъекции биорепарантов. От простых инъекций гиалуронкой отличается тем, что в составе еще много полезных витаминов для кожи. Да, пришлось какое-то время походить с синячками, но я была готова, да и проблему решали более серьезную. Итогом я очень довольна. Сделали курс из 5 процедур. Овал подтянулся, заломы на носогубке сгладились, сама кожа стала ровной и плотной. Благодарю за профессиональный подход.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Надежда, это большой шаг, а главное с пользой для здоровья вашей кожи. Будем ждать вас вновь!
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об уколах ботокса, которые я здесь делала. Делаю уже третий раз в данной клинике. Мне нравится здесь все и сервис, и милые, а главное, квалифицированные врачи. А, самое главное, я счастлива, что теперь у меня ровный гладкий лоб и на нем ни одной морщинки. Спасибо))
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Карина, благодарим за ваш отзыв! Нам очень важны ваши впечатления. Мы рады, что сделали вас счастливее! Будем рады видеть вас вновьх!
Хорошее место. Помогли разгладить шрамы после угревой сыпи. Врачи внимательные, атмосфера уютная. Рекомендую
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь на любой эстетической процедуре!
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных на карте