8 (351) 277-90-588 (351) 277-90... — показать

Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр

8 (351) 277-90-588 (351) 277-90... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-90-58 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 3А/1

Про «Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр»

Фирма Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр (рейтинг на сайте - 4.9) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания осуществляет заправку автокондиционеров. Существует ряд факторов, влияющих на утечку фреона: механические повреждения трубок, повреждение радиатора, износ уплотнителей и т. п. Поэтому, перед кажной следующей заправкой сплит-системы в большинстве случаев производится диагностика и при необходимости ликвидация дефектов этого ценного устройства.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить беспокрасочное удаление вмятин, полировку.

Адрес компании: г Челябинск, ул Каслинская, д 3А/1. Телефон: +7 351 277-90-58. Сайт: стандарт-авто.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр – Цены

Товары и услуги
Восстановление поврежденной геометрии кузова на стапеле.5000 руб.
Диагностика геометрии кузова.2000 руб.
Замена дверей автомобиля с переборкой всех комплектующих и регулировкой1500 руб.
Замена заднего крыла.3500 руб.
Замена переднего крыла.500 руб.
Замена радиатора кондиционера и его заправка фреоном на профессиональном оборудовании.1500 руб.
Замена ручек дверей.200 руб.
Замена, ремонт или реставрация порогов: устранение ржавчины, вмятин, грунтовка, покраска.2000 руб.
Покраска крыши авто полная или локальная.5000 руб.
Покраска лонжерона.500 руб.
Покраска нового бампера4000 руб.
Полировка бампера.300 руб.
Полировка двери.200 руб.
Полировка крыла.200 руб.
Полировка крыши.500 руб.
Полировка кузова с нанесением японского жидкого стекла, с элементами керамики.8000 руб.
Полировка кузова, в том числе с последующим нанесением защитного покрытия.4000 руб.
Полная покраска кузова на итальянской оборудовании.50 000 руб.
Полное восстановление авто после тяжелых аварий с перевертыванием.50 000 руб.
Проверка лонжерона по контрольным точкам.500 руб.
Ремонт капота с различной степенью повреждений с покраской7000 руб.
Ремонт крыши автомобиля, в том числе без покраски. Устранение вмятин после града на крыше.3000 руб.
Ремонт переднего и заднего бампера.500 руб.
Ремонт переднего и заднего крыльев с покраской4000 руб.
Ремонт передних и задних дверей любой сложности с покраской.5000 руб.
Ремонт рамных авто на стапеле.7000 руб.
Ремонт рамы автомобиля. Диагностика геометрии и восстановление. Замена и покраска рамы.5000 руб.
Снятие и установка капота, с регулировкой до 1 мм.1000 руб.
Снятие и установка переднего и заднего бампера с регулировкой.500 руб.
Снятие, разборка и сборка двери с последующей установкой, регулировкой.1000 руб.
Устранение вмятин без покраски. От 30 минут.500 руб.
Устранение вмятин на различных кузовных деталях, в том числе без покраски. От 30 минут.1000 руб.
Устранение перекоса лонжерона, их ремонт или замена.5000 руб.
Частичная (локальная) покраска бампера2000 руб.

Отзывы про Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр (11)

4.9
Достоинства Доброго времени суток. На трассе отскочившей доской разбило передний бампер( toyota corolla ). Сначала думал отремонтировать и покрасить,но обзвонив практически все фирмы кто занимается ремонтом пришел к выводу что цены очень высокие и срок 2-3 недели. С Стандарт Авто тоже было предложение достаточно дорогое .Мне перезвонил директор Денис и предложил альтернативу причем по цене даже дешевле чем я предполагал. Авто сделали за 3 дня( машину в сервисе не оставлял.Приехал всего 2 раза снять и поставить бампер. Персонал автосервиса вежливый всегда идет на встречу.Мастера знают свое дело и работа выполнена качественно и очень быстро.Отдельное спасибо Павлу .Знает свое дело на 100%. Недостатки нет
На днях обращался в данную организацию по вопросу ремонта и покраски переднего бампера на тайота Камри. Выполнили работу на отлично и в обещанный срок, предоставляли фото ( по просьбе) во время выполнения работ, также понравилось вежливость персонала , что играет не маловажную роль.
Молодцы! Машина КИА Спортаж, сделали быстро(за неделю), Вот только что конец января, все вовремя, в срок, не пропустили мелочей , А ЭТО ВАЖНО! Доброго здоровья ребятам и их начальнику! Надежная контора, для разумных людей...
После ДТП обратился в компанию стандарт авто,где мне оказали высококлассное обслуживание в кратчайший срок,отремонтировали и подобрали цвет краски,что отличить от оригинала было не возможно, за что я очень благодарен сотрудникам стандарт авто.я всем рекомендую в таких случаях как у меня обращаться в компанию стандарт авто,там действительно работают профессионалы своего дела.
Попал в ДТП на новой Шкода Рапид. Была изуродована вся левая часть машины, плюс какие-то проблемы с ходовой- машина не слушалась руля. Честно говоря, были серьезные раздумья куда идти. Я в ДТП не был почти 2 десятка лет. Почему не хотелось идти в официальному дилеру. Вспомнил, что когда 2 десятка лет назад попадал в ДТП машину мне делали в Стандарт авто. Тогда они располагались возле обувной фабрики. Сейчас за Каслинским рынком. Что могу сказать? Общался в основном с Романом. Роман помог с экспертизой от страховой компании внешних и внутренних повреждений. По сути, я был сторонним наблюдателем, Роман сам показывал все экспертам, потом проверял все, что они записали в своих отчетах. Мне осталось лишь расписаться. Знания Романа помогли стребовать со страховой средства по ОСАГО в полном объеме. Прошло 3 месяца после ремонта. Нареканий нет. Машина визуально выглядит как новая. После ремонта и сборки авто ничего в салоне не скрипит, не жужжит.

Как узнать график работы Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 277-90-58

Центр кузовного ремонта и автоэкспертизы СтандАрт-Авто-Центр находится по адресу г Челябинск, ул Каслинская, д 3А/1
1 этаж.