8 (351) 245-45-448 (351) 245-45... — показать

Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная

8 (351) 245-45-448 (351) 245-45... — показать
г Челябинск, ул Красная, д 65

Про «Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная»

Центр недвижимости ФОРУМ (сеть офисов)  - одна из крупнейших компаний, занимающая лидирующие позиции на рынке недвижимости.

В 2018 году ЦН ФОРУМ стал победителем премии N1.RU в номинации "Профессиональное агентство недвижимости", в 2017 занял I место среди агентств недвижимости Челябинска по оценкам бизнес сообщества, вошел в ТОП-3 по оценкам независимого рейтинга бизнес-журнала «Деловой Квартал», является участником всероссийского конкурса «Профессиональное признание» в номинации “Лучшее агентство недвижимости России”.

ЦН ФОРУМ - действительный и сертифицированный член Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Профессиональная деятельность застрахована.

Директор Центра недвижимости ФОРУМ Игорь Викторович Чернядьев является председателем Комиссии по этике и контролю за соблюдением профессиональных стандартов ассоциации риэлторов НП "РГР Южный Урал", экспертом Органа сертификации.

Деятельность нашей компании основывается на заботе об интересах наших клиентов, индивидуальном подходе, прозрачности всех этапов работы и безопасности. Мы привыкли работать без рекламаций. Делать для клиентов больше, чем они ожидают.Мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости.

Численность команды - 70 энергичных, инициативных и эффективно работающих сотрудников. В основном это люди с высшим образованием, для которых работа с недвижимостью стала любимым делом. Компания инвестирует в развитие персонала, создает и поддерживает необходимые условия для профессионального роста сотрудников. В компании есть Миссия, Принципы, Цели, Стандарты и Регламенты работы сотрудников каждого уровня и этапов обслуживания клиентов. Одна из стратегических целей ЦН Форум - быть лучшим работодателем в городе в своей отрасли.

В 2019 году работают 3 офиса в Челябинске и 1 офис в Сочи, и каждое функционирует строго по внутрикорпоративным правилам, в едином информационном поле. Это означает, что вы сможете обратиться в любое из подразделений и вам везде предоставят одинаковый набор сервисов высокого качества.

В состав компании входят Юридическая служба, Ипотечный центр, Отделы нового и строящегося жилья, Вторичного жилья, собственный Учебный центр, Отдел маркетинга и Служба качества.

Мы активно развиваем продажи в крупных городах России, сотрудничаем с ключевыми застройщиками и инвесторами. Вы можете купить недвижимость в Челябинске, Сочи, Москве, Краснодаре, Анапе, Екатеринбурге, Калининград, Санкт-Петербурге даже удаленно, ведь наша компания - одна из самых технологичных. Учитывая ритм жизни современных людей, мы стараемся максимально автоматизировать процессы, чтобы наши клиенты экономили время и деньги, решая свои жилищные вопросы.

Мы продаем недвижимость в санаторно-курортной зоне Челябинской области на озерах Еловое, Кисегач.

Новая услуга ЦН ФОРУМ- выкуп квартир, для тех клиентов, кто желает продать квартиру максимально быстро.

С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах:

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 53 офис 315 -ТК "Карнавал"

г. Челябинск, Комсомольский проспект, д.72- рядом с "Теоремой"

г. Челябинск, ул. Красная, 65- перекресток с пр. Ленина

Новостройки
Покупка

Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная – Цены

Продажа квартир
Продадим квартиру за 1 месяц на 5-7% дороже, чем вы сделаете это самиПо договоренности
Подбор квартир
Найди квартиру своей мечты с первого показа с экспертами ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬПо договоренности
Ипотека
Оформление ипотеки, даже в очень трудных случаях.По договоренности
Оформление покупки с участием материнского капитала.По договоренности
Юридические услуги
Оценка недвижимости
Квартиры в России
Коммерческая недвижимость
Услуги онлайн
Тур по новостройкам Челябинска

Отзывы про Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная (30)

Очень хорошая компания. Обратился за подбором квартиры, искал месяц, помогли найти подходящую за неделю. Приятные сотрудники. В общем, рекомендую.
Спасибо риэлтору Ольге Владимировне Позднышевой за помощь в продаже нашей недвижимости.
Своевременная консультация об агенстве недвижимости Форум, его работе и специалистах.
Мы долго не могли продать свой дом обращаясь к нескольким агенствам, используя различные ресурсы рекламы. Но, как-то было все безрезультатно. С агентом недвижимости разговорились случайно и она предложила сотрудничество. Я очень доволен, до наш продали за 3 месяца. Очень убедительна и уверена была риэлтор. Наша семья очень благодарна ей за такую работу. Я всем доволен и всем советую агенство форум!
Обратилась в Форум недвижимость на консультацию по рефинансированию. И осталась довольна подходом специалиста Игоря Владимировича Стебельского. Грамотно и чётко определил цели и сделал расчёты, которые меня устроили на все 200%. Жду дальнейшего снижения ставок и обращусь к Игорю за ещё одним рефинансированием. Рекомендую!
Я, Найля Маратовна очень довольна работой Оксаны Владимировны. Было несколько непростых ситуаций, но, несмотря на них мы пришли к сделке.
1. Оксана смогла удержать покупателя, чтобы подождал и квартира стала годна к продаже.
2. Оксана правильно выставила цену на квартиру. Скорректировала стоимость продажи.
3. От момента начала рекламы до сделки 2,5 месяца. Это быстро.
Оксана - лучший риелтор
Всем кто планирует совершать операции с недвижимостью, Вам именно нужен Арсков Владимир. Практически вчера завершилась моя сделка по продаже дома, и я очень рада!
Теперь о моих впечатлениях: летом этого года у меня встал вопрос о продаже моего дома в деревне. Начала по знакомым искать агента, хотелось работать с толковым, порядочным и ответственным человеком, и мне моя родственница порекомендовала Владимира, и, о чудо, он оказался именно таким, каким в моем понимании должен быть агент. Владимир оказался человеком, который действительно любит свою работу, отстаивает ваши интересы на сделке, подсказывает, как и что лучше для вас, где и какие подводные камни.
Тонкий юмор, приветливость, грамотность, это то качества Владимира, которые мне очень симпатичны. Владимир, еще раз огромное спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и разумных клиентов.
Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная на карте