8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная

8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-81-41 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 65

Отзывы про Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная (32)

Многие полагают, что они прекрасно справятся с продажей своей квартиры самостоятельно. Многие, но не я. Почему? Считаю, что в любой сфере надо полагаться на профессионалов. Ведь вы же не будете сами лечить себе зубы, или делать качественный ремонт квартиры. Можно сделать тяп-ляп, но … Поэтому, когда встал вопрос о первой в моей жизни продаже квартиры, перед обращением к риэлторам подробно изучил на различных интернет-платформах отзывы и оценки их работы, постарался выбрать самых лучших. На мой взгляд, я не ошибся.

С первого же обращения и посещения «Форума» стало понятно, что попал в надёжные руки. Дело не в привычном ныне подходе - "клиентоориентированность". Сотрудники агентства стараются сразу же показать самые разные аспекты предстоящих процессов по продаже. Главное, не бойтесь задавать побольше вопросов, чтобы разъяснить любые неясные для вас тонкости. Конечно, может быть, мне повезло, и я попал к отличному специалисту Селяниной Оксане Владимировне. Но думаю, что это характерно для всей компании «Форум» - дорожить своими клиентами, создавать комфортные для них условия, помогать разобраться в подробностях и мелочах аспектов недвижимости.

Очень важно, что я получил – уверенность в том, что меня не обманут, стремление в любую минуту прийти на помощь, возможность выбрать лучшие условия для продажи квартиры. Ни одной минуты я не пожалел, что обратился именно в «Форум», а результат превзошёл все мои ожидания. Покупателя нашли очень быстро. Спасибо за чуткое отношение, суперпрофессионализм, постоянное внимание ко мне. Поверьте, не деньги решают всё, а нормальное человеческое участие и ощущение защищённости от любых неожиданностей.

Ещё хотелось бы посоветовать людям, которые тоже как и я впервые обратятся к риэлторам. Не ждите чудес, не забывайте, что свои интересы надо всегда отстаивать, поэтому внимательно изучайте документы, спрашивайте о любых непонятных для вас вещах. И в финансовых вопросах ищите наиболее выгодные для вас лично позиции. Удачи.
Я обратилась в компанию Форум, прочитав о ней отзывы в интернете и на своем опыте убедилась, что это был правильный выбор. В течение двух лет я три раза прибегала к услугам специалиста Маковеенко Валентины(два раза по продаже недвижимости и один раз по сдаче в аренду) В феврале 2021-го года дистанционно по продаже квартиры. Благодаря профессионализму специалиста квартира была продана быстро, документы на сделку оформлены качественно. Я приехала только на сделку. Буду рекомендовать компанию и специалиста Маковеенко Валентину своим близким и знакомым
Очень хорошая компания. Обратился за подбором квартиры, искал месяц, помогли найти подходящую за неделю. Приятные сотрудники. В общем, рекомендую.
Спасибо риэлтору Ольге Владимировне Позднышевой за помощь в продаже нашей недвижимости.
Своевременная консультация об агенстве недвижимости Форум, его работе и специалистах.
Мы долго не могли продать свой дом обращаясь к нескольким агенствам, используя различные ресурсы рекламы. Но, как-то было все безрезультатно. С агентом недвижимости разговорились случайно и она предложила сотрудничество. Я очень доволен, до наш продали за 3 месяца. Очень убедительна и уверена была риэлтор. Наша семья очень благодарна ей за такую работу. Я всем доволен и всем советую агенство форум!
Обратилась в Форум недвижимость на консультацию по рефинансированию. И осталась довольна подходом специалиста Игоря Владимировича Стебельского. Грамотно и чётко определил цели и сделал расчёты, которые меня устроили на все 200%. Жду дальнейшего снижения ставок и обращусь к Игорю за ещё одним рефинансированием. Рекомендую!
Я, Найля Маратовна очень довольна работой Оксаны Владимировны. Было несколько непростых ситуаций, но, несмотря на них мы пришли к сделке.
1. Оксана смогла удержать покупателя, чтобы подождал и квартира стала годна к продаже.
2. Оксана правильно выставила цену на квартиру. Скорректировала стоимость продажи.
3. От момента начала рекламы до сделки 2,5 месяца. Это быстро.
Оксана - лучший риелтор
Всем кто планирует совершать операции с недвижимостью, Вам именно нужен Арсков Владимир. Практически вчера завершилась моя сделка по продаже дома, и я очень рада!
Теперь о моих впечатлениях: летом этого года у меня встал вопрос о продаже моего дома в деревне. Начала по знакомым искать агента, хотелось работать с толковым, порядочным и ответственным человеком, и мне моя родственница порекомендовала Владимира, и, о чудо, он оказался именно таким, каким в моем понимании должен быть агент. Владимир оказался человеком, который действительно любит свою работу, отстаивает ваши интересы на сделке, подсказывает, как и что лучше для вас, где и какие подводные камни.
Тонкий юмор, приветливость, грамотность, это то качества Владимира, которые мне очень симпатичны. Владимир, еще раз огромное спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и разумных клиентов.
Работа с компанией началась со встречи нашего специалиста по недвижимости Валентины. На протяжении всего времени (1год) Валентина грамотно и качественно вела и готовила всю документацию к нашей сделке. Необходимо отметить, что когда у нас опускались руки и заканчивалась вера в благоприятный исход сделки, специалист нас всячески поддерживала и вселяла надежду в лучшее. А самое главное Валентина всегда отстаивала наши интересы при продажи и покупки квартиры. Спасибо большое.
Работать со специалистами компании комфортно . Компетентность их и оперативность специалистов на высоком уровне. Полностью удовлетворена. Соотношения цена качество оптимальная. В будущем в случае работы с недвижимостью обращусь в агентство Форум.
Кратко...Приятные впечатление. Все чётко, грамотно. Устроило полностью. Спасибо!
Впервые обратились в Форум вместе с семьей, хотели переехать за город, не знали с чего начать

Работники центра недвижимости разложили для нас все по полочкам, рассказали, заключили договор

Рекомендую
В декабре 2019 года я выбирала себе квартиру для покупки, выбрав понравившуюся, я созвонилась с Оксаной (её номер был указан контактом у квартиры), она подробно рассказала об объекте и обо всех его особенностях

Через небольшой торг квартира была куплена
Рекомендую обращаться в компанию «Форум» для решения ваших вопросов с недвижимостью. Обратилась в компанию с целью продать квартиру по рекомендации родственников. Со мной работали Селянина Оксана и Маковеенко Валентина. Работой довольна. Всё грамотно, сделка прошла спокойна.

Рада, что попала в руки к лучшим специалистам:)
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Форум и лично Василенко Юрию Алексеевичу за проявленный профессионализм, понимание, терпение и теплые отношения в процессе продажи дома. Желаем агентству дальнейшего процветания и побольше таких сотрудников.
Я обратился в компанию «Форум», чтобы сдать квартиру. Работой остался доволен, со мной работал специалист Фирсов Евгений. Сдали очень быстро и за хорошие деньги! Планирую обращаться еще.
Повторно обратились в агентство «Форум», т.к. нашу первую сделку провели очень хорошо. Снова обратились к Арскову Владимиру Тимофеевичу. Во всех вопросах была грамотно проведена работа. Юрист Анна проверила объект на юридическую чистоту. Помогли избавиться от сомнений. Дали гарантию на свою работу. Будем обращаться только в агентство «Форум». И всем сомневающимся рекомендую это агентство. P.S.: Желаю агентству и дальше держать марку. Владимиру успехов и роста профессионального.
Я обратился в ЦН Форум с целью покупки квартиры в Академе, со мной работал Ефремов Максим, с ним подобрали лучший вариант, удобный для меня.Спасибо за работу.
Я стала счастливым обладателем 2-х комнатной квартиры! Я давно мечтала воплотить идеи ремонта в СОБСТВЕННОЙ квартире! Знакомые посоветовали мне Ефремова Максима! Он помогал мне на протяжении всего пути! Очень приятное общение, четкость действий! Безусловно, только приятные впечатления! P.s.: А еще я самый молодой клиент ЦН Форум. Мне 18. И не смотря на столь юный возраст, отношение ко мне было деловое. Спасибо «Форум»!
Я обратилась в центр недвижимости «Форум», узнав от знакомой (она удачно продала дом в Полетаево). Специалист Арсков Владимир с нами начал сотрудничество. Было просмотров в течение полугода не менее 20. И вот наш покупатель нашелся. Мы очень рады, что Владимир нам помог.Будем рады вновь увидеться! Здорово! Так держать!
Я обратился в АН «Форум» с целью покупки однокомнатной квартиры. В выборе жилой площади мне помогал агент по недвижимости Максим Ефремов. Максим мне помог подобрать квартиру в короткие сроки, а так же консультировал во всех возникших вопросах. Выражаю свою благодарность.
Я выражаю огромную благодарность сотрудникам «Форума» за продажу гаража. Это уже вторая сделка по продаже в этом агентстве, в следующий раз обращусь только сюда. Огромное спасибо специалисту Владимиру Арскову!
Понравилось сотрудничество с АН Форум. Особенно использование разных каналов и способов продажи. Благодарю специалиста по недвижимости – Василенко Юрия Алексеевича, который предлагал разумные и обоснованные решения для ускорения процесса продажи моей квартиры. Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность ЦН «Форум», в особенности Хажеевой Регине за помощь в оформлении ипотеки, а также специалисту по недвижимости Маковеенко Валентине. Благодаря им, я нашла квартиру своей мечты за хорошую цену! Спасибо вам за быструю и слаженную работу.
Благодарю за отличную работу риелтора Василенко Юрия Алексеевича!
Юрий Алексеевич обладает высоким профессионализмом: четко определяет задачи на всех этапах продажи и успешно их решает. Почти год продавалась моя квартира, и все это время он был на связи и оперативно реагировал на изменения ситуации.
Его жизненный оптимизм вселял уверенность, что мы обязательно найдем своего покупателя.
Здравствуйте! Хочу приобрести квартиру(можно 2-х) в Парковом мкр-не с полным сопровождением сделки. С последующей продажей. Так, как квартиру приобретаем по сертификату(вынужденные переселенцы по ПО "Маяк") Вопрос: какой размер Ваших услуг? Пока только мониторим, ищем выгодные для себя варианты. С уважением к Вам, Гульнара
Осталась очень довольна, т.к. у меня было 2 сделки. Все было сделано в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Со мной работала Бурдова Ольга Вячеславовна, огромное ей спасибо за помощь! Специалист высокого класса, на все возникающие были даны четкие ответы, подобрано жилье в соответствии с пожеланиями, все оформлено понятно и доступно, постоянно была на связи с клиентом. Еще раз спасибо ей и всем специалистам компании!
С малых лет я мечтал быть самостоятельным, жить отдельно от родителей и заниматься любимым делом, писать песни. Кто бы мог подумать, что шагом к моей мечте станет встреча с Лидией!
Я всегда относился к риелторам с недоверием, но Лидия лучшая в своем деле. Первый раз вижу человека, который относится к своей работе не просто ответственно, но и с теплотой и душой. Лидия не только помогла мне выбрать квартиру, но и была со мной до конца и даже помогла мне в трудную минуту!

Надеюсь, что в вашей компании все риелторы такие же заботливые и ответственные как Лидия! Спасибо ФОРУМУ!
В ЦН ФОРУМ мы обратились с целью покупки в ипотеку двухкомнатной квартиры и остались довольны. От оформления ипотеки до получения документов на квартиру с нами была риелтор компании Валентина Леонченкова. Хотелось бы отметить ее грамотность и профессионализм. Также хотим сказать огромное спасибо юристу Савиновских Светлане и Цыбиной Юлии - руководителю отдела.

В дальнейшем будем сотрудничать с ЦН ФОРУМ, и будем рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.
Обращалась в Центр недвижимости ФОРУМ для помощи в продаже моей квартиры. Моим помощником в этом нелегком вопросе стала Индюкова Екатерина. Она очень подробно объяснила все условия сотрудничества, отвечала на все вопросы в течение всего времени. Очень быстро нашла покупателей. В кратчайшие сроки подготовила всю необходимую документацию. Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм и чуткое отношение! К сожалению, на самой сделке она присутствовать не смогла, вместо нее были Рубан Ольга и юрист Екатерина. На протяжении всего нелегкого для меня дня находились рядом, помогали во всех вопросах и просто по-человечески поддерживали.

Спасибо всем сотрудникам Центра недвижимости ФОРУМ за ваш профессионализм и слаженную работу!
Мы нашли агентство Форум по отзывам. Работали с Солониным Игорем. Игорь помог нам подобрать квартиру. Работой специалиста мы очень довольны, все наши предпочтения, пожелания учел. И по времени уложились так, как нам было надо. Очень хорошее впечателния от работы с ним с компанией в целом. Юрист присутствовала на сделке, тоже все грамотно, понятно. Мы очень довольны, рекомендуем от души.
Мы очень довольны сотрудничеством с этим агентством. Работали с Ольгой Бурдовой. Оля отзывчивая, внимательная, все-все объяснила, все рассказала. Всегда с нами была. Все быстро, слаженно, грамотно. И юрист тоже Ольга была - на все вопросы ответила, очень обе приятные, доброжелательные. Нам все очень понравилось. Никаких вопросов не осталось, все прозрачно и понятно. Уже пили чай из вашей кружки. Спасибо большое Ольге и Ольге!!!
Я выбрал компанию ФОРУМ по отзывам. Встретился с представителем, делом непосредственно занимался Юрий Василенко. Он очень сдержан, компетентен, сотрудничает с другими компаниями и посоветовал мне много, что легло в успех.
Центр недвижимости ФОРУМ на улице Красная на карте